Это твой запах?

NC-17
В процессе
162
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 22 153 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
162 Нравится 79 Отзывы 16 В сборник

День как не в своей тарелке. И чертов бинт.

Настройки
Примечания:
Холодное утро. Школа. Пятифан медленно шагает по коридору. Бяша прибежал на этаж, запыхавшись, думая о том, лишь бы не опоздать. Увидев знакомую фигуру своего друга, на сердце стало теплее, а на лице появилась улыбка. - Ромка, подожди меня, на! - крикнул другу Бяша, махая ему своей забинтованной рукой, ускоряя шаг. Тот остановился, медленно поворачиваясь в сторону голоса. Но Рома вовсе не ждал когда дойдет до него Бяша. Его лицо показывало аггресию и отвращение. - Стой где стоишь и даже не подходи ко мне! - рыкнул на него Рома. Бяша от внезапного срыва замедлился. - Р-Ромка, на? - насторожился Бяша и остановился. - Я всё знаю. - он нахмурился. - так ты че получается и в правду пахнешь? Бяша замер. Он в ступоре стоял и смотрел не отрываясь от осуждаюшего взгляда Ромы. Как он узнал? Кто сказал? Это всё что он знает? Или только это? Бяша в своих мыслях даже не заметил как знакомая фигура быстро шагает к нему и грубо его толкает. Не устояв на ногах он свалился на пол. Он хотел уже было как-то подняться, как он почувствовал сильную боль в руке. Ботинок Ромы упирался в раненую ладонь Бяши, прижимая к полу. - Значит ты овца мне ещё и пиздишь, да? - Рома сильнее вдавил ладонь Бяши в пол. - Я тебя значит охраняю, держу рядом с собой, а ты мне такое умалчиваешь? Внезапно в коридоре послышался гул. Вокруг них столпились одноклассники, школьники с параллели и все кто только мог на это попялится. Неподалёку Бяша услышал ехидный смех Смирновой. Рома принюхался и прикрыл нос. - Да ты пахнешь как сука. - прошипел сквозь зубы. - Запоминай, если я тебя рядом с собой увижу... - он вдавил руку Бяши сильнее в этот злосчастный паркет. Бинт начал окрашиваться в алый цвет. - я тебе глотку перережу, усёк? Боль в руке буквально прожигала Бяшу. Он хотел кричать, вопить. Издать хотя бы шипение. Но его горло словно сжали и пытались задушить. Он и звука не мог произнести, а алая кровь уже пропитала белый бинт и начала пачкать пол. - Мерзость. - Пятифан убрал свою ногу, пиная руку подальше от себя. Он скрылся в толпе народа под громкий смех и гоготание. Бяшу долбил в уши шум толпы. Он уже даже не слышал себя. В ушах зазвенело. А перед глазами появилась мутная пелена. В глазах потемнело и он вырубился. Бяша проснулся в холодном поту. Сердце быстро колотилось. Он резко приподнялся на кровати и схватился рукой за футболку. Сейчас была еще ночь, в комнате темно и даже на часах посмотреть сколько время не было возможности. Неожиданно его руку пронзило острой болью. Он посмотрел на бинт, который был весь в крови. Бурят отшатнулся, уползая к кровати Антона. Пытаясь найти аптечку и оглядываясь он осознал, что на кровати никого нет. И Бяша вздрогнул когда услышал голос у окна. - Неплохо тут устроился, да, овечка? - это был четкий голос Ромы. Силуэт стоял у окна, вглядываясь в опушку леса. - Бедный Бяша, его никто не любит, пожалейте его. - он повернулся к бурятенку - И тебя жалели. Антон жалел и терпел все твои выходки. Я даже и подумать не мог что ты такая гнилая тварь. Бяша уже абсолютно не понимал что просиходит. Он не мог пошевелится. Он даже наверное знал что это очередной сон. Но все было настолько реально, что даже боль в руке была нестерпимой. - Чего молчишь Бяш? Ты чё, реально педик? - усмехнулся Рома, показывая свой оскал. Бяша помрачнел. Он начал медленно пятится к кровати, пока не стал упираться в нее спиной. - Пиздец. Да ты ещё отвратней чем я думал. - Рома начал медленно идти в сторону Бяши. - Тоха уже кажись устал успокаивать такую овцу как ты и слушать как ты блеешь. Устроился тут у него как у себя дома, а он и выгнать тебя не может. Ему же блять жалко тебя. А ты тут ещё ноешь перед ним о своей пидорской херне. Точно, тебя же никто не любит и вряд ли вообще кто-то полюбит. Блять, я даже не удивлюсь, если ты как девчонка себе руки резал! - он сплюнул себе под ноги на пол и сунул руки в карманы олимпийки. Бяша напротив него весь сжался и прикрыл глаза, готовясь к удару. Тот усмехнулся. - Даже прикасаться к тебе не буду. Марать руки ещё не хватало об такое блядство. Фу, даже не подходи, ни ко мне, ни к Тохе. А то реально живым не останешься. Он зашагал в сторону выхода, но у порога остановился. - А лучше правда сдохни. В лесу твой труп уже ждут. Рома вышел из комнаты. Стало темнее чем было. И ещё тише... Бяша не слышал ни стука своего сердца, ни дыхания. Как будто только что его сердце, его легкие, нет, все его органы вырвали. Он не думал. Он просто смотрел в пол. А слезы стекали по его щекам. Бяша не хочет кричать от боли, да и плакать тоже не хотелось, пусть слезы и сами шли ручьем. Он сейчас хотел исчезнуть. Испариться. Чтобы его не стало вовсе. - Бяша! - послышался голос из тёмного коридора. - Бяша, Бяшечка! Голос не прекращался. Он звал его. Бяша повернул голову в сторону открытой двери. Ничего не было видно в этой темноте коридора. Лишь голос который так и звал его в эту жуткую тьму. - Бяша! Ну Бяша! - все громче становился голос. Он молил Бяшу идти в этот коридор. - Бяша, ну пожалуйста! - это был детский голос. - Бяша! Он все-таки решил пойти туда. Приподнявшись на спальном мешке, он понял что под его ногами ничего нет. Внезапно он проваливается в бездну. Темную и пустую. Он падает. Быстро и глубоко. И в голове проносится лишь мысль. Слишком быстро

