Начало
27 июля 2021 г., 22:30
Примечания:
Да такое я впервые начала писать. Так что пока что так )
Привет меня зовут Т/И мне 14 лет .Я слушаю k-pop, моя любимая группа BTS, мой биас Pak Jimin я хочу его увидеть но не могу потому что я живу в Украине да ещё и учёба: (
Примечания:
Что ждёт Т/И через 2 года??