Как обычно пожалуйста
28 июля 2021 г., 01:51
Мужчина вышел с работы
Шел он уныло с огромным горбом
Он не кому не рассказывал о своих проблемах , хотя ему надо это делать .
Его опять уволили с работы ,да и поссорился он со своей девушкой.
Он уже дорогу в своей жизни выучил , утром боль в голове и выслушивание скандалов от девушки второй шаг - день а точнее работа и работа ,ну и иногда и увальнение , и третий этап после работы в бар напиваться смотреть на стриптизеров может быть даже с кем ни будь и трахатся он не помнит моменты своей жизни после шага напиваться ну и четвертое спать
Сейчас наж мужчина на третей стадии идём в бар ну а тачнее уже заходим
Его там уже все выучили как родного ,он там появляется каждый день
/Слава - охранник
Слава.привет Арсений опять уволили?
Арсений.ага фигня какая то
Слава. Ну ладно удачи тебе
Арсений. Спасибо
/Артем.бармен
Арсений.артем мне как обычно пожалуйста
Артем.уже
Арсений взял свой напиток и сел смотреть на стриптизеров насмотрелся напился и как обычно спать завалился
Примечания:
Часть маленькая
2 будет больше 💞