Не надо было так нервничать из-за какой-то девушки...Ромео..

NC-21
Заморожен
40
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 060 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 43 Отзывы 2 В сборник

Часть 2[💔] Не взаимность в любви[😢]

Настройки
Примечания:
Услышав это Ромео удивился. *..Феликс меня любит...*- Сказал про себя Ромео. *Но... он же знает что я натурал...но Феликс же такой милый...*-Говорил про себя Ромео. *Стоп..что я сечас подумал!? что Феликс милый? Ну он конечно милый но..* - Он хотел продожить удивлятся по этому случаю, но, в эту же секунду понял что подумал... *Блин что я несу...я не хочу казаться геем...мне нужны только девушки и ВСЕ !...* Ромео оканчательно обдумав эти мысли, и решил оттолкнуть Фелиса от себя и объяснить что мне нужны только девушки, и то что он не гей.(Ага, конечно, не гей он >:/ ) Отолкнув Феликса от себя Ромео начал: -Слушай Фель, прости меня конечно, но...Я не гей, и тобой не интересуюсь, как по мне мы просто друзья...И я интересуюсь только девушками...Так что мы не можем быть вместе...Прости меня, Фель....-Сказал Ромео. Феликса очень ранили его слова, а больше ранили слова : Как по мне мы просто друзья... Эти слова больше всего ранили Феликса, они крутились и повторялись снова и снова в его голове. И солнышко не выдержал и выбежал из комнаты со слезами на глазах. Ромео просто смотрел как свой валет бежит по ступенькам в ванную. -Прости меня Феликс... -Тихо проговорив про себя Ромео. *Тем временем у Солнышка* Феликс вбежав в ванную закрыл за собой дверь. Феликс встав возле зеркала начал рассматривать свое лицо, плотностью красные и заплаканые глаза. -Ладно Феликс надо успокоиться...- Сказал солнышко. Открыв в раковине кран, Феликс наклонился и умыл лицо, после чего закрыв кран и вытер лицо сухим полотенцем. После чего вышел из ванной. *Продолжение следует*
Примечания:
40 Нравится 43 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)