Злоцикл Иссея (название может измениться)

NC-17
В процессе
71
автор
Nine_Issey соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 36 275 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
71 Нравится 67 Отзывы 25 В сборник

Часть 4

Настройки
Тренировка длилась целый день с остановками на поесть и немного передохнуть. За весь день Иссея получилось только уменьшить скорость формирования брони КБ. Теперь ему хватает доли секунды и красный доспех с вкраплениями чёрного готов защитить парня или нанести удар. С глазами же было очень трудно, мало того что эта сила огромна так ещё над ней надо держать постоянный контроль ведь если отвлечься и немного нарушить контроль то взрыв будет гарантирован. Из за этого всё что пока у него получалось это добавлять силу разрушения в руки или ноги для усиления удара. Как бы он не старался, но не мог добавить силу разрушения даже в самое слабое из тех заклинаний которые он знает. Но с её помощью он смог усовершенствовать своё "Одежду вон" и теперь любой барьер или броня будут разрушены если он оставит метку. Не выдержав запечатанный в его механизме дракон предложил для начала повысить контроль и только после этого добавлять силу разрушения. И так как Иссей не знал как повышать контроль Драйг рассказал один из способов. Всё что нужно было для этого способа так это постепенно повышать контролируемую силу и чешуйчатый указал плюсы данного способа. Первый это то что ему нужно было увеличение контроля, а второе это увеличение самого запаса. Так же Иссей всё таки решил попробовать разобраться с заклинаниями и вспомнил из уроков с Акено что магия это то твоё воображение. И для того что бы колдовать надо вообразить это у себя в голове. Так он начал экспериментировать над разными стихиями. Огонь, вода, лёд, земля, молнии и ветер. Придумывая новые заклинания у него получилось создать ледяные иглы, огненный дождь, животные из молний, земляной голем, воздушный клинок и водяной щит. Решив на этом закончить Хёдо направился в особняк где они тренировались. Зайдя в него он сразу направился на кухню, но там ничего не было и ему пришлось сходить за продуктами дабы поесть. Сегодня готовить ничего не хотелось поэтому он перекусил в забегаловке и телепортировалась обратно в особняк и дойдя до кровати вырубился прямо в одежде. Преисподняя. Кабинет Люцифера -Хочешь сказать что демоническая часть внутри твоей пешки как то усилилась после поражения Фенексу?- спросил Сазекс смотря на свою сестру со скепсисом. -Почему из твоих уст это звучит как какая то глупость?- спросила в ответ Риас. -Потому что так оно и есть. Допустим что такое как то случилось, но изменения что с ним произошли уж слишком странные- ответил Люцифер. -Потому я и пришла к тебе что бы ты помог мне разузнать не бывало ли таких случаев в истории Преисподней?- спросила Гремори. -Единственное на что это похоже называется Берсерк, но здесь изменения совсем другие. Во времена войны некоторые демоны не могли вынести смерти близких людей из за чего входили в так сказать режим Берсерка. В этом режиме поражённые демоны не ощущали боли от атак и неслись как танк дабы убить тех кто виновен- ответил ей Сазекс. -Какой ужас. Но что же тогда случилось с Иссеем? Изменения повлияли на его характер и силу и больше ни на что другое. Как он сказал дракон запечатанный в его механизме просканировал его тело и сказал что теперь он таит в себе куда большую силу чем прежде. Сейчас я дала ему четыре дня для тренировке что бы его сила случайно не нанесла урон ни ему ни кому то ещё. И в данный момент мой фамильяр следит за ним- рассказала она всю правду. -Интересно. Ну тогда давай подождём окончание его тренировок и посмотрим чего он смог добиться. И позови меня когда он вернётся я лично хочу посмотреть на что он будет способен- сказал Сазекс. -Хорошо брат. Тогда я пойду- ответила Риас и телепортировалась из его кабинета. Следующий день. Особняк в лесу. 6 часов утра. -Проснись и пой пора тренироваться- услышал Иссей голос Драйга и сразу проснулся. -Новый день, новые тренировки и новые проблемы- проговорил парень поднимаясь с кровати и направившись к ванной комнате. -Хватит бубнить партнёр. Рано или поздно ты бы всё равно начал бы тренировать всё это вопрос в том когда начались эти тренировки- сказал Драйг. -Это итак ясно. Тогда долой депресуху и начинаем тренировку- сказал Иссей быстро умывшись и выйдя на улицу для физических тренировок. Всё началось с бега расстоянием в двадцать пять километров. Потом были отжимания количество которых составляло сто пятьдесят раз. После отжиманий Иссей приступил к подтягиваниям количеством равным отжиманиям. Сразу после них были приседания столько же сколько и отжимний. -Хух. Это было не тяжело, но я немного устал- сказал Иссей встав после последнего приседания и вытирая капельку пота. -Тогда делай ещё один круг- сказал дракон. -Что что простите?- спросил Иссей. -Я говорю делай ещё один круг. Так ты сможешь быстрее натренировать своё тело, что позволит полностью перейти на тренировки глаз. И делай столько кругов пока ты не сможешь встать- объяснил Император Драконов. -Всё понятно, но вот если я не смогу встать то тогда как я смогу перейти на тренировку глаз сегодня?