***
Через несколько часов, Госпожа уже была в другой части города, девушка отправила своих людей и Шигу на базу, а сама уехала, ей нужно было всё обдумать. Девушка шла по дороге, рассматривая свои туфли и слушая, как цокают каблуки, начинается бойня с русскими, и неизвестно чем именно она кончится, но ей нужно приложить максимум усилий, чтобы защитить своих друзей и товарищей, которые верят в неё и ждут указаний. Изредка поднимая свою раненную руку, она всматривалась в запекшуюся кровь на её ладони и пальцах, рана покрылась корочкой, и её следовало бы обработать, но у девушки не было на это времени. Госпожа шла по ночной Шибуе и лишь изредка поднимала голову наверх, чтобы посмотреть обстановку. Учитывая, что на всех разом напали, напасть могли и на неё, так ещё и со спины. Девушка крутила ситуацию в голове и уже получила подтверждение о том, что именно Рин, Лин и Лука напали на русского дипломата, только вот говорили они что-то странное. — Госпожа! Госпожа! Луку ранили, Рин не сдержался и напал на него, он забил его до смерти, но Томас вовремя поспел! И тут на нас напала целя группа людей! С нашей стороны потерь нет, но с той, почти все мертвы! — Лин кричал в трубку, перескакивая с одного на другое, Лука ранена... Госпожа внимательно его слушала, уже зная, как именно будет защищать троицу от напастей Круга, — Пожалуйста, простите нас, мы знали, что нам нельзя бушевать, но этот парень, он специально провоцировал нас, даже когда мы ушли от него! Мы не хотели подставлять вас и Белых Лилий! Простите! С Лукой всё хорошо, задели ногу, но не сильно, жить будет... Русский дипломат словно знал, куда они пойдут, и во сколько, ведь примерно через час он вывел троицу на конфликт, ребята кричали в телефон Найса, что они до последнего не собирались поддаваться провокациям, но тот выстрелил в Луку и Рин сорвался. Странность на странности. Госпожа прекрасно понимала, что среди её людей есть тот, кто спелся с русской мафией и докладывает им всю информацию, она уже подготовила план действий по вычислению крысы в её рядах. Русский дипломат специально вывел троицу на конфликт, чтобы эта ситуация стала зеленым светом для других и они могли легко напасть на них, при этом имея оправдание. Они знали наперед о том, кто такие Самоубийцы из Лилий, и знали, как они поведут, а такую информацию им могли сообщить только члены Белых Лилий, и это было плохо, предатель среди своих же. — Нет... Не позволю... — прошептала девушка и остановилась на месте, обхватив свою голову руками, она издала тихий стон. Как же больно, голова просто раскалывалась на части, медленно, по одному кусочку отваливаясь от остальных. Била резко и глубоко, пронзая все нервные окончания, — Я не позволю русской мафии всё разрушить, — прошептала девушка и слегка отступила назад, стягивая зубы, и скрепя ими, она массировала пальцами свою голову, которая жутко болела. Череда событий, понимание, что в её рядах предатель, дали о себе знать. Подхватив пальцами пряди волос, она резко откидывает их назад и поворачивает голову в сторону, в ту же секунду ставя блок у головы. Металлический лязг и вот девушку шатает в сторону, она зажмурилась на мгновение, но открыв глаза, она сжимает руку в кулак и ставит её перед своим лицом, чтобы потом шагнуть в сторону и ударить передней рукой по прямой. Парень в черной балаклаве, который напал на неё с арматурой, пошатнулся и схватился рукой за пробитый нос, из которого полилась кровь. Он смотрел гневными голубыми глазами на Госпожу, которая встала в стойку, закрывая одной рукой свою голову и лицо, а второй защищая корпус. Бокс. Они знали, что с ней справиться у них не выйдет, но Иван отдал приказ напасть на неё и просто припугнуть, по возможности оставить увечье. Русский сжимает свою руку в кулак и ведет её на девушку, но она уходит в сторону и вот её пальцы скрепляются на его запястье. Девушка заходит к нему спиной, и расставив ноги на ширине плеч, мгновенно наклоняется вперед и тянет его за собой. С глухим звуком парень опускается спиной на асфальт, явно не ожидая, что такая мелочь сможет перекинуть его через прогиб, да ещё и так сильно. — Что за мусор, — прошипела девушка и легко пнула его в бок, чтобы потом повернуться назад и застать около десяти парней, которые держали в руках ножи и арматуры, и быстро окинув их глазами она не увидела при них огнестрельного оружия – значит работа будет более менее из простых, — Насколько же Иван недооценивает меня, вас всего десять, — девушка говорила на английском, чтобы они понимали её речь. Она периодически кидала взгляды на тело в её ногах, не хотелось бы, чтобы он напал на неё со спины. На её слова кучка парней лишь посмеялась и ринулась на девушку. Их не особо впечатлил первый бой Госпожи и их товарища, они скинули это на удачу, — Против меня надо выставлять сотню, и это пока я не сниму каблуки, — Госпоже нечего было бояться, она проследила за первым парнем, который бежал к ней, и как только он подошел к ней на расстояние вытянутой руки и замахнулся свей арматурой, девушка сгибает ногу в колене и тут же бьет ей по животу парня, вынуждая его согнуться вперед. Воспользовавшись положением парня, девушка делает на его спине опору, и выкидывает ноги в разные стороны, пробивая каблуками двух парней по сторонам. У неё была прекрасная растяжка, которая позволяла ей делать подобное. Благодаря каблукам, она царапает и даже засаживает один каблук в щеку русского и слышит тихий приглушенный стон, а после и крик. Всё замерло на несколько секунд, уже было минус трое, остальное за малым. Только вот её триумф долго не продлился, парень, на которого она делала опору, резко скинул её в сторону, из-за чего девушка прокатилась боком по асфальту, сдирая одежду и кожу. Госпожа шипит от неприятной боли, и мгновенно поднимается на ноги, осматривая свою правую сторону, царапины не сильные, но вот одежду жалко. Шорох со спины вынудил её сделать глубокий выпад в сторону, но она всё равно не успела, удар пришелся по боку, и откинул её, вновь вынуждая проехаться боком по асфальту. — Иван требовать ответа от главы Японии, — один из парней, который шел к ней с ножом, заговорил на ломанном японском, вынуждая девушку дрогнуть. Ответа? Какого? Госпожа вновь поднимается на ноги и скидывает с одежды грязь, а так же куски одежды, которые висели на последней нитке, — Госпожа ждать месяц, а после мы убить Круг, если нет, то Госпожа должна дать ответ за нашего друга в ближайшее время. Иван сам связаться с Госпожа, — Госпожа пыталась правильно расшифровать его слова, и если она правильно всё поняла, то: Либо она сейчас отвечает перед Иваном за происшествие в Шибуе, либо же вся русская мафия нападает на Круг. — Я согласна на переговоры с русской мафией, — у неё был план действий, и чтобы его реализовать, нужно было пойти на попятную. Ее люди не проиграют русским, и дело было не в этом, у неё в рядах крыса, которую необходимо найти, и чем раньше, тем лучше, — На этом всё? Вы только из-за этого на меня напали? — проговорила девушка, стягивая свои руки в кулаки. Благо дело она не задела лицо, что пришлось бы и в повседневной жизни пользоваться тоннами косметики, а ей этого хотелось меньше всего. Госпожа выставляет ногу в сторону, и прямо смотрит на русских парней, которые готовились нападать. Нет… Они не закончили. Как только парни рванули на неё, девушка с ухмылкой стала делать к ним шаги. Она немного размялась, и парни не поднимались – значит хорошо она их приложила. Девушка сжимает руки в кулаки и, заведя корпус назад, тут же с размаху бьет костяшками по лицу парня и откидывает его назад. Девушка легко трясет кистью, словно скидывая с неё что-то, а после, подгадав нужный момент, она скручивает корпус в сторону и выкидывает ногу вверх, пробивая лицо второго парня своей шпилькой. Откинув это тело к другому, она ринулась в бой с остальными. Вот и третий парень, которого она царапает ногтями, зарываясь ими прямо в глазницы, и добивая его кулаком второй руки, опуская на асфальт. Кровь летела в разные стороны, а парни не могли справится с девушкой, которая была на несколько голов ниже их самих. Они многое знали о Госпоже, им все рассказали, только вот они и представить не могли, что все те рассказы, которые им рассказывали – правда. Госпожа. Настоящего имени они не знали, держит якудза с четырнадцати лет, и собрала вокруг себя невероятных людей, как и она сама. Невероятная харизма, благодаря которой она завладевает сердцами людей и невольно заставляет их следовать за собой. Девушка, которая в мастерстве владеет несколькими видами спорта, всех верхушек Белых Лилий, когда-то победила сама, тем самым доказав свою силу. Отправленные люди знали имя только одного человека, который многое им поведал, и это был Кисаки Тетта. Он же работает через кого-то из Лилий, а вот кто это, они уже не знали, да было и не интересно. Благодаря этому человеку, все тайны Белых Лилий были раскрыты для них, и это было самым главным. Иван заинтересовался Лилиями, потому что ему рассказали, что ими управляет девушка. Так ещё ему и предложили сотрудничество, благодаря которому он сможет получить Белых Лилий себе. Только тот человек, который рассказал эту информацию, не учел одного: Госпожа стеной встанет, закрывая своих людей. — Быстро вы, — проговорила девушка, смотря на парней, которые стонали на асфальте, девушка с ухмылкой осматривала их, понимая, что это обычные рядовые, которых раскидали по всей Японии, — Ты со мной пойдешь, пацан, — с улыбкой проговорила девушка, вскидывая голову наверх. Заглянув в его карие глаза, она прикрыла свои, растягивая губы в мерзкой улыбке, она была притворной, а капли крови на её щеке добавляли масла в огонь. Парень успел только вдохнуть, как в ту же секунду очутился на асфальте, опустившись головой с громким грохотом. А за её спиной стоял парень, удерживая одной рукой свой байк, он с широко распахнутыми глазами смотрел на девушку в порванной юбке, на шпильках, и в рубашке, которая в местах порвалась. Она подобно черному ангелу взмыла в воздух, её нога вышла с боку, и вот носок каблука соприкасается на огромной скорости и с невероятной силой с виском парня. Девушка ведёт ногу вниз, а следом за её ногой, на асфальт с грохотом падает его тело. Госпожа на мгновение задерживает ногу в воздухе, её глаза закрыты, а на лице умиротворенная улыбка, корпус скручен в сторону, благодаря чему она и смогла нанести такой сильный удар по нему. Манджиро, который катался вместе с Кен–чином по ночному городу, решили остановиться не на долго, передохнуть, как наткнулись на Госпожу Белых Лилий. Сано смотрел на неё и, несколько раз проморгавшись, принял обычное выражение лица, но взгляда отвести не мог. Эта девушка… Она повторила его удар ногой, да ещё и с такой легкостью, это повергло его в мимолетный шок. Майки стянул пальцы, а после отпустил руль и опустил руки на свои бедра, осматривая поле битвы. Все парни лежали на асфальте, у многих глубокие раны, а кому-то повезло отлететь от обычного удара кулаком. Черные глаза бегут по телу девушки, по её бедрам, которые были обтянуты черной тканью, по талии, и по её кобуре, а так же открытой части ноги. Госпожа ставит ногу на асфальт, и следом упирает руку в бок, смотря на то, что сделала, и была довольна собой, а потом её взгляд пересекается с глазами Майки, который сидел на своём байке, удерживаясь ногой. Их глаза встретились, и девушка ощутила понятный ей импульс по всему телу. Сано Манджиро, глава Токийской Свастики. — Эй, Майки, здесь остановимся? — Дракен, который остановился, проследил за тем куда смотрел его друг и увидел черноволосую девушку, которая поддерживала зрительный контакт с Майки, и отходила попутно от тел, — Госпожа Белых Лилий, — проговорил парень, и вспомнил их последнюю встречу… Как она жестоко избивала парней из Мёбиуса, как наслаждалась этим, как упомянула Наран в разговоре… И сейчас, смотря на то, как она медленным расслабленным шагом от бедра шла к ним, он видел совершенно другую девушку. — Она повторила мой удар, — проговорил Майки, чувствуя, что эти разные глаза гипнотизировали его, не позволяли отвернуть головы, — В точности, — дополнил Майки, и дернул резко головой. Кем бы она не была, кем бы не являлась, у него было странное ощущение, что играя с ней в гляделки, он обижал Нару, которая крепко спала сейчас. А он не хотел тревожить её сон, не хотел, чтобы она накручивала себя, и сомневалась в нем. — Что…? — Непобедимый Майки из Токийской Свастики, и Дракен, его заместитель, — девушка остановилась в нескольких метрах, и отставив одну ногу назад, она театрально поклонилась, а после выпрямилась с ухмылкой, — Я уже ухожу, не хотела занимать ваше место, — девушка говорила сладко, словно пела, словно призывала к действию, — Только перед тем, как я вас оставлю, не могли ли вы дать мне позвонить? — девушка смотрит в глаза сначала Майки, а потом и Дракену, парни так же между собой переглянулись, — На меня напали, телефон сломали, а мне нужна помощь, чтобы убрать за собой. Девушка была радостной, что напрягло парней, Майки тянется в карман и достает свой телефон, и протянув его девушке, внимательно следит за тем, чтобы она ничего не сделала. Да и что она сможет сделать? Убежать? От него на байке? Глава Белых Лилий, которая могла купить таких сотни? Госпожа благодарственно улыбается, и открывает телефон, смотря на заставку, и её улыбка мрачнеет. Саске Наран… Черноволосая красавица с белой маской на лице, а рядом с ней недовольный Майки, которого тоже намазали и забрали все волосы наверх. Пусть лицо его и было недовольным, но смотрел на Наран он с такой теплотой и нежностью, что Госпожа невольно закусила губу, да так, что ощутила металлический прикус во рту. За ней внимательно смотрели парни и не поняли такой реакции на фотографию Наран и Майки. Госпожа начинает набирать номер телефона Рена и спустя три гулка он поднял трубку. — Это я, Найс, — проговорила девушка, смотря куда-то в сторону, фотография Майки и Наран уничтожила её приподнятое настроение, — На меня напала русская группа, надо одного забрать на базу, — девушка говорит адрес парню и ждет пока он запишет, и тут же слышит, как он выходит из помещения и заводит машину, — А так же сунуть куда-нибудь остальные тела, они вроде живые, но раз… — она замолкла, поворачивая голову на Майки и Дракена, которые слушали её с интересом, — Всё на месте, телефон не мой, ждать буду здесь, — девушка скинула трубку и тут же передала телефон Майки, — Спасибо, Майки. — Ага. Девушка не с первого раза отдает Майки телефон, зажав его пальцами, она увидела, как парень нахмурился и ровно в тот момент, когда он вновь дернул свой телефон, девушка сделала несколько шагов и оказалась рядом с ним. Задев своей рукой его колено, она ощутила, как парень дрогнул и отвел колено в сторону. Втянув его запах, она на мгновение прикрыла глаза, а потом с ухмылкой раскрыла их и увидела брови сведенные к переносице и черные глаза, которые, кажется, стали ещё темнее. Девушка нервно смеется, а потом, отпустив телефон, медленно поднимает свою вторую руку прямо к волосам Майки. Она чувствовала недовольный взгляд Дракена, видела, как зло смотрел на неё Майки, он никогда не ударит девочку, но была ли она девочкой? Этот монстр в юбке, которая убила сотни человек, оставляя свои руки чистыми и мягкими. Её длинные красные ногти, мимолетно коснулись светлых прядей Майки и парень мгновенной дергает головой в сторону, и легко толкает своей кистью по её руке. — Не трогай меня, — шикнул парень и убрал телефон в карман. Смотря за тем, как на её губах появилась лукавая усмешка, а глазки пробежали по нему, и вот она отходит, — Поехали в другое место, Кен–чин, — парень кинул это через плечо, но в ту же секунду пальцы девушки оказались на его руке. Она стала стягивать пальцы, а Сано недоуменно смотрит на неё, не понимая чего она хочет, — Чего тебе? — он уже начинал закипать, ему было неприятно, когда его касались другие девушки, все, кроме Наран, которую он не мог выкинуть из головы. — Как дела у Наран? — проговорила девушка, на мгновение потеряв над собой контроль, она смотрит на Майки, а парень увидел, как её глаза опустели, на смену огоньку пришла пустота. Вопрос о Наран насторожил его, из уст главы якудза вновь слышать о Наран было страшно, — Скоро в Японии станет неспокойно… Береги её, жалко девочку будет, — вот после этих слов парень вырывает свою руку и, включив зажигание, тут же