Злоцикл Иссея (название может измениться)

NC-17
В процессе
71
автор
Nine_Issey соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 36 275 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
71 Нравится 67 Отзывы 25 В сборник

Часть 17

Настройки
-Всем привет- сказал Иссей зайдя в комнату клуба и увидев что все члены клуба в сборе. -Здравствуйте- так же поздоровались Зеновия и Асия. -Привет. Пока садитесь и я вам расскажу про моего второго слона, а уже ближе к вечеру мы освободим его- встретив своих слуг Риас закончив с какими то бумагами. -Президент, разве господин Сазекс не говорил что его стоит запереть?- спросила Акено помня тот разговор с братом Риас. -Да, но вчера брат сказал что пора бы уже помочь ему с его силой. Итак имя моего второго слона Гаспар Влади. Один полу вампир одного из главных родом вампиров, но его выбросили так как он полукровка. Главная причина по которой его пришлось запереть это сила его артефакта. Название ему Запретный Взор Балора способный останавливать время для всех кроме обладателя и его союзников. Так как его выбросили из его дома он стал замкнутым и боится больших компаний и из за его нестабильной силы останавливает время и прячется после чего время возвращается в нормальное русло- рассказала Риас то что сама знала. -Значит он что то типо Хики? Да будет сложновато с его силой- заговорил Иссей. -Но так как он сам ещё слаб как и его артефакт более сильные личности такие как главы фракций и обладатели Лонгинов и мощных артефактов могут спокойно передвигаться не смотря на его остановку времени- сказала Риас и обнадежила Иссея. -Ну раз это так то мне будет легче всего его тренировать- сделал заключение дракон. -Да ты прав Иссей, но и сильно не налегай на него. Он слишком пугливый и неизвестно что может случится если он не сможет контролировать силу- предупредила Гремори. -Ваа понял- сказал Иссей зевнув и лёг на колени Асии как делал уже много раз, после чего уснул. -"Эй партнёр мне надо с тобой поговорить"- послышался голос драйга в сознании Иссея. Войдя в подсознание парень снова увидел огромного красного дракона окружённого пламенем. -Что случилось?- спросил Хёдо и принялся слушать дракона. -Я хочу сказать что выяснил ещё одну силу твоих глаз- ответил дракон и на его лице появился оскал. -Ну и? Что это раз у тебя такое лицо?- спросил Иссей понимая что это что очень мощное. -Как я понял это создание порталов. Ты можешь создать портал перемещать с его помощью все что захочешь и куда хочешь, но она очень слаба. Сейчас всё что ты сможешь это открыть портал в десяти метрах, но и тот будет не слишком стабилен- ответил Драйг. -Понятно. Тогда попозже стоит натренировать эти порталы, а сейчас если у тебя все то я ещё немного посплю- сказал парень и вышел из подсознания. Открыв глаза Хёдо поднялся и направился к двери. -Я подышать свежим воздухом, скоро приду- сказал парень и ушёл. Поднявшись на крышу здания он сел и просто смотрел в перед себя. Что то подсказывало ему что скоро должно случится что то очень важное и ему стоит готовиться. Так он просидел пол часа и отправился в комнату. Там все так же было как обычно. Зеновия и Асия обсуждали что то между собой, Киба стоял и читал книгу, Конеко спокойно ела сладости, Акено стояла возле Риас готовая помочь, а сама Гремори разбирала какие то бумаги. -"Что бы ни случилось я сделаю все что бы все осталось так"- подумал Иссей и сев на диван решил сделать уроки что ему задавали. На все про все ушло чуть больше часа и поняв что они не скоро пойдут к новому члену семьи он решил поговорить с Кибой. -Эй Киба как ты?- заговорил Хёдо. -Всё нормально. Правда стало намного легче когда я смог отпустить ту ненависть после смерти этого Бальбы- ответил блондин. -Да это хорошо. Я вот что подумал может как нибудь сразимся что бы проверить твой меч и мои силы?- спросил Хёдо улыбаясь. -Хорошая идея. Ты сильный противник и поэтому мне будет полезно сразить против тебя- так же улыбнулся Юто выставив кулак. -И только попробуй мне поддаваться- заявил Хёдо стукнув своим кулаком. После этого пошли разные непринуждённый разговоры насчёт академии и много другого. Ни мало ни много так прошло два часа и тут Риас начала говорить. -Ладно ребята. Сейчас в академии уже почти никого нет так что давайте приступим к освобождению нашего друга- сказал Гремори и направилась к выходу. Все пошли за ней и придя на первый этаж встали напротив двери этажом ниже комнаты клуба. Дверь комнаты была ограждена лентами с надписью НЕ ВХОДИТЬ. Направив немного маны Риас сняла печать с двери и ленты потихоньку исчезли давая проход к самой двери. Войдя в комнату в которой не было источников света все увидели много разных книг и гроб по середине комнаты. -Эй Гаспар мы пришли проведать тебя пора выходить- сказала Риас и открыла крышку гроба. -Нет я не хочу выходить. Внешний мир опасен и очень страшный- послышался голос из гроба и Иссей заметил что время резко остановилось, а из гроба вылетели летучие мыши и спрятались в картонной коробке в углу комнаты. Стоило времени продолжает свое течение все увидели пустой гроб. -Не надо прятаться Гаспар э. Смотри мы привели тебе новых друзей. Да и не будешь же ты всю свою жизнь прятаться в своем гробу- сказала Риас и начала осматривать комнату в поисках ее жильца. Показав на коробку Иссей указал где прячется дампир. -Гаспар Кун пора выходить. Не бойся мы сможем защитить тебя от внешнего мира- заговорила Акено. -Нееееет я не хочу выходить, мне и здась хорошо- всё так же отвечал дампир и опять остановив время решил спрятаться в другом месте, но его схватил Иссей когда тот выходил из коробки в человеческом виде. Время опять начало движение и все увидели мальчика возрастом как Конеко в женской одежде академии Куо. -Спасибо Иссей. Смотри Гаспар видишь он может спокой двигаться при остановке времени не бойся мы поможем тебе овладеть твоей силой- опять повторяла Риас. -Президент позвольте мне- попросил Иссей. -Ладно может у тебя получится- ответила Риас. -Эй Гаспар я ведь прав? Скажи мне если на нашего президента нападут злые люди ты что будешь смотреть на это или будешь защищать ее?- спросил Иссей. Услышав вопрос незнакомца Гаспар перестал дрожать и ответил. -Я буду защищать президнта Риас. Она спасла мне жизнь когда меня оставили поэтому я буду защищать ее во что бы то ни стало- услышали все и Риас была рада услышав такие слова. -Правда? Вот только я не уверен что ты сможешь её защитить. Да ты сильный, но тебе не хватит твоих сил на это. Поэтому давай если ты выйдешь то я буду тренироваться вместе с тобой и мы будем делать все ради защиты президента- сказал Иссей и поставив дампира на землю протянул тому кулак. -Яяяяяя...я буду защищать президента. Я хочу быть готовым защитить её в любое время- ответил Гаспар и неуверенно стукнул своим кулаком по кулаку дракона. -Вот и молодец и для начала давай избавим тебя от твоего страха. Сейчас для начала пойдём в комнату клуба и ты будешь к нам привыкать- сказал Иссей и повел нового члена семьи в комнату клуба. После знакомства со всеми Гаспар потихоньку начал привыкать к новым лицам и разговаривал с ними. -Ладно сейчас мы должны пойти в главный корпус и отчитаться перед владыками демонов. Юто ты идёшь с нами так как они хотят узнать о твоём артефакте. А вас же я попрошу немного заняться с Гаспаром его тренировками- сказала Риас и ушла вместе с Акено и Кибой. Оставшиеся члены клуба отправились на задний двор старого корпуса и начали тренировку. Сама тренировка прошла довольно плохо так как Гаспар не мог сконцентрироваться из за чего постоянно делал что то неправильно. -Всем привет. Эй Хёдо слышал вы выпустили второго слона госпожи Риас. И где он?- спросил поприветствовав всех Саджи пешка Соны. -О Саджи. Да ты прав, а вот и тот самый слон Гаспар- представил Иссей другу своего кохая. -Да ну. Я кстати чё пришёл господа Сона попросила помочь вам в его тренировках если это понадобится- заговорил Генширо и активировал свой артефакт. -Ты как рас им поможешь- услышали все голос со стороны деревьев и появился мужик которого узнал Иссей. -Я так понимаю ты Азазель? Спросил дракон чем удивил пришедшего. -И как ты понял что я Азазель?- спросил губернатор падших. -Было довольно тяжело, но Драйг сказал что ты обладаешь силой падшего и ты любишь коллекционировать разные вещи, сопоставив все факты я понял что только один падший что смог бы спрятать свою ауру настолько хорошо и собирает разные коллекции- ответил Хёдо. -Да умом ты не обделён. А что бы помочь этому вампиру выкачайте его силу с помощью владельца Вритры, так его сила не сможет разбушеваться- сказал Азазель и уже собирался уходить, но его окликнули. -Зачем тебе это и если ещё какой способ помочь Гаспару в овладении его силы?- спросил Иссей с надеждой что тот ответит. -А благодарность за твою работу я отвечу. Так я хочу показать что не был замешан в делах Кокабиэля, а другой способ это дать кровь одного из Драконов- ответил падший и ушёл откуда появился. -Эй Хёдо это что и правда был губернатор падших Азазель?- не мог поверить Саджи. -Да Саджи и нам повезло что он нам помог. А сейчас давайте продолжим для начала попробуем первый подсказанные способ. Поэтому Саджи выкачай силу из Гаспара, но оставь столько что бы тот мог использовать свою силу- сказал дракон и они продолжили.
71 Нравится 67 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)