Злоцикл Иссея (название может измениться)

NC-17
В процессе
71
автор
Nine_Issey соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 36 275 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
71 Нравится 67 Отзывы 25 В сборник

Часть 8

Настройки
На следующий день в школе произошёл инцидент в котором был замешан Иссей. Парень спокойно шёл в здание академии после обеда на улице как перед ним встала группа парней из семи человек старше его на год и состоящие в клубе боксёров и среди них был тот которого покалечил Иссей. -Ну чё зассал уже небось? Сейчас ты будешь умолять нас оставить тебя в живых- сказал этот смертник. -Мы дерёмся или болтаем?- спросил дракон сняв пиджак академии дабы не порвать. -Ну как хочешь. Парни избейти его- сказал главарь банды который являлся по совместительству старшим братом того кого Иссей избил. Первый и самый здоровый из них вышел вперёд надеясь быстро разобраться с Иссеем. Рука потянулась для размаха удар и амбал промахнулся за что сразу поплатился сломанной рукой в локте. Его крики собрали большую толпу зевак наблюдавших за избиением, но не Иссея, а тех смертников что напали на него. Второй из банды был таким же ростом как и Иссей что делало его быстрее чем был первый, но ему это не помогло от участи валяться в без сознательном состоянии с выбитыми тремя зубами. -Да что это с вами он же всего лишь один и младше нас. Нападите всё вместе- кричал главарь не веря что двое уже лежали и не могли ничего сделать. Ещё трое побежали и окружили демона думая что за тремя он уследить не сможет. Однако удар первого ногой в лицо оставила рука взявшая за ногу бьющего, сразу за этим второй хотел нанести удар животу Иссея, но парень подставил колено, а третий хотел ударить сзади, но попал по своему другу которого Иссей держал за ногу, но уже развёрнутым. -Теперь моя очередь- сказал Иссей и пошёл к тому что хотел ударить ногой. Прячась назад его противник упёрся спиной в стену здания академии и уже собираясь убежать получил пяткой с разворота и упал без сознания. Второй пытался как то отбиться стараясь ставить блоки, но один единственный удар сразу вырубил его. Третий был жестоко избит что его и родная мать не узнает. Из нападающих остались только два брата. -Ну что теперь вы- собирался уже продолжить Иссей но его сзади остановили схватив за руку и обняв со спины. -Иссей всё успокойся. Не делай ещё хуже- говорила Риас держа свою пешку. -Иссей сан прошу вас остановитесь- умоляла блондинка своего спасителя. Наблюдая за этим всем Акено стирала всем находившимся зевакам память и восстановила тех кого Иссей покалечил заметив что удары были в слабые точки человека. -Извините президент, но они должны были понимать что если нападут на меня будут встречены тем же- говорил шатен когда его хозяйка отпустила парня. -Сейчас это не важно. А теперь когда Акено со всем закончила все мы идём в клубную комнату- отдала приказ Риас и все ушли вместе с ней. По дороге Иссей заметил как все зеваки наблюдавшие за его боем просто расходились с непонятным выражением лица. Дойдя до клуба Риас села в своё кресло, а остальные расположились на диванах. -Итак Иссей расскажи почему произошла драка?- спросила Гремори. -Это был тот придурок которого я избил в первый день после расторжения вашей помолвки. Похоже его брат который на год старше меня собрал своих друзей чтобы меня избить, но как вы видели не получилось- ответил Иссей спокойно сидя не обращая ни на что внимания. -Понятно, но зачем же ты их так избил?- спросила в недоумении Риас. -Эй Асия- позвал дракон рядом сидящую блондинку и показал сесть ближе. После того как она сделала это Иссей положил свою голову ей на колени и ответил. -Любой кто нападёт на меня или на тех кто мне дорог будет судим мной- ответил Иссей после чего послышалось размеренное сопение. Все кто был в клубной комнате в этот момент были в шоке. Да Иссей был извращенцем, но ни разу он не делал ничего такого. -ТУК ТУК- послышалось со стороны двери. -Войдите- сказала хозяйка помещения. -Риас это я- сказала выходя Сона Ситри. Лучшая подруга Риас и следующая глава дома Левиафан. -Сона что то случилось?- спросила аловолосая, но сама была встречена вопросительным лицом смотрящим на её пешку. -После моего спасения он совершенно другой- ответила Гремори. -Ладно сейчас не это важно хотя и есть вопрос об недавнем инциденте, но я хочу что бы ты пришла ко мне домой. Там не будет ушей- проговорила Сона и направилась к выходу вместе со своим ферзём Цубаки Шинрой. -Если ты зовёшь к себе значит дело очень важное- как бы невзначай озвучила свои мысли Риас. -Более чем ты думаешь- ответила Ситри и закрыла за собой дверь выходя из старого корпуса академии. -Итак слушайте меня все. Сейчас я пойду к Соне, а вы расходитесь по домам. Акено ты пойдёшь со мной- сказала Риас и начала собирать как и её подруга. -Киба идёшь со мной и это не обсуждается- сказал Иссей поднявшись с ног Асии. -Хорошо- ответил блондин и пошёл вместе с шатеном и блондинкой. Дойдя до дома они почувствовали чужое присутствие и это насторожило Кибу и Асию, а Иссея лишь раззодорило. -Мы дома- дал о себе знать Иссей. -Иссей проходи быстрей в зал- послышался голос матери Иссея. Пройдя до комнаты они встали у порога и смотрели на то как мать Иссея общается с двумя девушками в церковных балахонах. -Мам а кто это?- спросил Иссей у матери. -А точно это же было так давно ты наверное забыл. Это Шидо Ирина. Она жила здесь пока её семья не переехала в Англию- представила Мики Хёдо двух девушек. -Точно что то такое вспоминаю. Так ты как и родители работаешь в церкви Ирина?- спросил Иссей ведя себя совершенно спокойно. -Да это так не думала что ты так изменишься с нашей последней встречи- намекнула она на то что уже поняла что он демон. -Да время идёт все мы меняемся- ответил парень. -Ладно Мики сан мы пойдём нам надо ещё домой дойти- сказала Ирина попрощавшись с хозяйкой дома и скрывшись в дверном проёме. После ухода Ирины и её подруги Иссей еле удержал Кибу что бы тот не убил их ведь у одной за спиной был осколок Экскалибура, а у другой на руке в виде верёвки. Они почувствовали это сразу как увидели названных гостей. Наконец дождавшись возвращения Риас Иссей провёл блондина до дома следя за ним что бы тот не сделал глупость и вернулся к себе домой.
71 Нравится 67 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (5)