♡Кулон любви♡

R
Завершён
140
Размер:
11 страниц, 3 697 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 19 Отзывы 17 В сборник

•Паника•

Настройки
Примечания:
К Зонту и Феле в это время подошëл Ромео, так как он пока что никого не знал, кроме Феликса, он и подошëл к нему. Кулон, который Феликс держал в руке, начал всë сильней нагреваться, а когда Ромка подошëл совсем близко, то кулон нагрелся до такой степени, что и держать в руках было невозможно, поэтому Феля одел своë украшение поверх кофты и повернулся к поэту. Ромео: хей, о чëм говорите? Зонтик: да так, не о чëм. Кстати, меня зовут Зонтик) Ромео: понятно, а как прой~ Феликс? Всë хорошо? Блондин смотрел то ли в пол, то ли пытался смотреть на кулон, но всë же, было видно, что Феля о чëм-то сильно задумался. Феликс: … А? Ой, прости Ромео) Ромео: ладно… А сейчас же биология? Зонтик: да, воооон тот кабинет Ромео: спасибо, встретимся на уроке) После ухода Ромки в класс, Зонтик тут же посмотел на Фелю, четвëртый тем временем продолжал о чëм-то думать. Зонтик: хей, Феликс! Феликс: Зонтик я… Я так не могу! Зонтик: о чëм ты? Феликс: мы же оба прекрасно понимаем, что Ромео моя… Моя пара… Но Я не могу это принять! Зонтик: почему же? Феликс: ты не подумай, я не против геев там и т. п., но сам факт того, что у меня может быть парень поражает! Тем более, что скажет общество? А моя мама? Она же против ЛГБТ… Зонтик: ты только из-за этого, не хочешь встречаться с Ромео? Феликс: да… Зонтик: Фель, посмотри на Вару с Пиком! Они не скрывают, что они пара! Феликс: у них характер такой… Зонтик: ну… Я вот с Куро. Мы хоть и не так сильно показываем, что встречаемся, но всë же. Да и родители Куро были против, но всë обходится! Феликс: у Куромаку родители сдержанние, чем моя мама, это-то точно... Зонтик: так, где же тот оптимист, который радовал всю школу?! Феликс: из-за Ромео, я даже веселиться не могу нормально… Зонтик: ты поговори с ним, когда вы будите одни Феликс: буду молиться богам, чтобы всë прошло хорошо) Зонтик: вот и отлично, а теперь побежали в кабинет, а то опоздаем! И вот, парни уже были на пути в кабинет биологии, где отсидели 45 минут нудной темы и были на 15 минут полностью свободны. Время пролетало незаметно, что очень сильно не радовало Фелю, он никак не хотел разговаривать с Ромео… Зонтик же, каждую перемену, пытался успокоить своего друга, но это не очень сильно помогало… И вот, настал тот самый момент, когда прозвенел звонок, который дал понять Феликсу, что остался последний урок и школьное время закончится, а ему надо предупредить Ромео о встрече. Мысли Феликса: а вдруг, это ошибка? А если я ему не нравлюсь...?! И с этими мыслями, блондин уже, не заметив этого сам, подошëл к Роме, который подкатывал к какой-то девушке. Из-за неë же, у Фели началась ещë больше паника, ведь он флиртует только с девушками! Ну зачем ему парень, если есть девушки, которых отвергла еë пара и они свободны?! Поэт заметив своего нового друга, уже попрощался с дамой и посмотрел на солнышко, который чуть ли не тресясь, стоял перед ним. Ромео: Феликс? Что-то хотел? Феликс: кхм, Ромео. А ты это, свободен сегодня, после уроков? Ромео: да, свободен, А что? Феликс: нам… Нууу… Это… Надо кое-что обсудить!!! Ромео: воу-воу, тише! Зачем так кричать? Я тебя услышал, где встретимся?) Феликс: в библиотеке Ромео: понял, прин~ звонок! Побежали! Мне говорили, физрук у вас очень строгий! Не успев нечего понять, Феликса хватает за руку Рома и они бегут в зал. Мысли Феликса: его рука такая нежная… И… И такая тëплая...)

~после урока. Около шкафчиков~

Феликс и Зонтик стояли около своих шкафчиков и собирая вещи из него, обсуждали всë, что случится примерное через минут 10-15, а именно, встреча с Ромео в библиотеке... Зонтик: ты успокоишься? Феликс: только тогда, когда это всë закончится! Зонтик: да успокойся ты! Он не монстр, не укусит! Феликс: но я же не знаю, какой он на самом деле, ведь мы знакомы с ним всего один день... Даже меньше! А вдруг, он засмеëт меня..?! Из-за того, чтоя типо гей?! Вару: об этом можешь не беспокоится! Феликс: А вы-то тут откуда?! Пик: мы слышали, что ты нашëл свою пару и это типо новенький) Феликс: Зонтик!? Зонтик: это не я им сказал! Честно!! Пик: мы сами узнали и лучше не спрашивай как, у нас свои методы (Автор: вспомнила фф "Метод Пика.") Феликс: кхм, понял... Так, зачем вы сюда пришли? Вару: мы слышали, как ты пониковал из-за боязни, что тебя засмеют, ибо ты гей, так воооот... Если так реально будет, ты нам скажи и мы с ним поговоим) Феликс: с чего бы это вам, помогать мне? Вару: нууу.... Пик: ты нам, как не странно, всегда помогал, да и тем более, мы друзья Зонтик: не хочу вас прерывать, но уже время... Феликс: уже?! Аааааа, опаздываю!!!! Пока ребят, потом напишуууу!!! После этих слов, блондин оставил своих друзей угарать над тем, как сам же валет паникует, а это довольно смешно.
Примечания:
140 Нравится 19 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)