***
День шел как и все остальные. Тренировку продлили на час из-за того, что мутанты проспали. Кай с утра был не в духе. Он часто бубнил и кричал на подопечных за любую ошибку в выполнении приема. К Леонардо он отнёсся особенно жестко. Часто рычал и оскорблял юного ниндзя, давая подзатыльники за любую оплошность. Почему он это делал — никто не знал. Хьюго молчал сколько мог, пока Лео не получил по голове ПРОСТО ни за что. Подъехав к младшему, он со всей силы ударил того по бедру (лень было тянуться до головы), грубо склонил перед собой и уж так смог дать брату подзатыльник. Всё это сопровождалось хихиканьем, нравоучениями и пыхтением. — Хватит мучить детей! Они стараются, а ты бьёшь! Вон, смотри, синяки на синяках! Ты что, решил тренировать, как Смерть? Кай перестал сопротивляться и вылупился на старшего в немом испуге. Младшие «Самураи» напряглись и замолчали, ранее хихикая с этого «представления». Никто больше не понял, о какой смерти шла речь, кроме… Рафаэля. Он поднял голову и немного прищурился, это заметил Леонардо. Он сразу понял — младший брат что-то знает. — Ты посмел сравнить меня с ним… — прошептал дрожащим голосом мутант, смотря на старшего. — Да, посмел. Ты превращаешься в него с каждым годом всё сильнее сильнее… — шептал Хьюго. Ему самому было неприятно это говорить и ранить брата. Он ведь знал, как больно слышать такое. — Извини. — спокойным и не свойственным своему темпераменту голосом сказал Кай. — Я понял свою ошибку.***
Парни разошлись по залу и стали заниматься. Чем? Классическими упражнениями, чтобы не болело тело. Пока все тренировались и ныли про боль, Леонардо по старинке пошёл к комнатам в тёмный коридор. Он почти что дошёл до комнаты Кая, как услышал голоса напротив. Они доносились из комнаты (как мечник понял) Хьюго и вот повезло, дверь открыта. Подкравшись и поглядев, Леонардо прислушался. — Ты понимаешь, что творишь? Не стыдно мутить с мальчишкой на старости лет? — Мне не 70, а 47. Я ещё способен на отношения. — А думаешь он способен? Он ребёнок, семнадцатилетний придурок, у которого шалят гормоны. Он повёлся на… Не знаю на что, но о серьёзных отношениях и речи быть не может. — Ты так уверен, что он со мной из жалости? — этот вопрос прозвучал настолько невинным голосом, что у Лео сжалось сердце. — Да! Да, я уверен! Он понимает, что ты беспомощен и с лёгкостью трахнет тебя, пока ты спишь. А позже бросит, потому что ты инвалид. — ответ звучал очень грубо, но правдиво. Собеседник промолчал, А второй продолжил: — Брось парнишку. Не мучай себя и его. Он мелкий, ничего ещё не понимает. — Я только начал думать, что я ему нужен… — Ты ему нужен для секса. Не позволь ему воспользоваться тобой. Шаги стали приближаться к двери и Леонардо спрятался с той стороны, куда та откроется. Благо по носу дверь ему не прилетела, а аккуратно открылась и закрылась, давая Каю уйти прочь. Всё происходило слишком быстро, думал Леонардо. О чем Кай говорил? Кто такой смерть и почему сенсей сравнил брата со «смертью»? Из мыслей его вывел неожиданный всхлип, раздавшийся из комнаты, рядом с которой он стоял. Аккуратно заглянув туда, он увидел, что Хьюго… Расплакался. Да, сенсей просто сидел в своей инвалидной коляске и тихо плакал, спрятав лицо в ладонях. От этого сердце сжалось сильнее, стало жаль мутанта. Кая Лео не считал виноватым, тот сказал прямо и по факту, но эта правда сделала только больнее. Мечник не решался зайти, хотя зачем? Хьюго сейчас нужно побыть одному, подумать ещё раз. Стоит ли строить отношения с… Кем? С Рафом? Они в последнее время хорошо ладят… Если с ним, то Кай не прав. Его младший брат не такой, кто «поматросил и бросил». Он к отношениям (любым!) относится со всей серьёзностью. «Может стоит позвать Рафа? Успокоит…» — подумал юный ниндзя и нахмурился. — «Да, думаю стоит. Хьюго нужна поддержка.»***
Хьюго плакал от бессилия. Брат прав, кто станет любить инвалида? За что? Наверное за ограниченность в движениях. Легче трахнуть. Но от Рафаэля нет намёков даже на поцелуи. Глаза сильно щиплет, но слёзы так и текут. Неужели из-за какого-то урода в его судьбе не написано «Любовь к существу (взаимно)»? Разве он не может быть счастливым вместе с кем-то? А мутант в последнее время думает только о семнадцатилетием парнишке в красной повязке и ярко-зелёными глазами… — Хьюго. — в комнату забежал тот самый семнадцатилетний обеспокоенный парнишка, присаживаясь на корточки перед мужчиной. Только он услышал из уст старшего брата имя мутанта, тут же побежал к нему. — Что случилось? Кто обидел? Кого убить? — Тише, тише, малыш. — пытаясь успокоиться, Хьюго протянул к нему руки. — Обними меня… Юный ниндзя исполнил просьбу и нежно обнял мутанта, укладывая его голову на своё плечо. Сенсей размяк в объятиях парня. На первый взгляд слабые, но на самом деле сильные руки обнимали его, давая понять, что он под защитой. Прикрыв глаза и отдавшись приятному чувству, мутант молчал. Ему сейчас не хотелось никакого диалога, а лишь объятья и чувствовать напряжённое дыхание на затылке. — Не бросай меня… — Я и не собирался. — Раф удивился. Он в нём сомневается? Вот это номер. — Почему? Чем я тебя привлёк… — прошептал Хьюго и отпрянув, посмотрел в серьёзные глаза напротив. — Своей необычайной красотой и… Улыбкой. — честно сказал саеносец. — Не думай, что я с тобой из-за чего-то физического, по типу секса или… Ну ты понял. Я предложил тебе отношения только для того, чтобы видеть твою улыбку постоянно. — Скажи это по другому… — Хьюго хотел услышать эти слова. Много лет мечтал и вот сейчас… Вдруг повезёт? — Я люблю тебя. Да, они знакомы немного. Да, у них колоссальная разница в возрасте. Да, они глупцы, но… Такое ощущение, что они знают друг друга всю жизнь. Поэтому Хьюго рассказал про своё прошлое, ввёл в курс дела мальчика. Он ожидал всего, но не признания в тот день. Может тут уместно «Бери, пока горячее»? От нахлынувших эмоций Хьюго взял Рафаэля за щеки и… Поцеловал. Он сам проявил инициативу, а саеносец поддался. Тот не умел целоваться, поэтому отдал руководство мутанту, а сам поглаживал его талию. Сенсей целовался нежно, аккуратно, а главное — сдержанно. Младшему стало не хватать воздуха и Хьюго пришлось отпрянуть от столь мягких и пухленьких губ. Смотря друг другу в глаза, каждый думал, что сказать. Рафаэль додумался первый: — Я всегда буду рядом и тебе не нужно будет плакать. — спустя минуту после этих слов бывший лидер «Самураев» дал волю слезам, но это были слезы радости.***
Каждому нужен тот, кто будет опорой. Даже если ты непроницаемый Кай или холодный Тициан, им тоже нужна опора. Ведь если их вовремя не найти — можно сломаться. Как это произошло с Хьюго.