Доверься мне

R
Заморожен
208
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 22 326 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 88 Отзывы 31 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Понедельник, а уже такие события. Хорошее начало недели, не так ли? В итоге решилось то, что пока ничего не выяснилось, а именно кто прыгнул, то школа ничего предприменять не будет, хотя шанс того, что это был их ученик был всё выше и выше с тем, как собирала информация об умершем. Ребята всё так же продолжили ходить в школу, только Люмин не видела Кадзуху с начала недели. Ну, в понедельник, как ей сказали, он болел, а что же с другими днями? Уже четверг, как никак! Может, этот инцидент был связан с его близким человеком? Может, его вторая половинка? Или, что хуже всего, он сам? Нет, нет нет! Лучше стоит откинуть подобные мысли в сторону. Снова задумавшись об этом, блондинка поняла одну вещь - от мыслей о том, что это могла быть его девушка, ей становилось и грустно, и радостно. Радостно больше. Она, конечно, понимала, что ей нравится Кадзуха, но это не значит, что она должна радоваться смерти человека, даже если это девушка её "сокровища".

***

— Думаю, стоит немного проветриться, вам так не кажется? — предложил парень с синими косичками, смотря на группу своих же друзей. — Не, как-то не охота гулять, — Итэр направил палец в сторону окна, за которым усердно лил дождь. — Вот тебе и конец ноября. Венти потянул блондина за его длинную косу, мол "Что ты вечно жалуешься?!". Хотя в такую погоду даже Чжун Ли был против каких-либо прогулок, уж слишком он не любил сырую погоду, Сяо тоже недолюбливал дожди (снег лучше). Ну, может хотя бы Люмин или Ху Тао? А вот нетушки, эта любительница гробов хоть и любила дожди, но уж точно не ливни, а вторая девушка не любит промокать. Звучит бессмысленно, но для неё, естественно, смысл есть. Что в итоге мы имеем? Пятеро людей против прогулки, один человек хочет что-нибудь поделать и ещё одна просто промолчала. — Вы, ребята, скучные. Гулять под дождём - это на самом деле весело! А вы сидите на жопе ровно и говорите "не-е, под дождём не хотим гулять" и бла-бла-бла, — Гань Юй, вообще, тоже была бы не против пойти гулять, ей всё равно на погоду. Долго думать они не стали, ну раз так, то пойдут. Ещё и, наконец-то, с очень часто болеющей Гань Юй. Они направились в тот парк развлечений, в котором когда-то уже бывали. Почему бы и нет то? Да, воспоминания не у всех оттуда самые хорошие, но всё же. По пути туда Ху Тао умудрилась как-то не обидно оскорбить Сяо и Чжуна из-за чего той пришлось извиниться, так как путь достаточно длинный, а они с ней не хотят разговаривать. Эх, какие же эти ребята странные. Вот они и пришли к этому парку от чего Люмин, потащила за собой брата, побежала внутрь. На самом деле ничего особо не изменилось, только какие-то вандалы нарисовали граффити. Интересное, так как это не просто какой-нибудь хуй, нарисованный чёрной аэрозольной краской. Кто-то нарисовал, хоть и криво, вянущие цветы, которые здесь подходили как нельзя кстати. Полузавядшие цветы были всё так же красивы и интересны, как и этот парк - заброшенный, никому ненужный, но всё такой же интересный. Ребята снова разделились на группы. Точнее, Ху Тао разделила. Ну а почему нет? Гань Юй была с Люмин, Чжун с ней и Венти, Сяо опять пропал к Итэру. Мне кажется, что Сяо своими секретами с этой гробовщицей делиться больше не будет. Да и они надоели. Вечно Итэр остаётся с Сяо. Ему аж, бедненькому, неловко становится от этого. Блондин молча отправился к колесу обозрения, ну а что же ещё делать? В прошлый раз он побывал в зеркальном лабиринте и ему хватало и одного раза, так что на этот раз он попробует свою удачу на этом, как его прозвал сам парень, чёртовом колесе. Если быть честным - этот парк, кроме сломанных аттракционов и отсутствия людей, заброшенным не выглядел, а наоборот, очень даже ухоженным. Хотя кому вообще будет не лень вот так следить за парком то? Может, им просто казалось или сам парк был настолько хорошо построен, в плане материалов, что аж сохранился так отлично? — Да постой ты наконец! — Сяо взял блондина за плечо, за что почти сразу же получил по ноге. — Да в чём твоя проблема? Я просто пытаюсь с тобой заговорить хоть как-то, а ты только ускоряешься. Неудивительно, что с тобой в общем общаться не хотят. Последнюю фразу брюнет сказал шёпотом, но отчётливо слышно было бы даже человеку с плохим слухом. Он пытался сдержать всю злость и не наорать, но оно всё равно ранило. А кого бы не ранило? Представьте узнать от своих друзей, что им с вами даже общаться неприятно. Ну, именно так блондин понял эти слова. — Всё сказал? — после минутной паузы ответил парень. — Если всё, то я, пожалуй, пойду. Итэр направился к выходу из парка, даже не начав что-либо делать. Буду честной - выглядело это, как какая-то драма из дешёвого романа.
Примечания:
208 Нравится 88 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (6)