- спросил парень. -Сегодня ты будешь повышать контроль, а не двигаясь это будет проходить быстрее- сказал красный. -Ну тогда погнали- сказал демон и сразу продолжил снова начав с бега. Продолжалось это ещё десять часов после чего просто упал без сознания. -"Продолжать такие тренировки в течении десяти часов это просто невероятно учитывая что неделю назад он не мог и пол часа просто бегать. Ты просто что то с чем то партнёр"- думал Драйг удивляясь успехам своего носителя. Решив не мешать отдыхать парню дракон снова просканировал тело Иссея и был доволен что его мышечная масса быстро увеличилась, а все мышечные волокна уже восстановились и больше не должны были болеть- "Очень хорошая регенерация. Возможно ты будешь моим сильнейшим носителем Хёдо Иссей"- отметил для себя две вещи. Главная комната КОН Сейчас в этой комнате находились все участники Клуба Окультных Исследований и смотрели проэкцию которая показывала им их товарища находившегося в данный момент в бессознательном состоянии. Сказать что после увиденного были в шоке значит ничего не сказать. Ведь парень который переродился в демона едва ли не месяц назад который не мог даже телепортироваться выдал комплекс тренировок которые не все смогут выдержать на целых десять часов. -Ара ара Президент Исэ кун очень сильно изменился- высказала Акено то что все уже итак поняли. -Я это уже поняла, но меня интересует когда именно произошли эти изменения?- задала вопрос Риас сама себе. -Эм...можно?- подала голос экс монашка. -Да Асия ты что то хотела сказать?- спросила Гремори. -Я хочу сказать что заметила когда именно всё это произошло. После того как он проснулся он говорил что не простит Райзера сана за то что заставил вас плакать и обязательно возьмёт реванш- сказала Асия. -Это из за меня?- задала реторический вопрос аловолосая. Ей было тепло на душе что этот парень готов защитить её как принцессу, но так же она переживала за него самого, ведь последствия таких тренировок будут очень тяжёлыми. -В данный момент его физическая подготовка может быть либо чуть ниже либо на равные с Конеко. Ещё он говорил что его демоническая сила и контроль сильно повысились что может означать что он стал просто невероятно сильным чтобы защитить тебя Риас. Я начинаю немного ревновать- сказала Акено поразившись таким успехам. -Это конечно хорошо, но он совершенно не думает о себе подвергая своё тело таким нагрузкам- расстроенно ответила дочь дома Гремори. -Президент смотрите он встаёт- сказал Киба указывая на Иссея который встал подтянулся, попрыгал и начал формировать клинок ветра. Взмахнув им он разрезал деревья на расстоянии двадцати метров. Опустив рукоять меч развеялся. Вытянув руку вверх с неба начали падать огненные шары диаметром два на два метра число которых было не сосчитать. Подняв вторую руку перед ней образовалась вода и приняла вид круглого плотного щита приняла всё огненные шары потушив их. Направив руку к земле вся вода расплескалась в нескольких метрах от него и через пять секунд из земли торчали ледяные шипы в высоту два метра. Некоторые из них взлетели и полетели на Иссея на что тот приложил вторую руку к земле и перед ним возникла стена из земли которая не пропустила ни один из шипов. Убрав руки с земли стена упала, а шипы растаяли и вода впиталась в землю. Подняв обе руки к облакам на пальцах парня начали искрить маленькие молнии в это время погода которая только что была ясная быстро изменилась и образовались огромные грозовые тучки. Простояв с поднятыми руками пол минуты молния ударила прямо в руку Иссея э, но не ранила его, а как будто связывала его с чем-то. Из облаков показалась морда огромного китайского дракона состоящего из молний и быстро исчезла в облаках, а через пять секунд ударила в пятидесяти метрах от демона, оставив на месте вызженныц кратер шириной в десять метров. В этот момент из спины парня появились крылья но не демоничекие, а драконьи. Взлетев он направился в сторону удара молнии, а по прибытии начал всё восстанавливать. Находившиеся в комнате КОН сейчас были в полной прострации от увиденного. Во первых после стольких часов изнурительной тренировки Иссей спокойно встал и так же спокойно размялся, после чего начал вытворять то что не способны повторить некоторые высшие демоны. Тишина длилась уже вторую минуту. Каждый думал о своём. Конеко думала над тем хватит ли ей вкусняшек на сегодняшний день. Киба был очень удивлён лишь одному заклинанию. Тот меч смог разрезать все деревья на расстоянии в двадцать метров. Но как он этого добился никак не понимал и поставил задачу узнать как он это сделал. Асия же радовалась что Иссей стал настолько сильным и что с ним ничего не произошло после таких тренировок. Акено была очень удивлена такому контролю стихий которые он продемонстрировал. Ведь ладно если вызвать магию через печать, но он смог контролировать магию через природу без каких бы то ни было печатей. А Риас думала что бы произошло если бы Иссей не решился остановиться и нанёс тот удар по Райзеру. Пока все думали Иссей снова встал и на нём образовалась броня КБ и вокруг него всё начало разрушаться. Непонимая что происходит всё продолжили наблюдение оторвавшись от своих мыслей. В это время поверх брони Иссея начал образовываться покров очень плотной ауры окрашенный в бардовый цвет. Создав в руке маленький огненный шарик размером пять на пять сантиметров магию начал обволакивать тот же покров и Иссей запустил его вперёд. Наблюдавшие за этим думали чего он хочет добиться ведь огненный шар совсем маленький. Но как только он коснулся ствола дерева в радиусе пяти метров не осталось вообще ничего. -Но как? Это же сила нашего клана. Как он смог её обрести?- поняла Риас что использовал Иссей и не могла понять как он смог это сделать. -Риас успокойся. Как он смог обрести что? Что он сделал с тем шаром и как он смог оставить такие разрушения?- сначала успокоила её, а потом сама начала задавать вопросы Акено. -Он использовал силу разрушения на том шаре. Только она могла оставить такие разрушения- ответила Риас. -Я думаю пора вызывать твоего брата, а ещё лучше и отца тоже- сказала Акено на что Риас кивнула ведь сама понимала это очень странно.
71 Нравится 67 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)