Глава четвёртая
28 июля 2021 г., 23:43
Примечания:
Буду надеяться что вам понравится)
Ты проснулась от того чо кто то тебя толкает в плечо и что то шепчет. Ты проснулась и посмотрела. Это был Нурлан.
-что ты хочешь?. Недовольно сказала ты.
-во первых так со мной не разговаривать,а во вторых иди на первый этаж я хочу с тобой серьёзно поговорить. сказал Нурлан и ушёл.
Ты вздохнула и начала переодеваться. Примерно через 15 мин ты была внизу где сидел брат с чашкой кофе. Ты села рядом.
-ну ты что то хотел сказать? Сказала ты.
-да,какого хрена ты встречаешься с мужиком который тебя в раза 2 старше? Спросил брат.
-а почему нельзя? Мне через 2 недели 18 и это не твоя жизнь,сама решу что делаю. Ответила ты эму.
-тогда пошла вон. Сказал брат и отвёл глаза вниз.
-ч..что?.. спросила ты.
-я тебе даю выбор. Или ты встречаешься с Эмиром ,но уходишь из моей квартиры,или ты живёшь здесь,но я тебе запрещаю встречаться с Эмиром. Сказал Нурлан и посмотрел на тебя.
Из глаз потекли ручьём слезы. Ты не знала что делать.
-второе.. сказала ты тонув в слезах.
-умничка) подошёл брат и поцеловал тебя в лоб.
-я ушёл. Сказал он и ушёл.
У тебя же началась истерика. Ты побежала в комнату закрыв её на ключ. Ты рыдала где то часа 2 ,но уснула.
На утро ты проснулась от музыки внизу.
Ты встала переоделась ,провела себя в порядок и спустилась. Там был Эмир ,Тамби ,Лёша и Нурлан.
Pov от лица Эмира:
-привет!) Сказал я ей но она не ответила а подошла в брату обняв его.
Я не понимал что происходит но Нурлан смотрел на меня с высока. Я сделал вид что не заметил что произошло и продолжил пить свое латте. Примерно через час я стоял на балконе и ко мне пришёл Лёша.
-ты чего такой грустный? Спросил комик.
-а? Да не нечего) сказал я и посмотрел на него.
-ну ладно . Сказал и ушёл.
Pov от твоего лица:
Ты сидишь к комнате и к тебе пришёл Эмир.
Я посмотрела на него и продолжила чуть мангу.
-что случилось? Сказал парень и присел рядом.
-уйди. Сказала я .
-почему я должен? Ответил он.
-уйди а то я позову Нура. Сказала ты и посмотрела на него.
-так вот в чём дело. Я разберусь. Сказал он и уже хотел уходить.
-стой!.. сказала ты.
-что? Сказал тот и посмотрел.
Ты подошла и поцеловала его. Он ответил взаимностью. Ты рассказала всю историю с Нурланом.
-боже ,бедная.. сказал тот и посмотрел на тебя.
Примечания:
Фух боже я написала это))