***
Подходя ко входу в школу близнецы заметили кого-то, лежащего на земле. Первой на помощь подбежала девушка, а брат следом за ней. — Хей! Ты живой? — заметив то, что парень дернулся, видимо, от постороннего шума, она решила спросить напрямую. Парень со светлыми волосами и красной прядью в них открыл глаза, поднялся на локтях и посмотрел на девушку, которая была самим источником шума. — Да. Я спал, — ответил так, как будто делает это каждый день! Тот принял руку помощи, чтобы подняться, отряхнулся и кивнул обоим в знак благодарности. — Как тебя звать хоть? — Итэр слегка улыбнулся. Хотя и считал его немного не от мира сего. — Кадзуха. Каэдэхара Кадзуха, рад знакомству, — парни пожали руки и тот улыбнувшись ушёл в здание школы. Люмин смотрела ему вслед пытаясь понять, зачем он вообще спал на земле. Они пришли слишком рано до начала уроков. Почему-то будильник заработал раньше нужного, поэтому они просто сидели в почти пустом кабинете. Кроме них ещё были Сахароза и Джинн. Но не смотря на это в классе была гробовая тишина, было только слышно надоедающее тиканье часов и шаги пришедших рано учителей или завучей. До начала уроков было ещё где-то полчаса. Каждый занимался своим делом: Сахароза читала, Джинн делала какие-то заметки, Итэр листает что-то в телефоне паралельно слушая музыку. Только вот у Люмин с утра пораньше много энергии. Стащив у брата наушник она начала слушать то же, что и он. А он, собственно говоря, против не был, так как происходило это не в первый раз. Люмин даже уснуть успела за это время, только вот спустя минут 20 пришли Венти и Кэйа. И естественно о тишине можно забыть, чему светловолосая была очень рада. «Ну наконец-то! Я думала, что помру в этой тишине!»***
Обеденный перерыв, все разошлись в разные уголки, чтоб поесть, кто-то пошёл по своим делам, кто-то всё так же сидел в классе. — Пойдём, в этот раз обедать в классе ты не будешь! — Люмин смотрела на своего брата так, будто скоро убьёт его. — С тобой - нет, меня кое-кто ждёт. — ...Парня нашёл чтоль? — сестра поменялась в лице и теперь была готова смеяться со своего брата. — Завидуешь? — парень ехидно улыбнулся и, взяв коробочку с обедом, вышел из класса. Люмин ещё пару минут стояла в ступоре, но потом, в надежде всё-таки найти брата, вышла из кабинета. «Итэр, ты идиот! Когда-нибудь точно в платье засуну и в девушку превращу!» — это обещание самой себе она даёт уже раз десятый. Он сидел где-то на заднем дворе школы. Сяо сказал ждать его недалеко от заднего выхода, но его до сих пор не было видно. Вчера он в шутку сказал, что подумает, хотя сам был не против, но, видимо, тот принял это серьёзно и уже подумал об отрицательном ответе. Поняв, что он быстрее раздает на урок, чем дождётся брюнета, он пошёл назад в класс. Там его уже ждала сестра с насмешкой во взгляде, хотя насмешка была по другому поводу.***
После уроков Итэр прошёлся по всей школе, чтоб найти Сяо, но его, оказывается, даже не было сегодня в школе. Как сказал Чжун Ли, тот заболел и не смог явиться на занятия. Итэр уже направился домой, только понял, что что-то забыл... «Точно, Люмин забыл!» — он вернулся к школе (благо ушёл ещё не далеко от неё) и взглядом заметила, что Каэдэхара и Люмин о чём-то активно разговаривают. — Прости парень, но мне надо забрать свою сестру, а то ей ещё тему новую объяснять надо и так далее, — Итэр взял за запястье девушку и те ушли. Был ли он раздражён? Да. Было ли это из-за Каэдэхары? На удивление нет, он до сих пор был раздражён из-за ситуации с Сяо, хоть в этом никто виноват не был. Они спокойно дошли до дома, но именно как только они зашли внутрь Люмин начала. — Вот нужно было меня позорить? — она стукнула брата кулаком и сделала обиженный вид. — А что? Парня себе нашла чтоль? — словно высмеивая её сегодня сказанные ему слова произнёс он. Хотя так оно и было, он правда из высмеивал. Девушка ещё раз стукнула брата и ушла к себе в комнату драматично хмыкая по дороге.***
Сяо прямо сейчас сидел в своей комнате и думал как бы загладить свою вину перед Итэром, ведь он на самом деле не болел, просто решил прогулять, а Чжун Ли, как его брат, решил его прикрыть. На самом деле ему просто хотелось отдохнуть и всё. У него не было нормальной причины, по которым он хотел бы прогулять все уроки. Просто захотел. Родителей почти всегда нет дома, так что никто бы его и не заставил бы толком. Максимум брат начал бы читать лекции о том, что прогуливать плохо и поняв, что бороться с упёртостью Сяо невозможно, ушёл бы в школу. Но он сам понимал, что если он так продолжит делать, то Чжуну просто надоест его прикрывать и все его прогулы всплывут, а это не очень хорошо. «Нужно стать в кое то веке серьёзней, а то совсем как дитё малое убегаю от проблем.»