Не бросай меня снова.../Мой любимый друг..)

PG-13
Завершён
61
автор
Размер:
22 страницы, 5 891 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник

Часть 2 Новенький..

Настройки
Примечания:
— ВАРУ ТВОЮ НАЛЕВО МНЕ ТЕБЯ ЕЩЁ СКОЛЬКО ЗВАТЬ.?! – крикнул 8 клон.. — нам на право) – немного с усмешкой ответил Валет Королю. — Да иди ты.! ——————————— Фиолетовые волосы, чёрные глаза.. чем не парень мечты.. красавчик школы, за ним бегает чуть ли не вся школа.. Характер спокойный и немного даже агрессивный.. (но всё таки Гей ^°^..) ————————————

Уже в школе 07:45(от лица Вару)

— Хей ребята! – с радостной улыбкой сказал 4 клон подходя к Пиковым. — ага, че надо? – ответил Пик очень то "радостно". — у нас в классе будет НОВЕНЬКИЙ, После фразы что у нас будет новенький у меня в голове будто что-то защелкнуло, дальше я не слышал что говорит та Биполярочка.. — я услышал как учитель говорил старосте про какого-то ученика.! — ну круто.. – ответил Пик. —ладно пошлите в класс.. — Вару слышишь в класс идём.. —а.. да–да слышу иду–иду, хех). – не зная я ответил ему я даже не слышал их разговор только слова будто только доходили до меня. Зайдя в класс я сел на своё место, я сидел один ну хоть и скучно но никто не мешает..и тут звучит фраза учителя, как и все я обратил внимание на неё: — Здравствуйте класс, в наш класс пришёл новенький, заходи Заходит Бирюзового волосый парень, я по начало не понимал кто это но после как услышал имя.. — Всем привет.. меня Зовут Зонтик (фамилия) я приехал из Великобритании.. У меня в голове щёлкнуло его имя: ЗОНТИК серьезно ты ?! — теперь класс представьтесь.. я ждал пока очередь придёт до меня и скоро или поздно она дошла: — Вару (фамилия) Мне 16 – с этими словами я сел обратно. Я видел удивление в глазах своего старого друга. — Отлично все представились, а ты Зонт садись с Вару. Я недовольно посмотрел на учителя но она будто знала как я рад что он сел со мной.. — Так начинаем урок.. —————————————

На перемене..

—ну приветик, Зонт..– с издёвкой сказал Вару. — а..Вару приветик,– ответил Зонт будто боится своего же старого приятеля. — 7 лет прошло.. не скучал.?) – поднимая очки на голову сказал Валет Пик. И тут Зонт резко обнимает своего приятеля. — Конечно же скучал.. 7 лет для меня прошли как ад, и.. – как всегда не давая закончить ему фразу. — Пх, я тоже скучал..) – взаимно обнимая Вальта Крести.. После объятии, Вару снова одел свои очки.. — о это же те очки которые я тебе дал.. — ага, ты прав они самые, хех!– довольно сказал 5 клон.. —————————————

После школы:

— ну я домой..? Пока Куст, пх– попрощался Зонт — ага до скорого, тряпка)– взаимно ответил почти тем же Вару.. ————————— Пол день 1 смена закончена.. ученики расходились а 2смена приходила.. Всё вокруг расцветает.. зеленеет.. Город будто оживает.. приятный прохладный ветерок дует в личико, белый снег который остался кусками на дорожках.. деревья которые уже начали расцветать и/или зеленеть.. какая же все таки прекрасная Весна.......
Примечания:
61 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)