Пропавшая
28 июля 2021 г., 08:51
О, как давно не видела,
Не видела свою сестру!
Зачем покинула меня?
Оставила одну?
Не виделись мы так давно,
И с этой-то минуты
Боль не покинула меня,
Когда настал момент разлуки.
Жизнь коротка, а потом — смерть,
Что ж делать мне теперь?
И как же жить мне без тебя,
Крупнейшей из потерь?
Ведь здесь есть и моя вина.
Виню себя теперь всегда,
Что отпустила я тебя
И потеряла навсегда…