×Гитара×
28 июля 2021 г., 12:06
Примечания:
Если будут ошибки говорите😌только помягче ..
12:35
Pov:💜
Нечего не обычного за исключением Вару.. Он до сих пор спит.. Странно хотя похр#н! Пойду погуляю
Конец Pov:💜
Когда Король ушёл то через пол часа встал Валет.
Pov:💚
Я проснулся, время показывало
13:05
Я оделся и пошёл есть, на кухне был п#дик(Ромео) и Курилка. Я взял макароны которые были в тарелке и пошёл на чердак там спокойнее.
В последние время я не хочу обливать краской Зонтика .. Странно..
Ну ладно может пройдёт..
Конец Pov:💚
Р:Куро, ты заметил Вару в последние время спокойный?..
К:Да, заметил ну это даже к лучшему! Зонтик уже не плакала неделю.
Р:Но это не странно?.. -как-то грустно сказала наш Романтик..
К:Вовсе нет! Я на 53% уверен что он меняется к лучшему!
Р:да.. Ты прав..
Тут вбигает Феликс весь весёлый!..
Ф:Ребят!, пошлите в парк-атракционов?
К:Отличная идея! -подчеркнул Куромаку
Р:Ну Я не против..!
Ф:Ура! Ура! Ура!, давайте собирайтесь Я пойду спрошу пока у Вару!
Р:Можешь не пытаться сладкий..
Он не захочет.
К:Ромео прав! Вару не куда не хочет ходить он только сидит на чердаке и всё.. Лучше не надо его беспокоить!..
Ф:Ну хорошо! Я побежал через пятнадцать минут в коридоре! -Сказал Солнышко и быстро убежал.
Через пятнадцать минут все были собраны кроме Вару, а Пик? Он уже где то гулял..
Ф:Все тут? -спросил радостно Солнышко
К:Да, давайте уже выдвигаться!
Через минут десять Вару спустился но некого не было..
В:(Вот с#ки!) -раздражённо сказал Кустик..
В:(Меня даже не позвали!) -рыкнул Валет и ушёл на чердак..
Через пол часа вернулся Король, никого не было не удивленно!
П:КТО ЕСТЬ ДОМА! -Король крикнул на весь дом что б хоть кто то откликнулся.. -его не заставили долго ждать..
В:ДА НЕ ОРИ ТЫ! Я ДОМА! -Прокричал в ответ Валет..
Пик переоделся и пошёл на чердак,
Окрыляет дверь он увидел такую картинку :Вару сидит на диване и настраивает гитару..
П:Ты играть умеешь? -удивлённо спросил Король, подходя к Кустику.
В:умею-монотонно ответил Валет Пик.
К:Когда научился?) -с Интересом расспрашивал его Король
В:Когда вы гулять уходили я учился по видео из ютуба...
К:Сможешь спеть что нибудь?
В:Попробую..
Король задумался, веть его Валет некогда не был таким открытым..
И тут начал петь Валет его любимую песню -"на Твиче"(моя тоже:>)
-Я настолько осицальный что не мылся пару лет..
-И Я днями и ночами залипаю на твиче..
-Все друзья мне говорили найди девушку уже, но друзей не завадил Я ведь они все в голове..
-Меня не кто, не за что, не когда, не любил, но зачем это всё.
-Когда есть виртуальный мир~..
-Пусть не кто, не за что, не когда не любил, мне и так хорошо со мною виртуальный мир~
-Я б себя убил! Я бы , я б себя убил!
-Но мне не хватает сил!
-но-но..
Вару перестал петь
Фуу~х проговорил Валет
В:Как всегда! -что бормотал себе Кустик.
П:Но слушай.. У тебя классный голос..
В:Я знаю:>-с улыбкой сказала Валет..
Убрав гитару Валет начал разговаривать со своим Королём..
На удивления они совсем другие не как представляли себе.. Вару более разговорчивый и спокойный.. Пик нежный и не грубый..
Они даже не заметили как уснули..
×вечер×(19:56)
В:Ммм~(ЧЕГО?!) -подумал с удивлением Кустик..
В:(Так, ладно всё же ок? Просто я лижу в обнимку с Пиком и нечего...?)
Вару окуратно встал на удивление у него это получилось.. Он слез с чердака, клоны уже как час назад пришли.. Как обычно не заметив никого Кустик заварил какао и ушёл к себе в комнату.. Через минут двадцать он уже слышал разговоры, это был Джокер (Да-да опять он)
Примечания:
Так, вдохновение есть ещё на 1часть ❤