Алый закат..

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 491 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава первая

Настройки
Примечания:
Ты Катя и твой родной брат Нурлан. Тебе 17 и через 5 месяцев 18.Ты живёшь с папой а Нурлан отдельно. Твой отец тебя бьёт и сильно пьёт. В какой то момент тебя это достало и ты решила убежать из дома на какое-то время к Нурлану ,пока тебе не исполнилось 18. Вторник 27 июля 8:56,папа ушёл на роботу,и у тебя есть шанс. Ты собирала вещи и ушла прихлопнув дверь. Примерно через 30 мин ты была дома у брата (центр Москвы). Ты стучишь в дверь. Нурлан-привет? (Удивленном голосом) Катя-можно какое-то время у тебя пожить? Нурлан-да конечно приходи) Катя-спасибо. Ты села на диван. Нурлан сел рядом и попросил рассказать что случилось. Ты все рассказала,как отец тебя бил,сильно пил и как ты решила сбежать из дома. Если сказать что Нурлан был ошарашен это нечего не сказать. Нурлан-и сколько ты будешь у меня жить? Катя-до 18 летит Нурлан-хорошо договорились,сегодня кстати пацаны придут со съёмок) Ты обрадовалась,потому что ты с ними была уже ранее знакома,и больше всего ты ждала Серёжи,ведь он тебе больше всего нравится) Ты встала и пошла в комнату готовиться. Ты оделась,сделала причёску и нарисовала стрелки. Ты услышала что на нижнем этаже уже слышан голос пацанов. Ты радостная побежала на первый этаж ,но замерла посмотрев на коридор. Там не было Рустама и Серёжи. На тебя посмотрел Нурлан,он подошёл представил тебя Макару и Эмиру. Ты не знала кто эти 2 человека и не знала что делать. Катя-приятно познакомиться..) Эмир/Макар-нам тоже) Ты села на диван и к тебе сразу присел Лёша. Лёша-как тебе новинкие? Катя-я их практически не знаю,поэтому сказать не могу. Через час когда ты была уже в своей комнате ,к тебе пришёл Эмир. Эмир-привет) Катя-привет. Эмир-может по ближе познакомимся? Катя-нет. Эмир-почему? Катя-потому что не хочу. Эмир попытался тебя как то успокоить но,ты не подавалась потому что,ты было очень высокомерна как и твой брат. Как то Эмиру удалось тебя вывести на диалог,и вы разговаривали очень долго. Ты извинилась что не хотела говорить и Эмир тебя обнял. Он оказался очень душевным и хорошим человеком.Ты посмотрела на время и удивилась ведь время было уже как 1:20. Эмир не мог поехать домой ведь последний автобус уехал ещё 3 часа назад,а храп Нурлана который спит на диване был слышно уже давно. Катя-что делать будем? Я уже как то спать хочу. Эмир-я не знаю. Катя-придётся спать вместе. Эмир заметно покраснел но согласился с твоей идеи.Ты легла и повернулась лицом к стене. Эмир лёг рядом. Было заметно что он волновался ведь будет спать со сестрой своего считай директора,который если узнает сразу его уволит.Ты подумала что нужно исправить ситуацию и взяв руку Эмира положила её к себе на талию. Эмир-ты это чего? Катя-спи давай) Вы заснули
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник