×твои слезы,видны даже под очками..×

NC-17
В процессе
60
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 17 692 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник

"Прошу прочитать, важно! "

Настройки
Примечания:
Всем Здравствуйте. Мне очень интересно читать ваши комментарии, некоторые говорят что мне разонравился фандом, да, это так. Но, все же хочу сказать что я могу сделать ремейк этого фанфика, все будет намного интереснее да и сюжет будет не такой запутанный, а еще хочу сказать по поводу комментариев где мне говорят что они в квартире, но там есть лестница и так далее. Есть такие квартиры, где есть вторые этажы, и есть какие никакие лестницы, но да, я иногда забывала что они в обычном, но чего судить, фанфику уже года 3,я тогда только начинала свою карьеру так скажем "недо-писателя" , да и мне было только 12, сейчас естественно я старше и щас мне уже 16. Но все же мне иногда и хочется вернуться в фандом, но только без одержимости шипом "ПикоВару". В те годы я была как все, думала что Вару жалкий омежка и Пик наоборот. Я даже сейчас все свои фанфики не перечитываю, мне просто противно от них, противно от того что я писала. Но опять же, я могу сделать огромный ремейк, он, конечно же будет отличаться от этого, но он будет хоть адекватный, по крайней мере я попытаюсь сделать его таким. Пусть шип пиковых и остается моим любимым, но я не хочу снова их так сильно шиперить. Сейчас я больше по ЮЖ (Южный Парк", и конечно же больше по " крику", да и дело не только в фандоме, но и в том, что я просто уже не хочу писать различные фанфики, мне это не предаёт такого счастья, как это было 3 года назад, и кому интересно, я могу оставить ссылку на свой тик ток, правда я туда тоже ну уж очень давно ничего не выкладываю, да и видео ужасные, но я думаю создать новый и снимать интересные видео на подобии Таси, , да, шипы будут присутствовать, но так же и будет характер клонов, а не как тут. Просто если я увижу что люди стремятся читать мои фики, мне будет намного легче и я буду стараться над ними, даже писать через силу. И хочу сказать еще, последние главы, это чисто на от#бись написано, я могла заморозить, но мне было жалко, поэтому сделала уею#щный конец, и в ремейке там будет по другому, но я пока еще думаю только над этой идеей, еще думаю снять фильм по этому фику, естественно в гаче и естественно во второй части. Надеюсь на ваши комментарии и попрошу понимать что фанфик старый и все ошибки и весь сюжет ужасно глупый. Спасибо тем кто прочитал эту главу и кто в принципе решился читать это, я вас всех люблю очень сильно, и вы даете мотивацию продолжать мою карьеру, потому что помимо этого, я сочиняю стихи и некоторую музыку, которую потом играю на гитаре. Еще раз всем огромное спасибо.💋 (К слову, ремейк первой части уже вышел).
Примечания:
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)