Я тоже тебя люблю...

NC-21
Завершён
47
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
155 страниц, 55 835 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник

Разлука.

Настройки
С той безумной ночи на вилле Джорджии прошло пару недель. За это время Måneskin привезли первое место представляя Италию на Евровидении. Их ждал долгий тур, к которому нужно было готовиться незамедлительно. Мария улетела на съёмки нового фильма в Америку. Джо и Маркус остались в Риме-каждый ждал возвращения своих любимых. Дамиано каждый день заходил на странички Марии, смотрел, что нового появилось у девушки в профиле, но та как назло ничего не публиковала. А если и выкладывала редкие сторис, то себя в кадр не помещала. Это были фото съемочной площадки, другие актёры, виды местностей, где проходили съёмки. О том, как у неё дела, Дамиано узнавал у Виктории. Все ребята в группе были в курсе того что произошло на вечеринке у Джорджии. На тот момент все были в шоке и больше не было сомнений на счёт того, что Мария если пока не любит, то уж точно безумно влюблена в Дамиано. Всё говорило о том. И даже чуть позже, между Викторией и Марией был разговор на эту тему, но девушка упорно отрицала этот факт. А сейчас каждый был занят своей карьерой. Каждый уставал и выматывался на благо своего имени в искусстве. И каждый думал друг о друге за тысячи километров. *** Джорджия ехала на очередные съёмки, до которых оставалось несколько часов. На заднем сиденьи машины она везла несколько больших пакетов с вещами, которые нужно было отвезти домой, чтобы подготовиться к съёмкам, которые будут через неделю. Но так как сейчас ей нужно было заехать за фотографом и подругой, она решила оставить громозкие пакеты на репетиционной базе Дамиано. Ключи у неё были, а потому приехав на место, девушка без труда проникла внутрь. Зайдя в помещение, она сразу почувствовала родной запах-среди запаха нежилого помещения, кожи дивана, ощущался запах духов Дамиано. Пахло им самим. Джорджия на секунду закрыла глаза, представляя как обнимет его, когда он приедет с очередного тура. Поставив сумки на диван, она прошлась по помещению. Её внимание привлекла картина, а точнее то, что было воткнуто в нижнем углу, между нижней рамой и полотном. Это был старый снимок, на котором была вся группа и Мария. На снимке они были юны, максимум по 18 лет. Джорджия аккуратно взяла фото в руки. Внимательно посмотрела на лица всех-какие они были юные, даже смешные немного. Машинально она повернула фото обратной стороной. Улыбка на лице девушки сошла моментально. Почерком Дамиано было написано "Любимая и я". Девушка повернула фото на свет. Надпись как раз просвечивала там, где на фото Дамиано и Мария стояли обнявшись. На секунду девушка оцепенела. Она не могла поверить-неужели Дамиано когда то любил Марию? Для Джорджии это было нереальным. Девушка села на диван, ещё раз посмотрела на фото, на надпись. Всё так. Почерк Дамиано, надписи на их изображениях. Стало быть, все так. Джорджия выругалась. Встала, убрала фото на место. Ей хотелось его взять, чтобы потом при встрече с Дамиано швырнуть его в лицо. Но она не стала. -Я должна разобраться.. - с этими словами девушка вышла из помещения и поехала по делам. *** Мария сидела на перерыве, протягивая кофе, на который уже и смотреть не могла. Зайдя в инстаграм, сразу проверила уведомления. Зайдя в сторис, увидела, что стрис, который она опубликовала, просмотрело несколько тысяч человек, среди множества ников, она увидела "ykaaar". Дамиано. Снова все просмотрел. Мария поймала себя на мысли, что как будто ждёт от него внимания, даже по сети. Что только ради этого и заходит в сеть. Но снова себя мысленно одернув, она поставила на блокировку телефон и убрала гаджет. -У тебя жених, дура.. - одернула сама себя девушка. - Как ты так можешь.. Дала согласие одному, а думаешь про другого. Боже мой... Когда же это закончится.. -Что закончится? - ассистент режиссёра услышала последнюю фразу Марии. -Смена эта..