***

- Ну Бяша, просыпайся! - кричала Оля на ухо брюнета. Тот раскрыл свои мокрые глаза. Комната была освещена солнечным светом. Он всё ещё у Антона. Но Антона самого нету. Рядом только... - Ура, ты проснулся! - радостно воскликнула Оля. - А я тебя тут бужу, а ты и не просыпаешься. Девочка сидела рядом со спальным мешком Бяши. Она нависала над ним, радостно улыбаясь. Бяша улыбнулся ей в ответ. Но так и не мог отойти от ужасного сна. Он посмотрел на свою правую руку. Бинт на ней был абсолютно белым и не было даже намека на кровавые пятна. - Доброе утро Оля. - он потрепал девочку по голове и начал подниматься. Кровать Антона была уже застелена. Бяша резко вскочил с места. По хорошо освещенной комнате из окна было нетрудно догадаться что сейчас день. Но часов чтобы удостовериться в этом тут не было. - А где твой брат, ну Антошка, на? - спросил Бяша. - А, Тоша? Он ушёл в школу, а тебя оставил отдыхать. - объяснила девочка. Бяша застегнул спальный мешок и утащил его в угол. Тем временем пока Оля заваливала его вопросами как он здесь появился. - А может тебя дракон занёс или... - она призадумалась и с испугом продолжила. - Сова? Уложив своё спальное место в углу Бяша зашипел. Бинт на его руке распутывался. Он постарался его затянуть, но это получилось плохо. - Пошли быстрее вниз, мама уже завтрак приготовила! Её лицо осветила радостная улыбка. Она выбежала из комнаты и на лестнице послышалось быстрое топонье детских ножек. Он ещё сомневался идти вниз. И вообще куда-либо. После этих кошмаров он все ещё чувствовал себя потерянным и опустошенным. Получается что Антон ушёл без него в школу? Но почему он его оставил? Что-то произошло когда он спал? Или же он все таки не стал его будить надеясь что он сам проснется? Нет. Возможно он просто не хотел с ним водится и оставил здесь. Из своих раздумий Бяшу прервали громкие голоса с кухни. Он вышел быстро из комнаты и тихо начал спускаться по леснице. Последняя ступень неприятно скрипнула. Голоса стихли. Из кухни вышел мужчина и даже не заметив гостя вышел за дверь прихожей на улицу. Бяша медленно зашёл на кухню. За столом сидела довольная Оля и ела испеченые оладушки, макая их в блюдце со сгущенкой. Женщина у холодильника открыла его и достала варенье. Она развернулась и заметив парня мило ему улыбнулась. - Ох, доброе утро. Антон говорил мне что ты вчера зашёл. Садись за стол, оладушки готовы. Он хотел было отказаться, пусть и чувствовал голод. Но Оля, которая с надеждой смотрела на него и почти всем видом показывала как хотела чтобы он остался буквально заставила его усесться за стол. - Здраствуйте и спасибо тётя Карина. - тихо промямлил парень. Он сел на табурет рядом с Олей и потянулся за оладушком. - Ну что ты кушай. - сказала женщина и посмотрела на руку парня. - Ох, где ты так себя покалечил? Тот замялся. А Карина тяжко и печально вздохнула. Бяше очень не понравился этот вздох. Он лишь надеется что она ничего плохого не подумала. Ведь по правде говоря все уже знают о жизни парня. И про его мать алкоголичку и все потраченные деньги на уже итак понятно что. Бяша помнил как его мать ещё раньше не была зависима от алкоголя и она с отцом гуляла с ним по магазинам и площадкам. Отец с матерью Бяши были истинными. И все были счастливы. Пока в какой-то момент отец не попал в аварию и не погиб. А мать ушла в запой. И кажется, он продолжается до сих пор. Она даже начала себя уверять в том что отец и не был её истинной парой и всё было ошибкой. После этого она стала встречаться и спать с каждым встречным, надеясь что это её судьба, совсем забыв про своего сына. Но Бяша понимал что смерть истинного очень большая потеря и ему даже было жаль свою мать. И он даже боялся что подобная ситуация произойдет с ним. - Да так, поранился...- стараясь не заканчивать своим коронным "на" проговорил бурят. Он даже ещё не успел доесть оладушек. Пусть он и был голоден, но кусок в горло почти не лез. Он положил еду тихо в карман.

***

... Тем временем в школе ...

По коридору бегали школьники. Везде доносились визги и шум. В классе на перемене сидели самые тихие или ленивые. Такие как например Антон и Рома. Антон в очередной раз что-то рисовал, а Ромка не мог свести хмурого взгляда с пустого места рядом с собой. Шёл уже последний урок, а бурятенок так и не появлялся. Он что заболел? Или с ним что-то произошло? Вдруг в классе раздался голос ученицы, который заставил всех повернуть голову в её сторону. - Неужели твой дорогой дружок сегодня не пришёл? - послышался едкий голос Смирновой. Рома напрягся сжимая свой кулак на парте. - А я кстати вчера видела как этот Бяша убегал из дома вечером. Весь в слезах! Да да да. - продолжала она игриво улыбаясь и кивая. - Слыш, ты чего тут всем втираешь, язык лишний? - огрызнулся Рома поднимаясь с парты. Класс начал о чем-то говорить и следить за следующими действитвиями этого конфликта. - Да ты даже не следишь что с ним происходит, Пятифан. - съязвила Катя. - И вообще он... Но она вдруг притихла, так и не закончив свою мысль. - Чё сказала? Да ты сейчас без косы своей останешься! Пятифан зашагал к Смирновой, пока чья-то рука не остановила его. Это была рука Петрова. Ромка уже было хотел огрызнулся на друга и оттолкнуть его чтобы он не мешал. Пока его сердце не пробило удар. Его грудная клетка начала вздыматься от ощущения запаха. Это был запах истинной. Такой знакомый и такой, испуганный? В голове Ромы начали зарождаться разные мысли. Что блять Антон делал с ней? Но предаваться особому ответу он не стал. Но он точно уже знал что Тохе не отвертеться от него. - Ах ты... - прошипел он. Рома схватил руку Петрова, крепко сжимая, отчего тот зашипел. - Ты чё Тоха, совсем ахуел? Мало того что ты встречал её, то ты ещё и, - он ещё сильнее сжал руку - обидел? Пизда тебе. Антон в следующую секунду ощутил кулак Ромы на своей скуле. Он схватился за больное место удара. Пятифан схватил Петрова за грудки рубашки, притягивая жестко к себе. - Говори кто она и где вообще? - гневно рычал на него Рома. Антон сглотнул. - О ком ты вообще? - настороженно спросил Антон. От этих слов Рома аггресивно оскалился, показывая свои клыки. Было ощущение что сейчас он нападет на Антошку и перегрызет ему горло. Весь класс наблюдал за этим в немом шоке. Впервые для всех Пятифан казался сейчас таким диким и устрашающим. Как волк. Смирнова смотрела на эту происходящую картину молча и о чем-то задумалась, от чего на её лице появилась довольная ухмылка. Хотя обычно она бы звала Лилию Павловну за уже начавшуюся драку. Место от удара покраснело, а Рома убийственным взглядом смотрел на Антона. - Тогда запоминай. Если ты хоть раз подойдешь к ней Тоха, я тебе все конечности разломаю, да так, что ты мало того не сможешь к ней подходить, - он убийственным взглядом посмотрел на Антона и с угрозой оскалился, продолжая. - ты прыгать не сможешь. Антон напрягся, а сзади парней вновь послышался голос одноклассницы. - Неужели Пятифан истинную нашёл? И Петров поди уже увел её? - Смирнова подошла к тихой Полине и приобняла её. - Как нашу Полиночку? Она приобняла её сильнее от чего та слегка покраснела и начала что-то тихо говорить. - Только вот захочет ли истинная водится с таким как ты? Хам да хулиган с улицы. Да она с таким как ты... Рома прошел мимо, недовольно фыркая и пошел к выходу, толкнув Смирнову плечом и оставив Антона с синяком на руке и ссадиной на щеке. Прозвенел звонок, а Рома вышел из класса. Лучше свалить.

***

Бяша встал из-за стола, нервно переступая с ноги на ногу. - Извините, тётя Карина, но мне нужно срочно идти, на. - быстро проговорил парень. Хозяйка дома окинула его подозрительным взглядом. - Что-то не так? Не вкусно? - встревожено вопросила она. - Что вы, нет! Всё вкусно, просто я не голоден, на... - начал пятится назад и оправдываться Бяша. - Давай я тебе хотя бы на дорогу отдам. - сказала Карина и ушла за пакетом чтобы сложить туда выпечку. Вот и теперь, Бяша переобулся в прихожей, а рядом стояла Карина с пакетом оладушек. Из кухни выглядывала Оля. Вид её был какой-то печальный. Бяша помахал ей рукой и улыбнулся на прощание. Отчего она помахала в ответ и довольная ушла на кухню. Он попрощался с мамой Антона и быстро вышел за порог Петровых. Он уже зачастил сюда. Что есть не очень хорошо. На Бяшу очень сильно повлиял сон и он до сих пор чувствовал себя не хорошо. Он не хотел долго находится у Антона в гостях. К тому же без самого Антона. Это был уже какой-то для него перебор. А вдруг его правда ненавидит Антон, за все эти его сопли и жалования. Может вообще зря он это всё затеял? И действительно не стоит даже думать ни о запахе, ни о любви? Хотя может лучше сказать Роме про запах? Да ну, нет. Он его зачмырит и это даже хуже признания. Как и говорила мать, он пахнет как самая настоящая прошмандовка и это хуже всего чего можно представить. Его запах не пугает, а лишь привлекает или отвращает. И в случае Ромы, это точно будет второе. Бяша шел по мосту через реку. После чего шел всё дальше по поворотам и заугольям улиц. Его живот заурчал. Он присел на ближайшую лавочку и достал пакет с выпечкой. Поедая стрепню его желудок притих, а настроение немного приподнялось. Но его сознание вкинуло ему момент из кошмара:

"Блять, я даже не удивлюсь, если ты как девчонка себе руки резал!"

