конформность

NC-17
Завершён
99
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
80 страниц, 33 599 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник

Глава 3

Настройки
-Шкура, надеюсь она когда-нибудь успокоит свои недостаточно развитые полушария! - закричала Дженни, выходя из дома родителей, и оглядываясь крикнула еще громче, - я, твою мать, не игрушка вам! А вы лишь хотите, чтобы я стала разумнее? Да я разумнее вас во много раз! Прошла неделя как Дженни не приходила в парк и не разговаривала с Лисой об обычной жизни и к счастью, наверное, ведь она запросто могла взбесить любого. У Дженни снова эти перепады настроения, и она, кажется, сегодня максимально перегнула палку, накричав на родителей, которые, впрочем, тоже умом не отличились и накричали в ответ. Особенно мать, которая никогда раньше и голоса не повышала на нее. Сейчас она выбежала следом за Дженни и остановила ее, потянув за рукав шелкового свитера. -Ты никогда не станешь тем, кем я хочу, верно? -Да, мама, и ты это понимаешь. Я не планирую всю жизнь посвящать бизнесу, который оставит мне отец, когда покинет этот чертов мир! Мне все равно на это, и вы знаете. - Сказала Дженни на одном дыхании, когда из ее рта даже слюна вылетала. Мать стояла и недоумевающе рассматривала эти черные прямые волосы, за которыми любила ухаживать, когда Дженни было всего пять. Сейчас же это неуместно и Дженни скорее послала бы, чем дала потрогать свои пряди. -Но ты не можешь сделать этого. Давай найдем простой компромисс. -Не найдем мы ничего, пока ты будешь стоять у меня над душой, требуя от меня чего-то сверхъестественного. Я не тот ребенок, которого ты хотела бы видеть перед собой. Мама, я просто люблю жить. Я и так все детство провела с книгами в руках и мне так жаль, знаешь, мне так жаль, что я это делала. Я была не собой. - Женщина взяла ее за руки, и они присели на скамейку, тщательно покрытую коричневой краской. -Я не хочу ругать тебя за то, что ты хочешь быть собой. Всю жизнь я жила для того, чтобы вырастить из тебя человека, способного на все. Я любила тебя больше, чем твой отец и всегда хотела, чтобы ты лично выбирала свою судьбу, но ты не представляешь с чем столкнешься. Ты не представляешь, что может произойти с тобой, если что-то пойдет не так. Мы в слишком жестоком мире, Дженни, и ты не должна действовать в одиночку. Вот это я хотела до тебя донести. Когда мы станем одним целым, ты сможешь обрести защиту. Семья - это то, отчего ты должна отталкиваться, чтобы достичь цели, а не то, чего ты должна сторониться. - Дженни наклонила голову вправо и рассматривала свои руки, ничего толком не увидев она тихо прошептала. -Который час, мама? -Доходит до половины восьмого. - Дженни отстранилась с легкой улыбкой. - Ты меня простишь? -Да, мам...да, я прощу тебя. Должно быть, и мне стоит извиниться. - В Дженни всегда было много честности, но она всегда боялась сказать в живую, наверное, стыдясь или думая, что будет выглядеть глупо. Но мама искренне наблюдала за ней, будто понимала, что ее девочка еще такая маленькая и душа ее такая девственная, несмотря на возраст. -Я назвала тебя шкурой и это абсолютно непозволительно, и я искренне прошу прощения и каюсь. Говорю, что никогда такого не произойдет больше, ведь ты знаешь, как сильно я дорожу тобой. - Произнесла Дженни на одном дыхании, принимая в объятия свою маму. Так тепло. -Ты можешь проветриться, дойдя до папиного объекта. -Объекта? -Он построил недавно психологическую клинику. Да, звучит очень странно, учитывая, что твой отец тянет в основном хирургию, но это сущая правда. Он мечется и не знает, где еще открыть новый бизнес, потому что его братья наплели ему что-то о том, мол, скоро власти отнимут у него то, что есть и он перегорит. Но я считаю, что эти братья ему просто завидуют. - Дженни ухмыльнулась. -И причем тут я? Мы, кажется, выяснили, мама, что к чему. -Он назначил тебя главной там. Типа директора, но, - женщина выставила перед лицом Дженни палец, чтобы та ничего не успела сказать, - ты сможешь продать этот бизнес, как только он наберет обороты. А это сумма не маленькая. Давай мы дадим тебе месяц? - Девушка опустила голову и чуть улыбнулась. -Можно я пойду? -Конечно...иди.

