Алый закат..

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 491 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава четвёртая

Настройки
Примечания:
Ты проснулась от того чо кто то тебя толкает в плечо и что то шепчет. Ты проснулась и посмотрела. Это был Нурлан. -что ты хочешь?. Недовольно сказала ты. -во первых так со мной не разговаривать,а во вторых иди на первый этаж я хочу с тобой серьёзно поговорить. сказал Нурлан и ушёл. Ты вздохнула и начала переодеваться. Примерно через 15 мин ты была внизу где сидел брат с чашкой кофе. Ты села рядом. -ну ты что то хотел сказать? Сказала ты. -да,какого хрена ты встречаешься с мужиком который тебя в раза 2 старше? Спросил брат. -а почему нельзя? Мне через 2 недели 18 и это не твоя жизнь,сама решу что делаю. Ответила ты эму. -тогда пошла вон. Сказал брат и отвёл глаза вниз. -ч..что?.. спросила ты. -я тебе даю выбор. Или ты встречаешься с Эмиром ,но уходишь из моей квартиры,или ты живёшь здесь,но я тебе запрещаю встречаться с Эмиром. Сказал Нурлан и посмотрел на тебя. Из глаз потекли ручьём слезы. Ты не знала что делать. -второе.. сказала ты тонув в слезах. -умничка) подошёл брат и поцеловал тебя в лоб. -я ушёл. Сказал он и ушёл. У тебя же началась истерика. Ты побежала в комнату закрыв её на ключ. Ты рыдала где то часа 2 ,но уснула. На утро ты проснулась от музыки внизу. Ты встала переоделась ,провела себя в порядок и спустилась. Там был Эмир ,Тамби ,Лёша и Нурлан. Pov от лица Эмира: -привет!) Сказал я ей но она не ответила а подошла в брату обняв его. Я не понимал что происходит но Нурлан смотрел на меня с высока. Я сделал вид что не заметил что произошло и продолжил пить свое латте. Примерно через час я стоял на балконе и ко мне пришёл Лёша. -ты чего такой грустный? Спросил комик. -а? Да не нечего) сказал я и посмотрел на него. -ну ладно . Сказал и ушёл. Pov от твоего лица: Ты сидишь к комнате и к тебе пришёл Эмир. Я посмотрела на него и продолжила чуть мангу. -что случилось? Сказал парень и присел рядом. -уйди. Сказала я . -почему я должен? Ответил он. -уйди а то я позову Нура. Сказала ты и посмотрела на него. -так вот в чём дело. Я разберусь. Сказал он и уже хотел уходить. -стой!.. сказала ты. -что? Сказал тот и посмотрел. Ты подошла и поцеловала его. Он ответил взаимностью. Ты рассказала всю историю с Нурланом. -боже ,бедная.. сказал тот и посмотрел на тебя.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник