Часть 4
1 августа 2021 г., 21:16
Ты осталась на едине с дамиано .
-ну что ? Спросил он .
-я я хочу домой . Сказала ты устремив свой взгляд вниз .
-ладно , я тебя провожу , а то уже темно .
-не нужно . Я сама .
Сказала ты гордо подняв свою голову и устремилась до дому .
Было уже очень темно ты шла спокойно , но резго остановилась увидев перед собой 2х бродячих собак , ты встала в ступор ,. Ты настолько боялась собак что сердце будто бы останавливалась и твоё тело становилось парализованым .
-так Ева спокойно , это всего лишь собаки .
Ты начала задыхаться из за того что волнение и старх нахлынули на тебя .
Ты начала падать и последние что ты почувствовала это горячие мужские руки которые сумели словить тебя .
Ты проснулась не в своей квартире , увидев перед собой стакан воды ты выпила его залпом .
Голова болела , из за того что ты вчера не приняла лекарство твоё состояние было полное говно .
Ты взяла свою сумку и направилась к выходу .
Ноги подкашивались глаза закрывались , ты села на пол .
Увидев что к тебе подошёл дамиано . Ты закатила глаза .
-эй ты чего опять рассеялась тут .
Нечего не ответив он поднял поднал тебя на руки , но ты не хотела этого и пыталась выбраться но твоей силы не хватило .
-где я ?
-ты у меня дома . Я вообще не понял что произошло вчера . .
-я увидела собак .
-и что . Это же собаки .
-я я их боюсь . Сказала ты дрожащим голосом . -а после я начала задыхаться из за того что я не приняла лекарства . И сейчас пока я не приму их я не смогу нормально дойти до дома .
-что за лекарства ? Сказал он потянувшись за аптечкой .
-у тебя таких нет . Я астматик , и и у тебя точно их нет .
-значит ты сейчас же скажешь мне название и я куплю их.
-ненужно . Сказала ты попытавшись встать но это оказалась плохим решением .
-блять я же вижу что ты блять щас тут сдохнешь . Скажи название .
Грубым голосом сказал он Который переходил на лёгкий крик .
Ты назвала ему лекарство и он побежал в аптеку .
Прийдя домой ты взяла у него лекарство и выпила , тебе стало легче.
-спасибо . Но не стоило .
-пожалуйста . Только я не панимаю почему ты такая ...
-какая ?перебив его сказала ты .
-ты бялть не пробиваймая . Где твоя доброта и отзывчивость ? Ну ты же типо не мужик .
-отвали . Сказала ты взяв сумку и уже точно направилась к двери .
-я могу довести .крикнув в след спросил Дами .
-ненадо . Я блять мужик .
Сказала ты со злостью потому что ты ненавидела когда люди говорили что то о твоей доброе, отзывчивости и тому подобное , а особенно когда говорили что ты же девочка .