tornerai da me e ti amerò di nuovo .

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 1 959 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Ты осталась на едине с дамиано . -ну что ? Спросил он . -я я хочу домой . Сказала ты устремив свой взгляд вниз . -ладно , я тебя провожу , а то уже темно . -не нужно . Я сама . Сказала ты гордо подняв свою голову и устремилась до дому . Было уже очень темно ты шла спокойно , но резго остановилась увидев перед собой 2х бродячих собак , ты встала в ступор ,. Ты настолько боялась собак что сердце будто бы останавливалась и твоё тело становилось парализованым . -так Ева спокойно , это всего лишь собаки . Ты начала задыхаться из за того что волнение и старх нахлынули на тебя . Ты начала падать и последние что ты почувствовала это горячие мужские руки которые сумели словить тебя . Ты проснулась не в своей квартире , увидев перед собой стакан воды ты выпила его залпом . Голова болела , из за того что ты вчера не приняла лекарство твоё состояние было полное говно . Ты взяла свою сумку и направилась к выходу . Ноги подкашивались глаза закрывались , ты села на пол . Увидев что к тебе подошёл дамиано . Ты закатила глаза . -эй ты чего опять рассеялась тут . Нечего не ответив он поднял поднал тебя на руки , но ты не хотела этого и пыталась выбраться но твоей силы не хватило . -где я ? -ты у меня дома . Я вообще не понял что произошло вчера . . -я увидела собак . -и что . Это же собаки . -я я их боюсь . Сказала ты дрожащим голосом . -а после я начала задыхаться из за того что я не приняла лекарства . И сейчас пока я не приму их я не смогу нормально дойти до дома . -что за лекарства ? Сказал он потянувшись за аптечкой . -у тебя таких нет . Я астматик , и и у тебя точно их нет . -значит ты сейчас же скажешь мне название и я куплю их. -ненужно . Сказала ты попытавшись встать но это оказалась плохим решением . -блять я же вижу что ты блять щас тут сдохнешь . Скажи название . Грубым голосом сказал он Который переходил на лёгкий крик . Ты назвала ему лекарство и он побежал в аптеку . Прийдя домой ты взяла у него лекарство и выпила , тебе стало легче. -спасибо . Но не стоило . -пожалуйста . Только я не панимаю почему ты такая ... -какая ?перебив его сказала ты . -ты бялть не пробиваймая . Где твоя доброта и отзывчивость ? Ну ты же типо не мужик . -отвали . Сказала ты взяв сумку и уже точно направилась к двери . -я могу довести .крикнув в след спросил Дами . -ненадо . Я блять мужик . Сказала ты со злостью потому что ты ненавидела когда люди говорили что то о твоей доброе, отзывчивости и тому подобное , а особенно когда говорили что ты же девочка .
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник