×твои слезы,видны даже под очками..×

NC-17
В процессе
60
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 17 692 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник

×Трефовые1/2×

Настройки
Примечания:
×7:49× Куро только встал, и пошёл делать водные процедуры.. Когда Куро всё сделал он пошёл переодеться.. Он решил что сегодня надо отдохнуть.. Ведь он и так работал сутки на пролёт.. Он надел белую футболку и шорты, да ему было не комфортно.. Но он хотел пойти погулять с Зонтиком.. И признаться ему.. Хотя на 99% он был уверен что это не взаимно.. *** Pov💙 Я встал с кровати и посмотрел на часы которые стояли у меня на тумбочке.. Время было 9:03..Да встал я не рано но и не поздно.. Я пошёл делать водные процедуры.. Когда я проходил мимо кухни я увидел Феликса который готовит блинчики... Пахло вкусно..Сделав все процедуры я пошёл в комнату там я одел футболку и джинсы.. Было жарко но не слишком.. Потом я прешёл на кухню там был Феликс, Куро,Пик и Ромео.. Я просто со всеми поздоровался взяв тарелку и положив несколько блинчиков я стал делать себе чай.. Поев я помыл за собой посуду и пошёл в гостиную.. Сев на диван я начал смотреть шоу "Кондитер",странно но именно Вару подсодил меня на него.. Конец Pov💙 Прошёл час, Зонтик уснул прям на диване в сидячем положении.. (Я бывает тоже так засыпаю) Pov🤍 Я пришёл только что с улицы я был на заднем дворе и разговаривал с Данте.. Он помогал мне успокоиться ведь признаться в любви не так уж и просто..я разулся и увидел спящего Зонтика.. Он очень милый когда спит.. Я подошёл к дивану и взяв Зонтика на руки я пошёл в его комнату.. Я его занёс и положил на кровать и укрыл одеялом.. Он очень мило выглядел.. Я поцеловал его в лоб и ушёл..
Примечания:
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник