Волшебный остров.

R
Завершён
56
автор
Размер:
69 страниц, 14 564 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 23 Отзывы 20 В сборник

Часть 2.

Настройки
Утром я проснулась. Все лицо опухшее. Я быстро умылась, сделала всё, что можно для того, чтобы никто не заметил, что я плакала. Оделась. И пошла в школу. Там у меня нет друзей. Просто общаюсь когда с кем и всё. - Привет! - это моя одноклассница Эмма. - Привет, - ответила я. Сейчас зима, поэтому я переобулась и мы пошли в класс. Она подошла к своей лучшей подруге, а я прошла к своему месту и как всегда сидела в телефоне. Пришла моя соседка по парте Ким. Она высокая, с черными длинными волосами, всегда с высоким хвостом. Ну а я низкая, у меня тоже длинные волосы, но не настолько, средние наверное и они какого-то странного цвета если честно, какого-то тёмно-русого. - Знаешь новость? - спросила Ким. - Какую? - К нам сегодня новенькая придёт. И я наверное тебя кину. Мне должны разрешить сесть с Френсис. Будешь сидеть одна, как и хотела. - О, да. И ко мне подсадят новенькую. - Ну ... такова судьба. Френсис - её подруга. Она отсела от меня, начался урок, учительница вышла и вернулась с девочкой. Ну, девушкой. Она была скромно одета, волосы как у меня, но светлее, по виду добрая, наверное даже слишком. Не нравятся мне такие. Её посадили со мной, единственное свободное место, ну конечно. Урок продолжился. - Привет, я Венди, а тебя как зовут? - несмело спросила она. - Джейн. - Красивое имя. - Очень - У тебя плохое настроение? - Да, оно такое, с того самого момента, как я родилась. - Не верю. - Можешь делать, что хочешь, верить, не верить, но мне абсалютно плевать, что ты думаешь обо мне, окей? - Прости, я просто хотела поближе познакомиться. - А, ну это всё объясняет. Максимум - соседки по парте, но никак не подруги, ясно? - Ты такая злая. - Девочки, потише, - сказала нам учительница. И эта Венди сразу же затихла. Я вернулась домой и когда открыла дверь, то увидела каких-то людей на кухне. Я пошла туда. - Вы кто? - Дочка, здравствуй, понимаешь, тут такое дело. Я тебе объясню, когда уйдут, ладно? А пока иди в свою комнату. - Ладно. Я пошла в комнату и через десять минут ко мне зашла мама. - Ты уже взрослая и должна понять. Я не могу содержать тебя. Из-за этого у меня отняли родительские права, но ты сразу попадёшь в приёмную семью. У тебя будет другая фамилия, другие родители, ещё сестра одного с тобой возраста и два младших брата. - То есть я уеду от тебя? - Да, так нужно, мне тяжело тянуть нас обоих. - Ясно. - Сегодня вечером ты поедешь к ним. Собирай вещи и будь готова к шести уезжать. - Ладно. Она ушла. Всмысле блять уезжать? Какого хера? Здесь всё моё детство, здесь я играла с папой. Здесь воспоминания. Я не хочу уезжать. Но делать нечего, я всё равно собрала всё, что у меня было. Взяла все вещи, напоминающие папу. В шесть я уехала. Всё, больше нет той квартиры, можно про это забыть. Меня привезли к какому-то дому. Я вышла из машины и пошла в нужную дверь подъезда, нашла нужную дверь, позвонила. Мне открыла женщина, она достаточно молодо выглядит. Как только открылась дверь, она очень обрадовалась и сразу пригласила меня войти. У них было уютно. - Привет, Джейн, я Мэри, можешь называть меня по имени, - сказала женщина. - А я Джордж, - сказал подошедший мужчина, он взял мои вещи понёс на второй этаж. Я пошла за ним. Открылась дверь и мы зашли в большую светлую комнату. Там стояло четыре кровати. На одну из них Джордж положил мои вещи. Итак, мой новый дом, придётся привыкать.
56 Нравится 23 Отзывы 20 В сборник