×твои слезы,видны даже под очками..×

NC-17
В процессе
60
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 17 692 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник

×Гитара×

Настройки
Примечания:
12:35 Pov:💜 Нечего не обычного за исключением Вару.. Он до сих пор спит.. Странно хотя похр#н! Пойду погуляю Конец Pov:💜 Когда Король ушёл то через пол часа встал Валет. Pov:💚 Я проснулся, время показывало 13:05 Я оделся и пошёл есть, на кухне был п#дик(Ромео) и Курилка. Я взял макароны которые были в тарелке и пошёл на чердак там спокойнее. В последние время я не хочу обливать краской Зонтика .. Странно.. Ну ладно может пройдёт.. Конец Pov:💚 Р:Куро, ты заметил Вару в последние время спокойный?.. К:Да, заметил ну это даже к лучшему! Зонтик уже не плакала неделю. Р:Но это не странно?.. -как-то грустно сказала наш Романтик.. К:Вовсе нет! Я на 53% уверен что он меняется к лучшему! Р:да.. Ты прав.. Тут вбигает Феликс весь весёлый!.. Ф:Ребят!, пошлите в парк-атракционов? К:Отличная идея! -подчеркнул Куромаку Р:Ну Я не против..! Ф:Ура! Ура! Ура!, давайте собирайтесь Я пойду спрошу пока у Вару! Р:Можешь не пытаться сладкий.. Он не захочет. К:Ромео прав! Вару не куда не хочет ходить он только сидит на чердаке и всё.. Лучше не надо его беспокоить!.. Ф:Ну хорошо! Я побежал через пятнадцать минут в коридоре! -Сказал Солнышко и быстро убежал. Через пятнадцать минут все были собраны кроме Вару, а Пик? Он уже где то гулял.. Ф:Все тут? -спросил радостно Солнышко К:Да, давайте уже выдвигаться! Через минут десять Вару спустился но некого не было.. В:(Вот с#ки!) -раздражённо сказал Кустик.. В:(Меня даже не позвали!) -рыкнул Валет и ушёл на чердак.. Через пол часа вернулся Король, никого не было не удивленно! П:КТО ЕСТЬ ДОМА! -Король крикнул на весь дом что б хоть кто то откликнулся.. -его не заставили долго ждать.. В:ДА НЕ ОРИ ТЫ! Я ДОМА! -Прокричал в ответ Валет.. Пик переоделся и пошёл на чердак, Окрыляет дверь он увидел такую картинку :Вару сидит на диване и настраивает гитару.. П:Ты играть умеешь? -удивлённо спросил Король, подходя к Кустику. В:умею-монотонно ответил Валет Пик. К:Когда научился?) -с Интересом расспрашивал его Король В:Когда вы гулять уходили я учился по видео из ютуба... К:Сможешь спеть что нибудь? В:Попробую.. Король задумался, веть его Валет некогда не был таким открытым.. И тут начал петь Валет его любимую песню -"на Твиче"(моя тоже:>) -Я настолько осицальный что не мылся пару лет.. -И Я днями и ночами залипаю на твиче.. -Все друзья мне говорили найди девушку уже, но друзей не завадил Я ведь они все в голове.. -Меня не кто, не за что, не когда, не любил, но зачем это всё. -Когда есть виртуальный мир~.. -Пусть не кто, не за что, не когда не любил, мне и так хорошо со мною виртуальный мир~ -Я б себя убил! Я бы , я б себя убил! -Но мне не хватает сил! -но-но.. Вару перестал петь Фуу~х проговорил Валет В:Как всегда! -что бормотал себе Кустик. П:Но слушай.. У тебя классный голос.. В:Я знаю:>-с улыбкой сказала Валет.. Убрав гитару Валет начал разговаривать со своим Королём.. На удивления они совсем другие не как представляли себе.. Вару более разговорчивый и спокойный.. Пик нежный и не грубый.. Они даже не заметили как уснули.. ×вечер×(19:56) В:Ммм~(ЧЕГО?!) -подумал с удивлением Кустик.. В:(Так, ладно всё же ок? Просто я лижу в обнимку с Пиком и нечего...?) Вару окуратно встал на удивление у него это получилось.. Он слез с чердака, клоны уже как час назад пришли.. Как обычно не заметив никого Кустик заварил какао и ушёл к себе в комнату.. Через минут двадцать он уже слышал разговоры, это был Джокер (Да-да опять он)
Примечания:
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)