***

Такая странная погода, подумала Лиса, когда собиралась выходить из квартиры на встречу с Джиеном, который, по его словам, хотел помочь с нормальной работой. Он, наверное, сам то не мог найти себе что-то стоящее, поэтому устроился в этот ущербный клуб, в котором ничего кроме огромных пьяных животов нет. Ну конечно еще парочка эскортниц-лесбиянок, но это не совсем важно, поскольку все они делают одну и ту же работу. Лиса обняла саму себя, дрожа от холода, пока ждала этого парня на углу возле какой-то кофейни. Нет, конечно, они не пойдут в кофейню. Они никогда вместе никуда не ходили и вряд ли пойдут когда-нибудь, какими бы друзьями они ни были. Они не пара друг другу, и во всяком случае Джиен это знал точно, хотя Лиса все время убеждала себя, что он бесповоротно влюблен в нее. Конечно, это обычная женская слабость. Даже если ты лесбиянка, тебе будет приятно, когда парень обращает на тебя внимание. -Прости, я опоздал. - Он глупо улыбнулся, а Лиса даже не посмотрела на него. -Давай я просто узнаю, что за работу ты мне нашел, а потом просто уйду. - Он замешкался, но после они пошли дальше по тротуару, и парень начал наконец что-то говорить. -Мой друг сказал, что здесь неподалеку открылась психологическая клиника и я думаю, что у тебя есть отличная возможность начать работать по специальности. -Во-первых, я не психолог и не училась в университете. Во-вторых, из меня психолог как из тебя клетка для зоопарка. Ты думаешь, это все легко? - Лиса говорила спокойно, но парень чувствовал, что она раздражалась с каждой секундой. -Ладно, но там есть...секретари, помощники какие-то, уборщики и так далее. Ты можешь устроиться на любую должность. -Почему ты помогаешь мне с этим? - Они остановились посередине парка, еще чуть-чуть и дойдут до того места, на которое Лиса планировала сегодня приземлиться, когда закончит эти пустые разговоры с этим парнем. -Я переживаю, что у тебя могут возникнуть проблемы со здоровьем и к тому же это не совсем правильно, учитывая твою преданность гомосексуальной ориентации. -Брось, Джи, ты не заботишься об этом! Тебе насрать на это. - Лиса нахмурилась и отошла на несколько сантиметров от парня, который сжал кулаки, лишь бы тоже не начать нервничать. -Ты уверена, что не хочешь изменить себя? Ты...уверена, что найдешь любовь всей своей жизни, если будешь трахаться с мужиками? Или может ты... -Заткнись! -Лиса! Ради себя, сходи завтра туда. Просто сходи. И просто улыбнись директору и предложи свои руки. В этом нет ничего страшного. Официальная работа - лучшее, что может случиться с твоим трудоустройством. Лиса нахмурилась пуще прежнего и метнула на парня взгляд, полный отчаяния и злости. Он видимо и правда перешагнул ту грань дозволенного и Лиса теперь точно с ним не станет вести должную беседу. Он и так у нее в приоритете не стоял, но теперь уж точно пойдет куда подальше, если только притронется к плитке, выложенной на ее территории. Она не такая высокомерная, но знает, чего она достойна. И кого он вообще из себя возомнил, говоря эти слова? Птички запели и между молодыми людьми метнулся холодный ветер. Парень чуть приблизился к девушке, чтобы уберечь ее от ненастного холода, что может знатно подпортить ее нежную кожу, но она не собирается так быстро сдаваться. И вместо этого достаточно возбужденная развернулась и направилась к своей скамейке, не обращая внимания на то, что Джиен до сих пор надеялся, что она вернется. Она не вернется. Ей это не нужно, да и с чего он и правда взял, что будет ей когда-либо интересен. Она ведь ясно дала понять, что мужчины ее не интересуют. Она