-Мария немного напугалась, так как не ожидала что её мысли будут услышаны. -Уже скоро. А ещё пару недель и мы уедем отсюда с чувством выполненного долга. -Скорее бы.. Я хочу домой.. - устало сказала Мария, а про себя добавила. - "к нему..". - черт.. Неужели Дамиано прав, и она любит его.. *** Отыграв очередной бомбический концерт, вся группа отправилась в отель. Завтра они вновь вылетали в Рим. Их карьера взлетела до небес. Они стали настоящим открытием в музыке 2021 года. Контракты, съёмки, концерты, прописанные на месяцы вперёд, толпы поклонников. У ребят порой кружилась голова от такого успеха. Но они держались достойно-ни намёка на звездную болезнь. Они просто занимались любимым делом. Дамиано был счастлив, он смог, ОНИ смогли. Единственное, что омрачало его счастье, это нерешенные отношения с Джорджией и Марией. Но отступать он не хотел. В этом любовном четырехугольнике пострадают все, но бороться за счастье он был готов. Тем более, его уверенность подпитывали воспоминания о той, пусть и не состоявшейся, но такой прекрасной ночи с Марией. *** Тем временем Джорджия отправилась на встречу к одной давней общей знакомой Марии и Дамиано. Молодую женщину звали Биатрис. Она была первым менеджером группы Måneskin. Более того, её и ребят когда то связывали не только рабочие, но и хорошие, приятельские отношения. А значит, она могла многое знать. Сейчас их дороги разошлись. После ухода от Måneskin Биатрис стала продвигать одну из популярных поп-групп Италии. Сейчас девушки сидели в одном из ресторанов. Биатрис была приветлива, Джо тоже, но волнения скрыть не могла. -Биатрис, я благодарна Вам за согласие встретиться. -Не стоит, Джорджия. Я рада с Вами познакомиться. Очень часто вижу Ваши фото в журналах. Ваша красота восхищает. -Благодарю Вас. - смущённо ответила Джо. Но она пришла за другим. А потому решила перейти к делу. - Биатрис, скажите пожалуйста. - девушка немного подбирала слова. - Вы когда нибудь замечали какие то намёки на романтические отношения между Дамиано и Марией? - Джорджия замерла в ожидании ответа. -Ооо! - заулыбалась собеседница.-Не заметить это мог только слепой! Улыбка с лица Джорджии слетела моментально. Она, конечно, готовила себя к худшему, но в глубине души надеялась, что ошиблась в своих догадках. -Так значит, они встречались? - на лице девушки было заметно разочарование. -Нет. Не встречались. Но.. - Беатрис отвела взгляд в сторону, будто вспоминая и подбирая слова. - Понимаете, Джорджия.. Дамиано был в неё безответно влюблен. Все знали об этом, и Мария тоже. Но.. - женщина вздохнула. - Она не принимала его чувств. Для неё Дамиано был всегда другом, не более. -Даже так.. - тихо сказала Джо. - И что... Как это все было? Как долго продолжалось, когда начилось? - девушка от нервов начала интенсивно размахивать руками, но ещё совладала собой и держалась достойно. -Как давно.. - Беатрис задумалась. - Знаете.. На сколько я знаю, Мария и Дамиано знакомы с детства. -Это я тоже знаю. - перебила Джо. -Так вот.. Вроде как с детства он в нее влюблен. И никогда не скрывал этого. Брови Джорджии поползли вверх. Она взяла стакан с соком и жадно отпила. Но говорить ничего не стала, давая возможность Беатрис рассказать все, что знает. -Когда я пришла работать в их группу, я видимо застала как раз пик страданий Дамиано. Он почти все песни посвещал Марии. Каждый концерт. Он ухаживал за ней, буквально ходил по пятам. Мария это видела. Но никогда не пользовалась этим. Вообще хочу сказать, что она очень достойно и правильно себя вела. Она не высмеивала его чувств, уважительно принимала тот факт, что Дамиано её любит.. -Любит?! - вот тут Джо даже повысила голос, чем сразу привлекла внимание с соседних столиков, но тут же взяла себя в руки. - Простите, Беатрис, продолжайте, пожалуйста. -Спасибо.. Вот.. А потом, в это время вроде как у неё появился парень. -Маркус. - сказала Джо. -Именно. У них все серьёзно, они вообще прекрасная пара. - улыбаясь заметила Беатрис. - Дамиано сильно страдал. Ревновал. Однажды, он чуть не сорвал выступление. В тот вечер ему было так плохо, что во время исполнения одной из песен, он заплакал. Мы вытаскивали его из этого состояния. Он замкнулся в себе. Прошло какое то время, мы думали, что Дамиано остыл, успокоился. Но когда мы сидели в гримерке и речь зашла о Марии, Дами сказал, что будет бороться за неё. Сколько бы времени ему не потребовалось. Мы отговаривали его, пытались давить на рассудок, хоть как то объяснить. Но он упрямый очень. Знаете, Джорджия, я ещё ни разу не видела, чтобы мужчина так сильно любил. Не взирая на то, что его любимая женщина не свободна, даже не смотря на то, что открыто говорит ему о невозможности быть вместе. Дамиано очень любил Марию. Джорджия держалась из последнего. Слышать слова о том, что твой любимый оказывается безумно любил ту, которую ты видишь почти каждый день, было очень тяжело. Она даже представить не могла, что Дамиано и вся группа скрывали от неё такое. Сейчас она сидела убитая и подавленная. -Беатрис.. - Джо обратилась к женщине даже не смотря на неё. - Как вы думаете, Дамиано может все ещё любить Марию? -Я не могу рассуждать на эту тему.. - женщина округлила глаза. -А вы попробуйте пожалуйста.. -Ну.. - было видно, что Беатрис растерялась.-Я уже давно их не видела, не общалась. Редко, по телефону или пересекаемся на концертах.. Мы не затрагиваем этой темы.. Я скажу так, как я видела, Джорджия. Дамиано безумно любил Марию. Это было видно в его поступках, взгляде, словах. Он был полностью в ней растварен. Он жил встречами с ней. Я же говорю, все песни о любви их группы-это песни посвящённые Марии. Мне кажется, что такую любовь если и возможно забыть, то только через сильную боль. Но каким он станет после этого.. -Да уж.. - Джо все так же не смотрела на Беатрис. - скажите, а когда он перестал проявлять внимание Марии? Примерно? - Джо пыталась составить какой-то пазл у себя в голове. Какой-сама пока не понимала. -Эмм.. Ну, открыто проявляться к ней он стал реже, когда Мария начала встречаться с Маркусом. Но и то, как это было.. То есть, при Маркусе он естественно вёл себя прилично, впрочем, как и всегда. А если Мария была без возлюбленного, так или иначе говорил ей о чувствах. -Меня интересует 4 года назад. Вы, Беатрис, ещё были их менеджером, тогда мы с Вами и познакомились. - девушка наконец посмотрела на собеседницу. Вновь взяв себя в руки, Джо спокойно ждала ответа. -Да, я помню. - улыбнулась Беатрис. - Четыре года назад.. - женщина не торопилась с ответом. - Тогда Дамиано ревновал и злился на Марию. Что уж там, совсем ещё молод был. Он как то сам её избегал. Демонстративно мог не поздороваться, отвернуться от неё, или не ответить на её приветствие. Одним словом-обижался. Вёл себя как обиженный мальчишка. При этом дико ревновал её, когда видел, что Мария обнимает Маркуса. Такое было, я это очень хорошо помню. -А что ещё? Может ещё что-то помните? - Джо буквально хваталась за любую спасетльную соломинку. -Ох.. Джорджия.. Весьма у нас с Вами интересный разговор получается. Думается мне, что Дамиано... - она остановилась на полу слове. - Он что, снова проявляется к Марии? -Нет! - отрезала Джорджия.-Просто мне интересно. Я просто хочу немного больше узнать о тех, с кем дружу. -Аа.. - как то неловко ответила женщина. - Я уже много Вам наболтала. Даже удивлена, что Вы ничего не знали.. Знаете.. Ещё вспомнилось. Как раз 4 года назад, мы выступали на одной из громких вечеринок. Тогда для нас это был предел. Помните, каждый год, все группы пытают счастье засветиться там, где будет пресса? -Да, помню. Очень хорошо. - пазл в голове Джоджии кажется начал складываться. -Ну вот... После выступления, Дамиано увидел Марию, она танцевала с Маркусом. Точно не знаю как, но Маркус срочно уехал, Мария осталась с нами. Так вот в тот вечер, Дамиано устроил ей настоящую сцену ревности. Он кричал, говорил, что все равно разобьёт их пару. На что Мария, по моему впервые тоже резко ему начала отвечать. В порыве злости наверное, она крикнула ему, чтобы он отвалил от неё, что мол полно девушек, а он прицепился к ней. На что Дамиано крикнул ей в ответ, что пойдёт и с первой встречной заведёт отношения. -Очень приятно.. - стеклянным голосом сказала Джо. -Что, простите? - непонимающе спросила Беатрис. -Очень приятно, Я и есть та самая первая встречая.. . -Джорджия.. Я.. -Всё в порядке, Беатрис. Благодарю Вас. Вы себе не представляете, как помогли мне. Надеюсь, наш разговор останется между нами. - с этими словами девушка поднялась и направилась к выходу. - Прощайте. Беатрис молча проводила девушку взглядом. Джорджия не помнила, как оказалась в машине, как ехала домой, как слезы стекали по её щекам, как душили её. Как позже она оказалась дома, как крушила в комнате все, что попадалось ей под руку. Сейчас, выпустив на волю всю обиду, она сидела молча на полу и смотрела в одну точку. -Значит, безумно любишь её? Значит, ревнуешь.. Бороться будешь.. - девушка издала смешок. -Значит первая встречная?! - уже крича сказала Джо. - Как ты мог? Все это время, четыре, мать твою, года! Водить меня за нос! Ни слова не сказав, что я мило общаюсь и улыбаюсь той, по которой ты тайно с ума сходишь? Вот же.. Так.. Джо.. Успокойся... Беатрис сказала, что Мария никогда не подпускала его к себе, не пользовалась его чувствами. По сути получается, что ты не можешь на неё злиться. В конце концов, она не виновата, что он её любил.. Или любит?! - девушка снова перешла на крик. - Боже мой.. Что вообще происходит? Дами, ну почему так? Неужели все это время я была для тебя лишь способом забыть Марию? Бесплатным лекарством от неразделенной любви? Как низко и подло! - Джо закрыла лицо руками, вновь поддаваясь слезам. Она действительно отказывалась верить в то, что была для Дамиано лишь запасным вариантом. Неужели он так отчаялся в своей безответной любви к Марии, что был готов быть в отношениях с той, кого не любил? Девушка чуть успокоилась.. -Дами.. Помоги мне разобраться.. Если бы ты был сейчас рядом, что бы мне сказал? Что бы сказал в свое оправдание? Дами.. Неужели ты так сильно любишь её? Любишь ли? Если бы я не была твоей девушкой и не любила бы тебя.. Черт возьми, я бы тебя поняла. По человечески поняла.. Ты сильно её любил, и хватался за любую возможность быть с ней или забыть. Клин клином.. Я тот самый клин.. Черт.. Но ты же мне не изменял, так? Ведь я хоть что-то для тебя значила все эти годы? - Джорджия сделала глубокий вдох. - Так.. Пока он сам мне все не объяснит, я не буду устраивать сцен. Я не унижусь.. Как бы больно не было. Нет. Я не стану. Когда он вернётся, я буду вести себя как и всегда. А там.. Что будет.. - девушка подошла к зеркалу. - Стоит ли мне отпустить тебя, Дамиано Давид, или все таки я поборюсь за счастье с тобой? ****** Мария прилетела в Рим. Последние дни съёмок дались ей с трудом-жутко хотелось отдыха, домой, ощутить в лёгких запах родины. За это время она истосковалась по городу, дому, по друзьям. Даже Маркусу. Мысли о том, что она чуть не изменила ему приближались неприятным комком в груди. Она чувствовала свою вину. И всячески отгоняла от себя воспоминания о почти состоявшейся ночи с Дамиано. Она должна забыть. Выкинуть из головы все его прикосновения, все его слова, все свои слова. В толпе встречающих девушка увидела Маркуса. Он тихонько расталкивал всех и уверенно двигался к ней. Мария улыбнулась, она действительно была рада видеть родное лицо. Маркус подхватил её на руки, жарким поцелуем впился в её губы. Мария ответила. Этим поцелуем она старалась вернуть в себе прежние чувства и ощущения, что вызывал в ней когда то Маркус. -Я скучал, любимая. - нежно прошептал он. -Я тоже скучала. Давай скорее поедем домой. Я так хочу домой.. Вернувшись домой, Мария почувствовала облегчение. Не зря говорят, что дома и стены лечат. -Ты голодна? Хочешь чего нибудь? - заботливо спросил Маркус. -Нет.. Спасибо. Я не хочу есть. А ты? -А я голоден, безумно.. - с этими словами Маркус подхватил девушку на руки и понёс в спальню. Девушка обмякла в его руках. Ей хотелось близости с мужчиной-телесной и душевной. Она не понимала, что именно её терзает изнутри. С ней рядом её жених, такой любящий, нежный, надёжный. Её Маркус. Она была с ним, обнимала сейчас Маркуса. Но в глубине души, её мысли были с НИМ. Она предательски вновь начала сравнивать их. Их касания, поцелуи. И как назло воспоминания о ласках Дамиано перевесили. Девушка отсранилась от Маркуса. -Что с тобой, милая? - мужчина гладил её по лицу. -Ничего.. - Мария мысленно вновь металась. Она должна забыть. Пока не стало поздно, пока это не растерзало остатки её изнутри. - Поцелуй меня, Маркус.. - шепча потянулась к губам мужчины. Его ласки были нежными, но разлука сделала свое. Маркус скоро очень быстро освободил Марию от одежды, сам так же не стал отставать и вот уже оба обнажённые они лежали на постели. Мария провела рукой по груди мужчины, вспоминая, как она делала это пару месяцев назад с Дамиано. Она вспомнила каждую его татуировку, как чутко онотзывался на каждое её прикосновение. Девушка встряхнула головой. Маркус в это время начал целовать её. Девушка старалась отдаваться его прикосновениям, утопать во всей ласке и желании. Ей казалось, что так, в близости с Маркусом, она забудет Дамиано. Вычеркнет из памяти то, что могло произойти с ними в той спальне. Навсегда. Тело слушалось, разум помогал. Но вот сердце... *** Дамиано не мог уснуть. Сон никак не шёл. В сотый раз он вышел в сеть, снова, минуя входящие от Джо, он первым делом зашёл на профиль к Марии и замер. Сердце словно провалилось. Впервые за долгое время она выложила фото-Она целует Маркуса в щеку, держа букет роз. На следующем фото их переплетенные в замок руки, на которой у Марии было надето кольцо. То самое. Фото девушка подписала как "Наконец-то вместе". Дамиано почувствовал резкий укол ревности в перемешку с болью. Он выругался, следом в стену с характерным гулом об бетон полетел телефон. На шум из соседних комнат прибежали ребята. -Дами, что такое?! - напуганная, сонная Виктория первая забежала. Следом были Итан и Томас. -ТЫ чего, Дамиано? Что случилось? - спросил Томас. Итан сел на кровать ближе к вокалисту. -Мария!-злился мужчина, кивком головы показал на телефон. Томас подошёл и поднял его, осматривая насколько тот мог быть повреждён. - Она с ним, с Маркусом! Все это время ни одного фото, а прилетела домой и сразу несколько! Посмотрите, они счастливы! Показуха! -Дами, успокойся. Возможно Мари специально так делает. - старалась успокоить вокалиста Виктория. -Специально чтобы довести меня?! Чтобы проверить, надолго ли меня хватит?! Или что я буду делать дальше?! - Дамиано соскочил с кровати, взял сигареты, резкими движениями открыл окно и закурил, частыми затяжками. -Послушай. - заговорил Итан. Мария сама себя поставила в такое положение, но.. Маркус её жених. Они вместе 5 лет. Ты не можешь по сути предъявлять претензий. -После того, что было между нами тогда в парке и тогда ночью-могу! - Дамиано резко повернулся к ребятам. - Могу и имею право. Мария сама подпустила меня к себе так близко! Сама дала мне надежду! Я до сих пор помню каждое её слово! Я сошла с ума, Дамиано от твоих прикосновений! - мужчина цитировал Марию. - Я не могу перестать думать о тебе! Я целовала тебя, потому что хотела целовать! Я хотела чтобы ты любил меня! - Дамиано сел на кровать и закрыл лицо руками. - Виктория тихо приобняла его. -Дами... Дорогой.. Хочешь, когда мы вернёмся, я поговорю с Марией? -Нет, Вик, спасибо... - он все так же прикрывая лицо. - Я сам. Когда мы вернёмся, я все расскажу Джорджии, потом буду решать вопрос с Марией. - он опустил руки, посмотрел на друзей. - Я так больше не могу. Я знаю, чувствую, что она любит меня, правда.. - У нас тоже все меньше сомнений в этом. - сказал Томас. - Просто не делай глупостей. -Я уже сделал глупость, когда отпустил её.. -Но тогда вас бы застукали, Дами, представляешь, что могло бы быть? - Виктория волновалась за друга. -Нет, Вик, раньше.. -В парке? - Итан закурил. -Тогда, когда впервые признался ей в любви. - Дамиано вновь закурил. - Тогда я был совсем молод. Многого боялся, не решался. Да попросту-струсил.. Тогда я не смог быть более настойчивым, решительным, убедительным. Я помню, как на мои слова о том, что я безумно её люблю, Мария ответила, что я просто для неё друг. - мужчина с силой затянулся и выпустил горький дым. - Меня тогда парализовало..мой мир тогда рухнул. В 17 лет это было именно так.. Она уходила, а я стоял молча и смотрел.. Отпускал... Смиренно просто.. -Дами.. - Виктория сжала его ладонь.. - Ты этого нам не говорил в таких подробностях... Как ты в себя тогда пришёл? -А это отдельная тема... - Дамиано затушил сигарету, и сел на кровать, облокотившись на спинку. -Расскажи.. - сказала Виктория. Дамиано жестом пригласил её к себе на колени. Девушка легла, положив ему туда голову. Итан и Томас устроились рядом. -Я тогда жить не хотел. - горькая улыбка на секунду растянула его губы. - Мне на тот момент казалось, что без Марии моя жизнь пуста. Я с детства в неё влюблен. Какого это-с 10 лет быть влюблённым в девочку, чьи тайны и секреты ты знаешь наизусть, взрослеть рядом с ней, делиться самым сокровенным. Потом видеть, как из милой девчушки она превращается в невероятную девушку... Мечтать о ней, быть все время рядом, переживать многие важные моменты в её жизни вместе с ней, находить в её лице поддержку в своих проблемах, в один прекрасный момент понять, что она-твой целый мир и однажды услышать, что ты просто друг и никто больше.. - Дамиано закрыл глаза и на мгновение замолчал. Было видно, что даже сейчас ему с трудом даются эти слова. Но он продолжил. - В тот вечер.. Я хотел покончить с собой.. Виктория резко села, Итан широко раскрыл глаза, а Томас сел ближе. -Дами.. - Вик закрыла рукой рот и тихо заплакала. -Тише, малышка, тише, я ведь здесь.. - нежно погладив по голове девушку и убедившись, что та успокоилась, Дамиано продолжил. - Я уже приготовил, все, что нужно для этого. -Что ты хотел сделать? - смотря в стену, Томас почти шёпотом спросил. -Вены.. Я хотел вскрыть вены. Банально, да? Виктория зажмурила глаза, Итан сложил голову на колени и закрылся руками. -Твою мать, Дами! - воскликнул Томас. -Да, именно... Именно моя мать и не дала этому случиться. Она не знала об этом и так до сих пор не знает. -И слава всевышнему! - Итан наконец поднял голову с колен. -Я уже тогда стоял у раковины с лезвием в руках. Мысленно прощался со всеми.. Мне было жалко всех покидать, особенно мать и брата.. - Дамиано потёр переносицу. - Мария стояла перед глазами.. Я почему то был уверен, что ей будет плевать на меня.. И эта мысль ещё пуще меня подстегивала совершить самоубийство. Сквозь свои мысли я услышал, как меня зовёт мама. Так громко, по имени, а потом она стала кричать "сынок! Сынок, ты слышишь?!". Я вдруг осознал что делаю. Мне так стало жалко маму.. - одинокая слеза скатилась по щеке Дамиано. Виктория уже просто не замечала своих слез. Итан и Томас тоже не держали эмоций. - Я решил, что не имею права причинять ей такую боль. Просто не имею права. Потом подумал про Марию.. Решил, если я сейчас остался жить, то значит и целую жизнь потрачу, но мы будем вместе с ней. И это не больная любовь или цель всей жизни. Нет.. Просто я всегда чувствовал, что мы друг другу по судьбе что ли. Не могу объяснить.. В общем, я решил тогда, что буду счастлив. Буду жить. Буду любить и чувствовать. И все это будет с Марией. Просто немного позже. -Дами.. - Виктория потянулась обнять Дамиано, тот ответил, Итан и Томас тоже присоединились. И вот так, в четвёртом близкие друзья сидели. Вначале молча, потом болтая на разные темы. Все трое старались поддержать Дамиано, отвлечь его от тяжёлых мыслей. Просидев так пару часов, почти перед самым рассветом они разбрелись по комнатам и уснули. Завтра их ждал вылет домой, в Рим.
47 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)