срывается с места с диким ревом мотора. А девушка остается стоять на месте, смотря ему в след, она будет ждать Найса, чтобы забрать одного русского, а остальных убрать в сторону. Она никого не убивала, не любила пустые убийства. Тем же временем по всей Японии главы Круга начинали свои сборы, оружия, документы, и самое главное: Информация. Мужчины уже узнали, что именно произошло, русская мафия напала на главные якудза и глав Круга. Звук перезарядки, щелчок, и машинальное движение: Вставка пистолета в кобуру. Полная готовность, личная охрана готова ехать, ровно, как и главы якудза, и непосредственно верхушки Круга. Выходя на улицу, они садились в машины и сразу же трогались в Синдзюку, дорога займет около половины дня, а у кого-то и день. Собрание назначили через три дня, и пока остальные едут, местом пристанища станет одна из баз Белых Лилий в Токио, где их встретит одна из верхушек Лилий. Собрание начнется ровно в полночь, и судя по последним событиям, продлиться довольно долго. Стражи Небытия, на которых было так же совершено нападение, оставили свою базу на рядовых якудза, и направились в Шибую к своей главе и Госпоже, которые ждали их на базе Белых Лилий. После собрания, всё Небытие переберется в Шибую, они соединяют две якудза в одну, и будут вести дела от одного лица. Госпожа будет заниматься бумагами, и переговорами, а вот Шигу, который был более жестоким и кроволюбивым, будет заниматься убийствами, пытками и допросами. Точки зрения глав не сходились, поэтому каждый занимал свою позицию и сторону, не желая раздувать конфликт ещё и внутри якудза. Опорная тройка Страж Небытия выехала первыми, следом за ними выехали и остальные. Тройка везла с собой небольшие подарки главе Лилий, и очень торопились, чтобы успеть до начала собрания Круга. Само собрание Круга подразумевает под собой собрание пятерки глав якудза: Белые Лилии и Небытие стоят во главе всего Круга, общее количество рядовых якудза, а так же сила элитных бойцов примерно одинаковая. Они делят Японию между собой, северо-восток полностью под Небытием, а вот юго-запад под Белыми Лилиями. Оставшиеся трое мужчин, которые так же состояли в Кругу Японии, уступали им по силе и именно поэтому занимали позиции ниже. Один из них отчитывался перед Госпожой, а второй перед Шигу, пока третий член Круга встал на середине границы, и ему приходилось слушать указания, как Шигу, так и Госпожи. Под каждым из тройки Круга стояли якудза и банды ниже их по силе и количеству людей. И дабы не возникало проблем, каждая глава своего района и своей территории решают проблемы с бандами и второсортными якудза, а так же могут переманить их на свою сторону. Так сотрудничество с бандами начали Белые Лилии, имея лазейки в Токийской Свастике, когда-то помогли им в битве против Вальгаллы, а так же Черными Драконами, с которых выкачивают деньги. Предстоящее собрание Круга будет впервые спустя полтора года.27
30 ноября 2024 г., 09:01
У отделения полиции сидел молодой парень, его ноги стояли на асфальте, а сам он сидел на ступеньках. Большой живот, который был виден из-за футболки, которая покрылась пятнами крови, жировые складки на ногах, и руках. Лицо слилось со вторым подбородком, который стал продолжением его лица. Большой парень с хмурым лицом сейчас лил горькие слезы обиды, толстыми пальцами он вытирал слезы, изредка проваливаясь подушечками пальцев в глазницы. Его подбородок дрожал, а зубы бились друг об друга, он сглатывал слюни и сопли, но никак не мог успокоиться. Его сердце покрылось обидой, горечью, и огромными переживаниями.
— Я не делал этого, не делал, — парень сидел на ступеньке, и обхватив руками свои колени, сглатывал горькие слезы. Его подбородок дрожал, а кулаки были измазаны кровью, но не его. Смотря на них, его сердце билось с новой силой, было так больно, было так обидно и неприятно. Эта несправедливость, эта жестокость мира, — Я ведь хотел, как лучше... — шептал парень, поджимая губы, белая футболка на нём была в каплях крови и грязи. Солнце не грело, а лишь наводило тоску, всё случилось так быстро, что он даже понять ничего не успел.
— Тебя ведь подставили, да? — рядом с ним на ступеньки опускается девушка, поставив одну ногу на ступеньку, вторую она вытянула, и заглянула в его зеленые глаза полные слез и обиды, — Я долго наблюдала за тобой, Су, — проговорила Госпожа и увидела, как он дрогнул. Его подставили. Очень сильно. Кровь на его рука, принадлежала детям, которых он воспитывал в детском доме, — Мне жаль, что так вышло, я...
— Он их изнасиловал... — перебив девушку, Су повернулся к ней полностью и, вытянув свои руки, посмотрел на кровь, его губа вновь задрожала, а слезы градом полились вниз, — А потом сбежал... — продолжил Сузуми, с грустью смотря на девушку, чьи черные волосы были убраны в хвост. Оглядев её, он мог смело сказать, что ей было не больше четырнадцати лет, её лицо казалось детским, но в тот же момент взрослым. Словно она прошла через то, через что не сможет пройти взрослый человек, — Я люблю детей, но не той испорченной любовью... Нет, самой искренней и доброй, но они боятся меня... — большой парень с широкими плечами, с большими ногами и большим животом, — Я ведь такой большой и толстый, и лицо у меня злое, но я добрый, правда! Правда!
У Су не было друзей, не было никого, кому бы он мог излить свою душу, рассказать о том, что у него внутри. Всё свое свободное время Су проводил в детском доме, играл с детьми, помогал, как физически, так и материально, отдавая свои последние деньги на благо детского дома и счастье детей. Сузуми обладал очень хмурым лицом, но сердце его было чистым и добрым, на нём могли расти цветы, там могли поселиться бабочки, и они никогда бы не побоялись Су, ведь его сердце билось в ритме доброты. Даже девушки не знакомились с ним, сколько бы парень не пытался познакомиться с ними, они убегали от него в стархе, что он может убить их... Но Сузуми не такой, он не то, что убить их не сможет, даже сжать пальцы на их запястье, побоясь сделать больно своими действиями.
— Я помогу тебе, Сузуми Такайоми, — Госпожа поднимается на ноги, та наводка, что дал Найс, отпадает. Она не сможет взять его к себе, его сердце слишком доброе и невинное, оно не может окрасится чернотой преступного мира, — Можешь не переживать, я сделаю всё, чтобы такой светлый человек, как ты, остался на свободе... Они получили по заслугам, — Госпожа поправляет свою белую куртку с черными лепестками лилий, а Су замер с раскрытым ртом, не зная даже как реагировать на это. Кто эта девушка? Зачем она пришла? Почему помогает? — В мире есть место для всего: Для жестокости, для убийств и равнодушия... Но нет места доброте, ведь её используют против тебя, вытрут ноги и уничтожат всё доброе внутри тебя, — она повернула голову и сверкнула своими гетерохромическими глазами, — Так давай останемся теми, кто будет нести доброту внутри своего сердца. Не ищи в моих словах и действиях злости, прими это, как данное, и постарайся жить дальше с таким же чистым сердцем.
— Кто ты?
— Моя имя Госпожа, я глава якудза под названием Белые Лилии.
Девушка оказалась на асфальте. В момент выстрела её толкнули, а сам Шигу сделал шаг назад и поднял голову вверх, туда, от куда стреляли. Мужчина был сосредоточен как никогда, раньше так в открытую не нападали. Госпожа ничего понять не успела, они все всё прекрасно понимали, но эта внезапность настораживала. Такие резкие перемены, приезд русской мафии, в её планы это никак не входило. Она предполагала, что могут возникнуть проблемы, но явно не такие, в виде Ивана с его людьми. По всем её продуманным шагам, этот был не учтен. Девушка откидывает ткань юбки и тут же достает пистолет из кобуры. Обхватив его двумя руками, она поднимает руку вверх и тут же спускает курок. Ощутив отдачу от выстрела, Госпожа бегает глазами по крышам зданий, в поисках людей… Но, пусто… Никого нет. На крышах здания никого не было, они спустили пулю и ушли? Как такое может быть? Просто решили напугать их, глав якудза?
— Госпожа, спрячьтесь за меня, — бас Су и девушка вздрагивает от неожиданности. Она поднимает голову на парня, который встал перед ней, закрывая своей большой накаченной спиной. Парень сжимал руки в кулаки, а потом потянулся за пистолетом. Парень вынимает пистолет из штанов, и внимательно осматривает территорию, чтобы потом резко выстрелить в сторону переулка. Послышался хрип, но никто так и не вышел из черноты переулка. Су нахмурился, они предполагали что-то подобное. Встреча глав Круга Японии, эти два человека держать власть над преступным миром Японии, конечно на них нападут, но это нападение казалось очень странным.
— Кто там? — крик Шигу, который уже держал пистолет. Найс стоял рядом с главой Небытия, чтобы защитить, это было очень опасно, ведь никто не знал от куда стреляли, и сколько их. Если кто-то из глав попадет под пулю, плохо будет, им нужно защищать глав Круга Японии ценой собственной жизни, — В тебя уже попали, выходи, — он попытался сказать это по доброму, но вышло не особо. Шигу был зол, очень зол, они открыли по ним огонь первыми, при этом, русская мафия надеется на мирные переговоры, да никогда в жизни, никто из глав Круга не пойдет после такого на мир. Они даже рассматривать подобный вариант не будут.
Госпожа поднимается с колена, и обходит Су, чтобы встать перед ним. Она всегда защищала своих людей и сегодняшний случай исключением не будет. Какой бы крошечной на фоне Су она не была, она будет защищать своих людей, пока бьется её сердце, пока она стоит на ногах. Маленькая Госпожа, со своей узкой спиной, стояла перед Су, стягивая пальцами пистолет, девушка не боялась, не дрожала, она лишь всматривалась в черноту переулка, видя там движения. Человек не выходил к ним, но явно что-то замышлял, раз не уходил от сюда куда подальше. Девушка вздрагивает, когда слышит вибрацию в своей сумке, которая упала на асфальт. Не долго думая, она падает вниз и, раскрыв свой клатч, тут же достает телефон, чтобы потом замереть на месте с широко распахнутыми глазами. В тот же момент Шигу, неумело достает свой телефон и поднимает трубку, слушая, что ему говорит Первый Страж.
— Мы – русские! И мы отвечать вам силой на силу! — внезапный крик со стороны и вот прямо в телефон Госпожи прилетает пуля. Девушка шипит, стягивая зубы от боли, которую ей доставляли осколки, телефон сломан... Нет, он пробит насквозь пулей, и больше не нужен девушке, она толкает его в сторону и стягивает руку в кулак, доставляя себе больше боли. Делала она это намеренно, чтобы потом острая боль от стягивания кожи не казалась такой больной, потому что эту боль она уже ощутила на себе. Девушка смотрит на то, как с кулака капает её кровь и разбивается об асфальт. Осколки от телефона надо будет вытащить потом, иначе будет заражение и осложнения. Она поворачивает голову в сторону и видит человека в балаклаве, его зеленые глаза смотрели точно ей в душу, а за его спиной было около пятнадцати вооруженных человек.
— О чем речь? — Шигу заговорил на английском языке, прекрасно понимая, что построить диалог на японском у них не выйдет. Мужчина заводит руку назад и хватается пальцами за рукоять своей катаны, чтобы потом медленно вынуть её и опустить с лязгом острый конец металла, во второй руке он все так же держал пистолет, а к нему подходила Госпожа. Девушка осматривала территорию, она успела доложить об обстановке, осталось только ждать и стараться не срываться с цепи, её люди, которые были расставлены в ближних местах, должны прибыть с минуты на минуту.
— Речь идет о том, что неизвестная троица избила нашего товарища! Это война! Вы сами виновны в том, что русская мафия и японские якудза не смогут сотрудничать! — прокричал парень и спустил пулю, прямо в Госпожу, которая успела сделать шаг в сторону. В ту же секунду, она поднимает свой пистолет, ей нужно было несколько секунд на прицел, и вот громкий звук выстрела, и следом за ним на асфальт падает парень за спиной того, кто общался с ними. Девушка тормозит на этом, она опускает пистолет вниз, и смотрит на то, как кровь под телом парня расплывается в разные стороны. Рука неприятно саднила, отдача от выстрела прошлась током по всей руке, задевая нервные окончания.
— Теперь всё ясно... — проговорила Госпожа и нахмурилась, она прекрасно понимала, чья именно троица всё испортила... Её! Лин, Рин и Лука, сходили погулять и развязали войну между Россией и Японией. Только что ей сообщили, что на всех членов Белых Лилий напали, Тато подтвердил, что всё обошлось без потерь, но раненные есть. Ребят отделили друг от друга и напали кучами, некоторые якудза встали на сторону русских, отказавшись от веры Белых Лилий и Небытия, — На моих людей напали, по всему Токио, Тато непрерывно поступают сообщения о том, что группа русских людей столкнулась с ними! — прошипела девушка, чувствуя, как закипает ненависть. Сцепив зубы, а после и кулаки, она отвернула голову в сторону. Она, как глава, не может сейчас ничего сделать, ведь это именно её люди первые напали на русского мафиози.
— Рет сообщил, что на нас в Саппоро, Аомори и Сендаи так же напали неизвестные в черных балаклавах! — проговорил Шигу, и увидел, как губы Госпожи дрогнули, она нервно закусила их, понимая, что вся ответственность ляжет на неё и на Белых Лилий, ведь её ребята учудили. Она должна собрать собрание Круга, и объявить о начале бойни между русской мафией и якудзой Японии, и все затраты лягут на её плечи, — Стражи все собрались в Саппоро, на базе, с ними всё обошлось, а как обстоят дела с остальными пока неизвестно, они собирают информацию, — Шигу повернул голову в сторону, замечая людей в белой форме.
Отряды Белых Лилий неслись со всех сторон, они окружали группу русских, которые напали на глав якудза. Парни разом открыли огонь по отряду русских, парни отбивались и палили во все стороны, из-за чего главам и Лунам пришлось разбежаться в разные стороны и бить по ним из укрытия, а именно из небольших колонн. Госпожа высовывалась из-за колонны и била точно в голову, сразу обрывая жизни русских. Камни летели в разные стороны, пустые гильзы со звонким лязгом быстро опускались на асфальт, русские рассредоточились по местности, били во все стороны в поисках глав якудза, им надо было хотя бы задеть их, но увы, численность Белых Лилий превышала их, и они оставались в проигравших. Пока их со всех сторон было около тридцати, на них пошли три отряда Лилий по сто человек.
— Пали! — крик Госпожи, и вот, командир отряда запускает вверх бомбу близнецов. Моментальный взрыв, который оглушил всех, зажимая уши руками, девушка думала, что ей теперь делать и как быть, какой точный план построить? Как выкрутить своих ребят из этого дерьма? Якудза в верхушках Круга живыми не слезут с них, а она не позволит им сожрать её безумную троицу! — Одного оставить в живых! Это приказ! — прокричала девушка сквозь свой звон в ушах, её крик был громким, звонким, таким, что его услышали все.
— Есть!
Найс и Су, которые разошлись в разные стороны, внимательно сейчас смотрели за тем, как оседает пыль от взрыва, как капают капли крови на асфальт, и как показываются тела русских, которых убил взрыв и добили пули Лилий. Сузуми смотрел на небо, понимая, что спокойное время закончилось, раз русские принялись действовать, только вот он не понимал одного: Как сразу после нападения на русского, они напали на японцев? Они не могли знать наверняка, что Рин, Лин и Лука нападут на них, а это значит, что их план был детально проработан, и они знали, что эта троица терпеть не будет и сразу же ринется в бой. Получается, информация, что среди своих затесалась крыса, верна? Кто-то доложил о том, кто такие Рин, Лин и Лука, и именно поэтому ударили в них, потому что знали, что они ринуться в бой!
— Я собираю срочное собрание Круга! Вызывай Стражей и свои отряды, Шигу, я приняла решение! Белые Лилии и Небытие становятся одним целым на время разборок с русской мафией! Найс, уведоми глав Круга о собрании, сообщи, что я – Глава Белых Лилий – Госпожа, собираю его и требую явиться их в Синдзюку немедленно!
Примечания:
Автора сбила машина... Но все обошлось, ловите главу! Буду ждать ваших отзывов, не забывайте про тг канал в шапке!