Нина...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 8 330 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 9.Второй этап любви

Настройки
С тех пор прошло два года. Моя любовь к Вите возврастала с каждым днем все больше и больше. Я чувствовала его заботу ко мне. Новый день приносил много разных сюрпризов и... новых ссор, но они проходили быстро и мы снова были вместе и не о чем не беспокоились, хотя... Это произошло год назад. Я как обычно после уроков бежала к нему в кузницу и встречала его в своих объятьях, но в тот день его не было там, я обыскала его везде пока не подошла к заднему двору школы и услышала очень знакомый голос. Он был хриплый, его дыхание было неровным, каждый вдох удавался ему с большим трудом. Увидав страшную картину перед глазами, я впала в панику, мои руки дрожали, а сердце билось быстрым темпом, по коже побежали мурашки. Я подбежала к нему, он лежал на земле, мучаясь от нехватки кислорода, его лицо было побитым, кровь и царапины. -Витя?!...Витя!!! Спокойно, все хорошо я с тобой, не беспокойся все в порядке! —я не знала успокаивала ли его я или себя, но страх преодолел меня тогда точно! По моей щеке прокатилась слеза, и это увидел Витя. -Я.. Я.. В в порядке... —он сказал это с таким трудом, из-за чего я стала плакать ещё больше. Он положил свою руку на мою щеку, и поцеловал меня страстно в губы, я чувствовала как в поцелуе ему не хватало воздуха, я пыталась отдавать свой воздух ему, чтобы было легче дышать. Не знаю, что тогда случилось, но ему и вправду стало легче, правда он немного хрипел, но хотя бы не задыхался. Я обняла его крепко-крепко, чтобы показать ему, как он мне нужен. Его большие и тёплые руки покрыли мою спину, а его голова лежала на моей груди, я поцеловала его в макушку и мы на какой-то момент остались в такой позе. В такие моменты, я чувствую большую силу и мощь, которая заставляет нас познать настоящую силу любви. Прошло минут десять, не меньше. И мы встали. Ну если быть точнее встала я, а Вите пришлось помогать. Подавая ему руку, я помогла подняться ему, держался он на ногах не особо крепко, подхватив его за спину, он облакотился своим телом ко мне. Я видела что он стеснялся, он не хотел, чтобы я из-за него страдала поэтому почти всю дорогу до своего дома старался не напрягать меня. Его мама встретила нас с большим удивление, положив быстро сына на кровать, она стала обрабатывать рану. На вопросы "Что случилось?" он не отвечал, но я прекрасно знала кто это мог сделать и даже не мог, а могли это сотворить. Его мать вызвала врача, мне сказали выйти из комнаты и подождать в другой несколько минут. Минуты шли как часы, я умирала от мучений со своими мыслями. Когда врач уходил, я видела стеклянные глаза матери Вити. Сильно испугавшись я побежала в комнату Вити, но меня остановила его мама и попросила туда не входить, потому что Вите нужен покой. Я не смогла сдержать свои эмоции и спросила её, что происходит с Витей, и что сказал врач. Она смотрела на меня долго, её глаза стали мокрыми и вскоре по щекам побежали дорожки слез. Я почувствовала дикое чувство вины, мне было тошно от этой ситуации и от самой себя, что я так эгоистично повела себя. -Дочка... Он не сможет жить как раньше... — сказала мама с испуганым взглядом. -Как не сможет?...— не в силах стоять я упала на рядом стоящий стул и застыла не веря в то что мне сейчас сказали. -Врач сказал, если он будет сильно нервничать у него может быть приступ, он начнёт задыхаться и если так будет часто, он.. Он... —она не смогла сказать дальше, но я и так поняла, что она имела ввиду . Мама Вити расплакалась, а я сидела и подолгу смотрела в одно место, рассматривая пол, стены и на все места которые окружали меня. С этого дня наша жизнь сильно перевернулась.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник