Злоцикл Иссея (название может измениться)

NC-17
В процессе
71
автор
Nine_Issey соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 36 275 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
71 Нравится 67 Отзывы 25 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
Программу тренировок пришлось обсуждать не слишком долго. Было решено что Киба будет тренироваться с конем Сазекс известным как сильнейшим мечником. Конеко будет тренировать свою физическую силу. Зеновия должна была подчинить себе Дюрандаль. Асия будет усиливать своего лечения. Риас будет улучшать своё аналитическое мышление как для короля всей группы. Акено была же уведомлена от Азазель что ее учитель будет пока неизвестен. Не понимая почему так она все же согласилась ведь если Люцифер ему доверяет то не стоит в нем сомневаться. Иссей был самым сложным в разработке тренировочной программы. Так как он был очень силён во всех аспектах Азазель не знал какая тренировка подойдёт ему, но всё же вспомнив про режим Вали не колечащий его при использовании ДД падший сказал что его учитель тоже будет неизвестен так как неизвестно будет ли он его тренировать или нет. Гаспар же должен был победить свою трусость и преодолеть свой страх. Поняв что больше ничего интересного не будет Иссей просто лёг на колени к Риас и как обычно уснул. Видя что Риас никак не против и даже за действия дракона совсем не покраснев как это было бы неделю назад Азазель поймал себя на мысли что новое поколение быстро растут. -Эх это поколение слишком быстро растёт- сказал Азазель что поняли только двое из присутствовавших, но один никак не отреагировал когда девушка сильно покраснела. -Риас неужели вы...?- не продолжила реплику Акено итак понимая что слова не нужны. Гремори в ответ лишь повернула голову в другую сторону дабы скрыть своё красное лицо. -Похоже нас поймали с поличными- сказал Иссей встав с удобных коленей девушки и сел в ожидании следующих слов. -Если это так то Иссей Кун может мы тоже повзрослее с тобой?- томно спросила Акено подойдя к парню и задышала теплым воздухом ему в ухо. -Тогда я буду следующей. Не забудь Иссей ты поклялся сделать с тобой ребёночка- тут же подключилась Зеновия стараясь не отстать от других девушек. -Семпай извращенец- грубо сказала Конеко не особо проявляя эмоции. -Тогда..тогда я тоже- вклинилась и Асия с красным словно рак лицом. -Эй! Иссей только мой- воспротивилась Риас. -Нельзя быть такой этоистичной Риас- ответила Акено явно показывая ревность к парню который глубоко засел в ее сердце. Заранее зная что пусть они лучше сами разберутся со своими делами Иссей не вмешивался стараясь тихо отсидеться. Все это продолжалось довольно долго пока все не заметили что уже довольно темно. -Ладно Акено потом обсудим этот разговор. А сейчас идите по домам и собирайте вещи как и сказал мой брат. Потом приходите домой к Иссею- закончила Риас оставив этот разговор на потом. -Есть президент- ответили все девушки, когда два парня сидели совсем не реагируя на их разговоры, а третий старался не отсвечивает дабы не быть втянутым во всё это. -А мы пока предупредим родителей Иссея и подумаем куда пока что вас определить- сказала Риас взяв под руку парня и подозвав Асию. Поход до дома довольно сильно изменился. Если раньше Иссей просто шел с двумя девушками то теперь, он шел с ними под руку. Родители Иссея восприняли подселение новых девушек довольно легко по сравнению с тем что представлял себе парень. И вот уже когда они собирались идти в комнату Хёдо младший всех остановил попросив немного подождать. -Мама, папа я хочу кое что вам поведать о том что со мной происходило в последнее время- начал парень и понурил голову. Заметив настрой парня Риас поняла что он собирался рассказать про свою истинную сущность. -Иссей может это слишком рано?- спросила Риас понимая что его родители могут отреагировать довольно бурно. Остановив девушку взяв её за руку и поцеловав в щёку Иссей дал понять что все решил. -Что такое Иссей? Мы твои родители и всё что тебя беспокоит ты можешь обговорить с нами- сказала его мама заметив странное поведение своего чада и то как он вёл себя с девушкой которая переехала к ним под предлогом ученицы из за границы. -Простите мама, папа, но я уже не тот Иссей которого вы знали. Не тот которого ты родила мам и не тот которого ты воспитал папа- сказал Иссей сжав кулак до побеления костяшек. -Иссей как и сказала твоя мама, мы твои родители и ты можешь рассказать нам все что тебя гложит- сказал старший Хёдо подойдя к сыну как и его мать и положил руку на плечо. -На самом деле я уже умер один раз. И я был перерождён как демон и слугуюа Риас- сказал он. -Если это шутка то не очень смешная сынок- начала Мики Хёдо. -Увц мама, но это правда- сказал Иссей и отойдя раскрыл свои демонические крылья которые теперь были красными. -Иссей!- сразу подбежала к нему мать думая что ему как либо грозит опасность. -А сейчас пожалуйста послушайте то что я вам расскажу и примите решение и я пойму если вы захотите что бы я ушёл из дома. Всё началось когда я впервые встретил падшего ангела которая меня же и убила...- начал Иссей и по мере рассказа объяснял все что было им не понятно. Так прошло чуть больше часа и под конец Иссей замолчал ожидая от них решения. -Тоесть мой сын теперь полу дракон полу демон?- спросила Мики. -Прости мама- сказал Иссей и упал на колени. -Не стоит извиняться Иссей. Наоборот мы должны благодарить Риас за такой шанс. Дракон, демон да хоть сам бог ты останешься нашим сыном и так было всегда- сказал отец Иссей подойдя и обняв единственного ребенка. -Спасибо тебе пап. И это очень иронично ведь бог умер уже давно- сказал Иссей и немного рассмеялся. После его слов послышался стук в дверь. -Иссей это мы откройте дверь- услышали все женский голос и парень пошёл открыть дверь. -Значит они тоже демоны и Асия тоже?- спрсоила Мики обращаясь к Риас. -Простите матушка, отец- сказала Асия понимая ведь даже если они поняли Иссея он все же был их родным сыном. А она просто девушка которую они приютили. -Асия не стоит извиняться. Ты как и Иссей стала для нас как родная дочь. Так что можешь звать нас своими родителями- ответила Мики и так же как и глава семьи обняла девушку. Вошедшие члены окулььного клуба не понимали что тут происходит. Но через пять минут объяснений Риас они все поняли и их приняли с распростёртыми объятиями. Весь оставшийся день новые жители обживались в доме привыкая к новой местности. Под конец дня все легли спать. Иссей и Риас теперь же спали в одной комнате после рассказа про их отношения. Утро следующего дня. -Угхх уааааа- потянулся Иссей и зевнул просыпаясь. Он сразу заметил что находится не у себя дома так как его комната была раза так в пять меньше чем та в которой он проснулся. -Доброе утро Иссей кун- услышал парень и почувствовал что под одеялом на его теле кто то лежал. Когда он убрал часть одеяла то его глазам предстала Акено такая же голая как и Риас которая спала с права от него. -Доброе утро Акено, но не могли бы вы сказать почему мы в другой комнате и вы в одной постели со мной и Риас?- спрсоил парень. -Прости я хотела полюбоваться твоим спящим лицом и не смогла удержаться тоже легла с вами и уснула- ответила девушка томным голосом специально подразнивая парня, который после того как Риас сняла его "блокировки" уже еле мог себя держать. -Акено что ты делаешь в комнате Иссея и в нашей постели?- услышали они голос своей хозяйки и ее тон был как никогда злой.
71 Нравится 67 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)