Злоцикл Иссея (название может измениться)

NC-17
В процессе
71
автор
Nine_Issey соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 36 275 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
71 Нравится 67 Отзывы 25 В сборник

Часть 11

Настройки
Так как поиски не привели ни к чему Иссэю пришлось ночевать в доме за городом. Но на поспать ничего не закончилось. Так же он не забыл тренировать хотя бы одну из сил глаз. На сегодня было созидание, которым он пробовал создать сначала что то лёгкое, но в больших размерах, а потом перешёл на более сложные по типу снежных шаров. Как Иссэй понял так же на эту силу глаз влияет концентрация, магическая или демоническая сила и собственное воображение. -Иссэй пора бы тебе переходить на физические тренировки- сказал дракон. -А это подождать не может?- спросил парень. -Нет. Если ты сейчас не начнёшь то потом будет сложнее в будущем- объяснил Драйг. -Это конечно правда, но блин теперь и на это надо время тратить. У меня и без него хватает тренировок на силу глаз- высказался Иссей. -Я понимаю тебя парень, но по другому никак. К тому же тебе не надо так же убиваться как раньше. Тебе надо просто поддерживать свою форму немного увеличив нагрузку- обрадовал дракон демона. -Ну если только поддерживать форму то ладно, но потом сразу начинаем работать над силой созидания- сказал Иссей. -Понял понял, а сейчас давай начинай с пробежки...- сказал Драйг и тренировки Иссея снова начались. Длилось всё чде то час за который парень проклял всё и вся. Дракон постоянно подгонял его говоря что он делает всё очень медленно. -Если я ещё раз услышу от тебя "ты медлишь прибавь темпа" то я навсегда забуду про твою силу и никогда не буду тебя использовать- говорил взбешённый Иссей лёжа на траве. -Да ладно тебе за то мы очень быстро закончили, а сейчас заканчивай ныть и пробуй создавать что то большое и старайся сократить на максимум время создания. А потом так же, но с объектами поменьше- успокоил Драйг демона направив на новые тренировки. -Понял. Ну хоть это не так уж сложно- сказал Иссей. Если бы он знал как ошибался в тот момент. Ведь уже через десять минут ящерица периросток так его прозвал Иссей начал снова его подгонять, но делал он это так что бы не мешать ему, а указывая на неправильность его действий. Постепенно всё что создавал Иссей у него выходило до совершенства за считанные секунды. Создавал он в большинстве оружие ближнего боя такие как меч, кинжал, копьё и многое другое. -Ну вот и с этим разобрались, осталось просить твою хозяйку посылать в тебя силу разрушения что бы ты из этой материи создавал что нибудь убойное- говорил дракон сам с собой не обращая внимания на Иссея. -Слышь ты ящерица периросток что б я ещё раз согласился тренироваться под твоим надзором. Больше меня не доставай. Блин я даже не поспал, а время уже половина одиннадцатого. Ладно пора идти на поиски Кибы- настроился Иссей и пешочком пошёл вперёд и под ним появилась печать перемещения и он появился в переулке города Куо. Академия Куо в это же время. Сейчас в академии было очень шумно. Ведь по всей академии прошёл слушёк того что знаменитый Иссей Хёдо перестал дружить со своими друзьями извращенцами и вообще ушёл чуть не избив их. А сейчас же тот из за кого вся эта суматоха не появился в школе и никто не знает почему. -Думаешь с ним что то случилось?- спросила одна из его одноклассниц у других собравшихся. -Ну он конечно и был извращенцем, но пропускать по просту школу тем более сейчас когда стал нормальным- не стал бы- говорила другая. -А может он заболел или ещё хуже на него напали?- спросила самая бледная из них. И всё это слышала Риас Гремори хозяйка того самого Хёдо Иссея. Да ей нравилось что его репутация стала налаживаться, но так же не нравилась новая реакция девушек из академии. -А ведь знаете, когда он перестал быть извращенцем он стал такой красивый и мужественный, парень на которого можно положиться, не точ то Киба кун который то и делает что сбегает- сказала девушка с каштановыми волосами. После её слов Риас была ярости и не замечая никого направилась в клубную комнату источая убийственное намерение. Сев на своё кресло Риас была просто в бешенстве и лишь благодаря тому что никого здесь не было она смогла высказаться. -Стал он красивым!! Он всегда был красивым и даже очень милым, а мужественности у него побольше чем у некоторых взрослых мужиков!! Безмозглые дуры которые даже не подумали о нём так если бы он не изменился!!- кричала Риас жестикулируя и ходя из стороны в сторону по всей комнате. -Ладно Риас успокойся. Сейчас нужно сосредоточиться на поисках Кибы и Иссея. Стоит дождаться фамильяра после чего сразу связаться с Иссеем и остальными- разрабатывала план Риас. Город Куо. Иссей. -"Вот же гад даже демоническую силу свою подавляет что бы уж совсем не отследили его"- ругался про себя Иссей. -"Вполне предсказуемо что он будет подавлять демоническую силу, но смысл в том как хорошо он её подавляет. Сейчас ты не сможешь почувствовать зато я другое дело"- говорил Драйг. -"Так значит я плохо могу скрывать свою силу. Ну ладно об этом потом, а пока веди меня к нашему мечнику"- сказал Иссей сначало расстроившись, а потом сосредоточившись. -"Ладно сейчас я ощущаю по крайней мере пять демонов поблизости"- выдал Драйг. -"Так Риас и остальные должны быть в академии тогда остаются отступники. Веди к самому ближнему"- сказал Иссей. -"Тогда поверни направо и иди вперёд метров тридцать. Потом налево и вперёд пять метров там увидишь что то типо складов"- сказал дракон. -"Понял"- ответил Иссей и направился куда ему указал Драйг. -Ух ты обед сам пришёл ко мне- услышал Иссей мужской басистый голос. -Ну раз я пришёл тогда и тебе стоит выйти на свет- сказал Иссей. -А ты очень болтливый и на удивление хорошо пахнешь, интересно какой ты на вкус- сказал голос и из за спины Иссея метнулась тень в сторону парня, но не долетела пару метров была нанизана на мечи что были созданы из несущих балок сооружения. -Так.....быстро- всё что сказал мужчина с верхней частью человека и нижней похожей на сколопендру. -Итак Драйг веди меня дальше- сказал Иссей и на нём образовалась броня КБ которая исчезла взлетев высоко над облаками. -Дальше следуй прямо метров сто там увидишь что то типо заброшенного дома- ответил дракон. -Погнали- сказал Иссей и ускорители на его спине загудели ускоряя своего носителя. Ещё минут пятьдесят ушло на полное уничтожение всех ближайших демонов и не один из них не был Кибой. Расстроенный Иссей снова летел над городом который уже погрузился в темноту в то время как Драйг сам сканировал город, но длилось это очень долго ведь дракону нужно было распространять свою силу через тело парня. И вот уже отчаявшийся Хёдо собрался возвращаться домой как у его уха возникла печать переговоров. -Иссей сейчас я скину призову тебя мы нашли одну из посланницы церкви- говорила Риас. -Понял президент- ответил парень. Секунда и его обволок свет перемещения и он видит Асию которая лечит его старую подругу Ирину. Кроме свиты Риас тут ещё были и Студ совет. -Что тут произошло?- спросил Хёдо спокойным голосом. -Как она успела нам сказать на них кто то напал и он был слишком силён. Зеновия и Киба остались целы, а она проиграла- ответила Риас. -И снова привет вам демонята. Перед вами несравненный Фрид Зелзен- выскочил как чёрт экзорцист. -Что тебе надо псих?- спросил Иссей. -Оуоуо. От тебя мне ничего не надо. Но надо от вас моему боссу- указал он на Риас и Сону. -Ну так кто же твой босс?- спросила наследница дома Ситри. -Ваша смерть ради войны- услышали все голос который исходил одновременно из ниоткуда и в то же время ото всюду. -Приветствую вас Сестра Сатаны и Левиафана. Меня зовут Кокабиэль я один из правителей падших- появился какой то великан с ушами похожими на эльфа. -Кокабиэль?!- переспросила Риас ужаснувшись. -Что тебе нужно?- спросила Сона. -Предыдущая война закончилась перемирием трёх сторон, но я считаю что это не правильно. Если бы не Азазель мы бы уничтожили и демонов и ангелов. Поэтому я как владыка хочу продолжить давнюю войну и как думаете что сделают ваши брат и сестра если я вас убью в вашем же городе?- спросил недо эльф. -Этому не бывать!- крикнула Риас и отправила в падшего сгусток силы разрушения. Кокабиэль же даже бровью не повёл отбив атаку и послав в ответ копьё света. -Да начнётся война трёх фракций и первая битва произойдёт у академии Куо!- прокричал Кокабиэль и исчез вместе с Фридом.
71 Нравится 67 Отзывы 25 В сборник