Буша усмехнулся. Глупость какая-то. Зачем делать эту хрень. Да, было больно и эмоции брали верх, но Бяша как самый наверное обычный ребенок все громил или гасил всё вредными привычками. Последний способ был эффективнее разрушить организм, чем всякое вскрытие вен и шрамирование рук. Да и скрывать все это было бы хлопотно. Бяша уже не маленький и понимает что все эти страдания с лезвием до хорошего не доведут, если он захочет все сохранять в тайне. Прийдется носить длинные кофты, или всячески это бинтовать и все равно были бы вопросы. А что по поводу раздевалки, то это вообще другая ситуация. Он сам не понимал о чём думают девочки которые режут себе руки. Обычно это было из-за комплексов или невзаимной любви. По поводу комплексов Бяша бы согласился. Ему долго не нравилось свое тело. Что уж и говорить о пухлых щеках. Он так их не любил, что вечно перед зеркалом кривлялся, пытаясь их как-то убрать. Но в итоге он смирился. И сейчас он стал даже худым, и его щечки стали менее заметны. Но Бяша все еще поглядывал на сильное тело Ромки, надеясь что станет хоть чуть-чуть таким же. Эти мышцы и очертания пресса на животе, буквально не давали оторвать от себя взгляд. И нет, что вы, он его не раздевал или что-то подобное. Бывало что он мог посмотреть на торс Пятифана, пока тот был в раздевалке. На физре он часто поглядывал на друга, нервно сглатывая и слегка метаясь глазами от волнения. От мыслей о Роме Бяшины щеки покраснели. Он зарылся в воротник куртки и принялся крошить воробьям оладушек. Кажется ему стало прохладно. Сейчас бы кофту одеть. Мысли вывели его в реальность когда он вспомнил что забыл кофту и рюкзак у Антона. - Во я тупой, на! - он схватил пакет с едой и побежал по грязной дороге прямо по улице. Он совсем не смотрел куда и как бежит. Когда он свернул за поворот, он понял что врезался в кого-то. Этот кто-то сматерился, роняя недокуренную сигарету на землю. Бяша же стал терять от внезапного столкновения равновесие и уже начал падать назад, пока его не схватили за плечи. - Полегче, куда несёшься, шкет? - сказал строгий и знакомый голос. Он посмотрел на бурята и расширил глаза. - Так стопэ, Бяша?! Напротив него стоял Ромка, который так и держал его за плечи не отпуская. - Э, да это я...Привет Ромка, на. - промямлил смущенно Бяша. Ромка как-то странно завис на парне, не говоря ни слова. Бяша неловко кашлянул, чтобы привлечь его внимание. Тот пришел в себя, сразу же хмурясь. - Чё школу прогулял, а? Молчишь, да? Пошли со мной, есть разговор. - наказал Ромка отпуская его плечи. Рома схватил грубо правую руку бурятёнка, резко таща его за собой. Раненую руку парализовало сильной болью от этой хватки. От чего Бяша зашипел и начал стонать от боли, хватаясь за запястье Ромы. - Блять, Ром, отпусти! Больно, очень сильно больно, на! - чуть не хныча начал пояснять Бяша. - Отпусти, больно, на, хватит! Рома замедлился не понимая такой реакции бурята. Он остановился и закатив глаза посмотрел на него. - Да что такое? Я же ничего такого не дела... - Рома посмотрел на развязывающийся и где-то в кровавых пятнах бинт на руке Бяши, которую он сжал. - Ебать! Пятифана быстро отпустил руку брюнета. Отчего другой прижал руку к себе, болезненно мыча от боли. - Блять, прости. Я не заметил сразу, просто, стоп... Какого чёрта, Бяш? Откуда это у тебя? - Рома становился все серьезнее, но по нему было понятно что он беспокоиться. Он напрягся, в упор смотря на Бяшу. - Кто это сделал? Бяша нервно сглотнул ком стараясь не отводить взгляд от этих пристальных зеленых глаз. Все события вчерашней ночи вспомнились как какой-то ад. Хотя адом можно было бы назвать черный гараж. Тогда, то что было, было лишь продолжением? Сейчас Бяша для Ромы казался испуганней и нервней чем обычно. - Они с параллели? Со двора? Кто, Бяша, говори! - уже повышая голос говорил Рома. Бяша прикрыл глаза сдавшись и отходя на несколько шагов назад. - Это никто! Никто этого не делал! Я сам поранился, на! - протароторил быстро Бяша. - А это тогда что? - он приблизился и прошелся ладонью по пластырю на щеке, который начал отклеиваться. - Тоже сам значит? Не зная как найти себе место, бурят начал мельтешить глазами под ногами и его щеки начали краснеть. - Это... Ветка на. - пробубнил Бяша. - Так и поверил! - Рома вздохнул. - Блять, я так не могу. - Он надел на Бяшу свою шапку и натянул на него капюшон, понимая по румянцу что тот уже знатно замёрз. - Ты пойдешь со мной. Бяша хотел что-т возвразить, но его прервали приобняв и таща в сторону другого переулка. - Никаких отговорок. Отговорки будешь втирать у меня дома, а сейчас пробуй согреться. До меня еще далеко идти. Парочка шла по дорогам улиц. Бяша старался придумать хоть какую-то правдивую ложь и как-то согреться в объятиях Ромы. При этом задаваясь вопросами. Не холодно ли Ромке без шапки? И где сейчас Антошка? А Ромка приобнимал Бяшу и думал о том, кем могли быть эти ублюдки что поранили Бяшу, и как он управиться с ними при встрече. И Рому переполняли вопросы. Действительно ли Бяша сбежал вчера из дома и правда ли он плакал? Из-за чего? Что вчера произошло? Он должен это выяснить у него.
Примечания:
162 Нравится 79 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)