должно быть разгневана и опечалена тем, что на нее так надавливают, заставляя буквально устроиться на нормальную работу, против ее воли, по сути, ведь ей и на нынешней нормально. Но как бы не так, Лиса, ты достаточно уже взрослая, чтобы начать вести нормальную жизнедеятельность и у тебя точно достаточно умений и навыков для того, чтобы устроиться туда, куда предложил ей парень - он ведь друг, а друзья врать и давать плохие советы точно не станут, а если учесть, что Джиен влюблен в тебя - это сказка. -Почему-то вы сегодня не в духе. Кто-то переступил вам дорогу? Лиса повернулась на эти слова и вперилась в сидящую рядом Дженни. Точно не вовремя, но и она выглядит сегодня достаточно не в себе, будто тоже что-то случилось. Но Лиса не станет даже и спрашивать ее об этом. Ей все равно на эту девушку, будь даже она сегодня слишком сногсшибательно одета в этом соблазнительном красном платье. Будто наряжалась, собираясь сюда, а сейчас мило улыбается, будто не собирается никак доводить Лису до оргазма, одним лишь своим видом. Да, она та еще змея. -А как же приветствие? Вы всегда мне говорили, что вежливы. Но я не вижу этого сегодня. - Прошипела Лиса и словила на себе взгляд Дженни, требующий какого-то дополнения, ведь не совсем понимает к чему такие наезды. - Простите, я очевидно бешеная. -Я бы хотела задать вам этот вопрос, но думается мне вы не захотите делиться со мной такими личными событиями. - Лиса вздохнула, кладя руки на свое лицо и падая на них, обессилено. - И все же, почему вы так разругались с этим парнем? По мне так очень даже симпатичный. -Красота ничего не решает. Как будто вы, человек, читающий книги, не знает об этом! - Лиса повысила голос, но он явно дрожал, отчего Дженни стало немного не по себе от своих же слов, но она все же любит придерживаться своей точки зрения. -Я знаю о многом, Лиса, но не стоит упрекать меня в том, что я делала. Вы этого не делали в детстве, но я же не обвиняю вас в необразованности. Дженни наступает на больное, но и Лиса закрутила ее извилины в сложную систему и заставила подумать. Всегда ее упрекали в том, что она много учиться, как будто это было неким преступлением. Наверное, преступлением против ленивых и достаточно глупых, но ведь Дженни ни разу не виновата перед ними, поскольку голова у каждого своя, а дума приходит лишь в активно действующие головы. И поэтому Дженни здесь не причем. И чего это Лиса попятилась на нее? Она не имеет никакого права. -У каждого детство было разное. -Лиса, я не понимаю, почему вы сердитесь на меня. Что я вам сделала? Дженни пожала плечами от безысходности. Ей и правда интересно, почему они с самого начала не заладили, а теперь еще встречаются почему-то в этом месте почти каждый день и пытаются не спорить с друг другом. Но это, черт возьми, не получается, потому что Лиса - неуправляемая дура, пытающаяся не следовать глупым мыслям, но на деле лишь проникается рассказами других и рушит свою жизнь чужими мнениями, а Дженни - высокомерная богатая стерва, не понимающая почему ее обвиняют в том, что она в детстве слишком любила учиться. И теперь они враги. В их головах будто течет кровь войны, и они начинают ненавидеть друг друга, раздражаясь от каждого вдоха и выдоха. -Да ничего! - Лиса закричала, оборвав буквы в конце, потому что внезапно голос треснул по швам и задрожал так несвойственно организму. - Дженни, первая наша встреча началась с конфликта. Мы продолжаем приходить сюда вдвоем и ругаемся. Мы спорим. Мы постоянно что-то высказываем друг другу и кажется таким образом пытаемся найти общий язык, но мне так все равно! Мне не хочется продолжать наши отношения. Просто никак. - Лисы выдохнула, а Дженни кинула на нее опрометчивый взгляд. -То есть, вы хотите сказать, что у нас с вами были какие-то отношения? - Лиса неожиданно для себя и, впрочем, для Дженни, засмеялась, подумав о том, какие их отношения связывают, но ничего толком и придумать то не могла. Должно быть ничего и правда не было. -Я просто ляпнула не подумав, знаете, нас не может что-то связывать. -Это потому, что я богатая, а вы нет? -Почему бы вам не заткнуться? Потому что сейчас вы по любому начнете меня провоцировать, и я сорвусь и тогда мы точно ни в какие отношения не зайдем. - Отчего-то Лисе была приятна эта тема и она даже не собирается отступать от нее, хоть и кидает такие противоречивые фразы, стараясь в глубине души не завалить все надежды на дальнейшее их сотрудничество. -Я вижу вы очень сильно хотите зайти в какие-то отношения со мной. - Дженни ухмыльнулась внутри себя, сдерживая этот порыв в реальности, потому что тогда она точно покажется слабой, а этого она никогда не сделает. Лиса застенчиво улыбнулась. Наверное, она и правда что-то хотела этим сказать, но довольно. Дженни не нужно знать об этом. -Я думаю, вы не захотите входить со мной в какие-либо отношения, когда узнаете, где я работаю. -Теперь мне стало интересно. - Она закинула одну ногу на другую и положила руки на колени в ожидании дальнейших слов от Лисы. -Честно говоря, мне стыдно. - Лиса опустила голову, замешкавшись, а Дженни едва сдержалась, чтобы взять эту милашку за руку и погладить большим пальцем по ладони. Но нет, она не станет так делать. - Иногда я думаю, что достойна работы получше, но мне кажется только это я и умею. -Это настолько дерьмовая работа, что вы даже сказать не можете? Должно быть это какая-то уборщица? - Лиса помотала головой. - Может...продавец? Таксист? Кондуктор? - Лиса начинала немного посмеиваться. - Или вы творите что-то незаконное? -Нет, все намного проще. - Лиса слегка улыбнулась, успокоившись и взглянула с надеждой на Дженни. - Эскорт. Казалось, что в глазах у Дженни мелькало раздражение, когда она услышала это слово и Лиса подумала, что вот он - разрыв каких-либо связей и отношений. Так люди и расстаются. Так она расставалась с девушками. Именно из-за этого гребанного слова. И чего его так все бояться, но Дженни была лишь раздражена. Она не испускала слюни и не таращилась, пытаясь пробить дыру в теле Лисы. Она просто с легким удивлением и искренним отчаянием смотрела, потихоньку подавляя это раздражение. -Эскорт? - Лиса кивнула. - Что ж, это не то, что я хотела услышать. У Дженни затряслись руки, и она почувствовала какую-то неловкость в движениях, будто ей стало не по себе от фразы Лисы, мол она спит с кем-то за деньги. Но быть может ее потрясла мысль о том, что Лиса просто с кем-то спит. Но с такой работой, подумала Дженни, у нее точно нет личной жизни. Да и к чему вообще эти мысли? -А мы всю жизнь получаем информацию, которая нам подавно не нужна. Вы не заметили? И я даже не расстроюсь, если вы назовете меня сейчас простолюдином, даже может быть самым простым простолюдином. - Дженни чуть подняла уголки губ от этих слов, и Лиса тут же замолчала. -Знаете, это не такая уж и бесполезная работа. -В смысле? -Вы обслуживаете людей, доставляя им удовольствие, но вы понимаете кем они работают? Может быть, они приносят колоссальную пользу народу, а вы им в этом помогаете, поскольку они отдыхают. -Да? Мы можем посмотреть на это с другой стороны? - Дженни кивнула и Лиса продолжила. - Допустим, что из-за такой работы у меня нет личной жизни, ведь каждый кто хоть как-то планировал со мной встречаться сразу же убегал, как только я говорила о том, что работаю в эскорте, - Лиса чуть наклонилась к лицу Дженни и сказала тише, - разве вам бы понравилось иметь девушку, которая за вашей спиной каждую ночь трахается с чужим мужчиной? - Дженни сглотнула и отодвинулась подальше, цепляясь пальцами за скамейку. -Мне бы не понравилось. -Замечательно. - Лиса поднялась со скамейки и даже не попрощавшись куда-то пошла. Конечно, она не станет сейчас что-либо говорить, потому что на взводе. Эмоционально. Она сейчас слишком возбуждена такой внезапной темой их сегодняшнего разговора. Лиса не была готова к такому, можно сказать. -Ким Джису? - Медсестра окрикнула девушку и подбежала с планшетом в руках. - Здесь карта пациента и я понятия не имею, что с ним происходит. Может поможете? - Девушка глупо улыбнулась, а Джису закатила глаза от не профессиональности, но в то же время была польщена тем, что медсестра пришла именно к ней. -Я посмотрю позже, ладно? -Нет-нет. Это важно!.. - С угасающей надеждой проговорила медсестра и умоляюще взглянула на Джису. -Черт возьми, сейчас я приду. Жди меня в ординаторской. Лиса снова напилась до вида чертиков перед глазами и у нее теперь точно поплыло сознание, потому что она снова начала бредить. Какие-то странные люди и вещи ей мерещатся, но она старательно пытается не поддаться соблазну и не укатить с этими странными людьми на дорогой тачке. Лиса дурашливо ведет себя и также дурашливо улыбается, подходя к бармену за добавкой. Он машет перед ней чеком, который он составил и просит ее заплатить за то, что она уже выпила, но Лиса отрицательно качает головой, на что получает настороженный взгляд бармена, просящего заплатить, или он позовет кого-то более важного. -Знаешь, парень, ты прикольный, но я с тобой трахаться не собираюсь! - Лиса улыбнулась, а парень схватил ее за руку и прошел в дальнюю комнату, вход в которую был закрыт стильными черными занавесками. Они сели на диван, и он ушел куда-то, оставив ее одну. Лиса же молча сидела и ждала пока кто-то придет и хотя бы включит свет и ей станет видно что-нибудь, но кто-то пришел лишь спустя десять минут, и она с игривой улыбкой сидела и смотрела на женщину, мотая головой. -Я не виновата! Я ничего не сделала. - Бормочет Лиса, а бармен смеется, представляя все это довольно абсурдным событием. Ему этого абсурда хватает по горло, но он не прочь порезвиться снова. -Вы не заплатили. А у вас достаточно огромная сумма. - Женщина склонилась перед ней, а Лиса опустила глаза, в пьяном бреду размышляя о том, кому бы позвонить и одолжить денег и конечно же первое, на что обратила внимание Лиса был номер Ким Джису. Машинка старательно пищала и Джису стояла перед операционной, разглядывая карту пациента. Она выглядела не очень позитивно и Джису едва ли могла подумать о том, что ей придется легко решить эту проблему. Глупая медсестра оказалась не медсестрой вовсе, а молодым интерном. И кто вообще додумался дать ей такое сложное задание - операция не самое простое дело для интерна, который первый раз пришел в больницу. Джису присела в коридоре, настраиваясь на эти муторные несколько часов, на которых рядом с ней будет присутствовать малолетняя студентка. Этого ей еще не хватало. И каким образом она вообще попала в платную клинику? Точно чья-то необразованная ленивая дочь. Это еще страшнее. Но ее прервал звонок в кармане брюк. -Как я могла взять с собой телефон? - Джису ударила себя по лбу, потом заметила, как к ней подошла Дженни. Такая красивая сегодня и опрятная, хотя всегда так выглядела, но сегодня было чуть элегантнее и изысканнее. Наверняка хотела извиниться за свое странное поведение. Но Джису подставила телефон к уху, а Дженни присела рядом вздохнув. - Чего тебе? Нет, Манобан, выкручивайся сама. У меня операция сейчас. Но я не могу! И карты с собой у меня нет, - Джису выкручивала из своего лица очень много эмоций, но в итоге ее взгляд остановился на Дженни, - сейчас я пришлю к тебе свою подругу. Сиди там, идиотка. -Твоя подруга - это я? - Дженни указала на себя, не понимая, что происходит. -Да, ты зачем пришла? -Вообще-то хотела извиниться. -Так и думала. У тебя есть потрясающий шанс извиниться, - Джису улыбнулась, - поезжай в клуб, который рядом с твоей любимой парикмахерской, и, пожалуйста, оплати счет за мою подругу. Она напилась снова, и ты дико выручишь меня! - Джису сказала последние слова с отчаянием, так, чтобы Дженни наверняка поверила в безвыходность ситуации. -И как я узнаю твою подругу? - Джису засмеялась. -Ах, она ненормальная. Ты ее сразу заметишь. Но она сказала мне, что ее не выпускают из какой-то комнаты, занавешенной черными шторами. Так что думаю ты быстро найдешь ее. Дженни кивнула и поехала туда, куда сказала ей Джису. Сказать по правде, Дженни нахрен все это не нужно было. Пустые извинения, которые она и произносить не хотела, потому что не привыкла говорить того, чего не желала. Но это нужно было, поскольку отец так сказал. Но можно было ведь извиниться и днем, а не в час ночи, но Дженни не знает счета времени, да и дома ей было нечего делать, поэтому ждала Джису как только Лиса ушла из парка. А сейчас Дженни заходит в клуб, в котором места нет для нормальных и адекватных людей, любящих жизнь по-настоящему, а не через бутылку вина. И что еще означала фраза Джису “она напилась снова...”? Она что алкоголичка? Да, Дженни явно не ожидала, что Джису дружит с такими отбросами общества, хотя сама же совсем недавно общалась с эскортницей. Но каково было ее удивление, когда в лице этой алкоголички она увидела эту самую Лису, с которой несколько часов назад разговаривала о пользе работы в эскорте. Дженни не в восторге явно, и даже не от того, что увидела здесь Лису, а от того, что эта Лиса подруга этой Джису - заучки, пытающейся ее научить чему-то, постоянно причем. Это вывело немного из себя сейчас Дженни, которая, закатив глаза и виляя руками туда-сюда подошла к Лисе, присаживаясь напротив нее. -Что ты здесь делаешь? - Спросила Лиса, протирая глаза и думая, что все это ей кажется. Думается, она сразу же отрезвела. -Я пришла заплатить за тебя. -Не надо. -Ты пьяна, твою мать! - Дженни взмахнула руками. - Ты в гребанную стельку! -Не кричи на меня, леди из высших слоев общества! - Закричала в ответ Лиса, а Дженни даже удивилась тому, какими словами разбрасывается эта малышка. Эта малышка. И о чем вообще подумала Дженни. Она заплатила, конечно же. Сумма такая огромная, и как вообще такая хрупкая конфетка в виде Лисы могла влить в себя столько дорогого алкоголя. Но она смогла. Они доехали до дома Дженни в полном спокойствии, потому что Лиса сразу же отрубилась и проспала так до утра. Благо родители не видели, что Дженни привела кого-то к себе домой. И единственный кто побеспокоился за Лису была Ким Джису. Это утро оказалось красивым и красочным, если считать ярко-оранжевый рассвет, который своими глазами увидела Дженни из своей комнаты на втором этаже. Но недолго она наблюдала, потому что Лиса подорвалась резко, что аж в глазах потемнело, но кажется ей было все равно, потому что как только она заметила перед собой Дженни, сидящую в соблазнительно черном, полупрозрачном нижнем белье, прикрыв его лишь тонкой тканью халата, сглотнула. -Что я делаю здесь? У нас что, что-то было? - Кажется Лиса произнесла это слишком эмоционально, поэтому Дженни засмеялась, когда обратила на нее свое внимание. -Если бы у нас что-то было, я бы поцеловала тебя сейчас так смачно, что ты не захотела бы уйти отсюда. - Лиса округлила глаза и застыла в испуге, цепляясь своими пальцами за ноги и сжимая их в своих руках. -Ты сейчас серьезно? - Дженни подошла ближе и наклонилась к лицу Лисы, обдавая ее горячим дыханием и увидела, как Лиса внутри себя пустила слюнки от такой близости, но Дженни не та, с кем стоит играться. Она слишком жестока, хотя на вид такая сладкая. -Я серьезна, как никогда раньше. - Лиса поднялась с кровати и на ее удивление она была полностью одета. - Куда ты? -Эм... - Лиса огляделась по сторонам, все еще пугливо рассматривая комнату. -Хороший ответ. -Мне нужно ехать устраиваться на работу, Дженни. -Я могу подвезти тебя, потому что я тоже еду на работу. - Вдруг сказала Дженни, только чуть тише обычного, будто ее должен был кто-то услышать. -Не, я сама. Лиса выскочила из дома будто не в себе. Черт возьми, она должна что-то сделать с собой. Как она оказалась в доме Дженни, ведь ничего не помнит. И почему она вела себя так, будто дерзкая извращенка? Разве та вежливая девушка, с которой Лиса познакомилась не та Дженни, которая сейчас пыталась поцеловать ее, хоть и на словах? Бред. Но, с другой стороны, такая сексуальная и независимая Дженни ей нравилась намного больше той высокомерной и старомодной, с которой она общалась каждый день в парке. Она так изменилась, подумала Лиса. Она стала такой горячей и кажется Лиса даже того не замечая пару раз разглядывая ее сочную попку. Благо Дженни не видела этого, но если и видела, то... То это полнейший стыд и позор. Лиса зашла домой и умылась, тщательно высушив после свое лицо. Она поела, и вся на нервах написала Джиену, чтобы спросить о том, какая там клиника и ее адрес. Лиса посидела еще немного, позвонив после Джису и сказав, что все отлично, не говоря о том, что проснулась в кровати Дженни. -Все получится. Я устроюсь на нормальную работу и перестану пить. - Сказала Лиса, стоя перед зеркалом, после чего вышла из квартиры, закрыв за собой дверь на ключ. Она стояла перед огромным зданием, от которого так и веяло богатыми штучками, манерами интеллигентов, будто здесь и правда называют все друг друга леди и джентльменами. Лиса фыркнула про себя и зашла в здание, спотыкнувшись сразу о лестницу и влетев головой в спину какого-то мужчины. -Извините! Пожалуйста, я не специально, просто поторопилась зачем-то. - Лиса поклонилась раз сто, а мужчина только улыбнулся. -Что вы здесь делаете? Я не видел вас ни разу. -Я пришла устраиваться на работу. В клинику. -О, пройдемте. Вам повезло, что я как раз иду туда и директор как раз только недавно приехала. Лиса улыбнулась, проходя за молодым человеком в лифт и они поднялись на одиннадцатый этаж и Лиса ничего не подозревая прошла во внутрь помещения, когда мужчина попросил ее следовать за ним. Он остановился перед кабинетом, после чего зашел туда и вышел, и сказал Лисе, что можно заходить, а если ее кандидатура устроит директора, то стоит подойти к нему после встречи. Лиса кивнула и зашла в кабинет, закрывая дверь за собой, после чего слепо уставилась на этого самого директора, застыв и даже не двигая глазными яблоками. -Митч сказал, что вы ищете работу. - В кресле сидела деловая женщина. Женщина. -Дженни.
99 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)