Я тоже тебя люблю...

NC-21
Завершён
47
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
155 страниц, 55 835 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник

Истина близка.

Настройки
Мария шла неподалёку от репетиционной базы ребят. На девушку нахлынули воспоминания о том, как они с Дамиано находясь там, целовались. Тогда она чуть не призналась ему в любви, но соврала о чувствах к Маркусу.. На смену волнующим воспоминаниям, пришли воспоминания тяжёлые-как она оставила его там, не давая шанса быть вместе, как стоя на улице, прижавшись к дверям слышала, как в порыве гнева и отчаяния, Дамиано крушил все, что попадалось под руку. Девушка укуталась в шарф и опустив голову зашагала быстрее, смотря себе под ноги. Она почти дошла до этого места, как резко остановилась-у дверей стоял и курил Дамиано. Марии было некуда скрыться и она опустив голову ещё ниже-зашагала настолько быстро, насколько могла. Её выдавал только стук каблуков. Она уже почти скрылась за поворотом, как неожиданно её схватили за локоть и прижали к стене соседнего здания. Это был Дамиано. Мария от страха, неожиданности и счастья увидеть его, растерялась. -Дами.. - она испуганно смотрела ему в глаза. -Я не знаю, зачем я это сделал.. - он смотрел на неё и не мог насмотреться. - В глаза твои хотел взглянуть.. -Дамиано, отпусти меня, так будет лучше.. Прошу тебя.. - Мария взяла себя в руки, вспомнив слова Фабио, что ей с Дамиано лучше не связаться больше никогда, иначе у него будут большие проблемы. -Почему я не удивлён, Мария? Ты снова хочешь убежать.. Классика.. - он чуть сильней сжал её плечи. -Дамиано, перестань прошу тебя, умоляю... - её голос дрожал. Она боялась, что их могут увидеть в любой момент и тогда неприятности усилятся. -Сколько раз я тебя умолял не уходить, не бросать меня? .. Сколько раз я молил тебя не оставлять меня, Мария? .. Но ты всегда оставляла.. За что, просто ответь?.. - он не кричал, он молил её. -Я прошу тебя, Дами, ради всего святого, отпусти меня.. Не надо. Не мучай меня.. Себя.. - Мария смотрела в его лицо и слезы катились по её лицу. Он рядом.. Такой родной.. Вновь его запах на её лице.. Его глаза, сейчас такие потухшие, почти безжизненные..лицо похудело..губы, которые она так хотела сейчас целовать, бледные и сухие.. Но не менее желанные.. Лёгкая щетина.. Её Дамиано.. Она была рада утонуть сейчас в его карих глазах. Она хотела обнимать его, прижимать к себе сильней и ещё крепче.. Но не могла.. -Если бы я знал, что за тебя нужно бороться.. Если бы тебе это было нужно.. - он смотрел в её глаза не отрываясь. - Я хочу выбросить тебя из головы... Умом я понимаю, что должен.. Но сердце не может.. Ты запала в мою душу в тот самый момент, когда я увидел тебя впервые, Мария.. Ты разожгла во мне огонь, ты свела меня с ума.. Я так сильно тебя люблю.. - глаза наполнились слезами. -Дами.. Если бы я могла сказать.. - Мария смотрела в его лицо, глаза, губы, её взгляд сейчас сумашедше бегал по нему всему. -.. Прошу, отпусти .. Если любишь меня.. - она прошептала эти слова.. - Любишь меня, Дамиано... Глаза встретились. Дыхание смешалось. Он коснулся её губ. Она как и всегда ответила. Горше поцелуя не было. В нем столько боли и страданий двоих. Поцелуй, как убийство, как смерть и воскрешение. Мария молила в поцелуе прощения. Дамиано искал ответы... Но оба понимали-им не жить друг без друга. Они не просто поклялись тогда под небом бесконечности, они подписали приговор-смерть, если не вместе быть. Мария резко высвободилась из его объятий и побежала прочь. Дамиано не стал её догонять.. Он снова её отпустил.. Но сейчас он чувствовал, что Мария ему говорила правду, своим поцелуем -она его любила. *** Мария бежала не помня себя. По той самой дороге, что и после первого поцелуя с Дамиано. Ей было спокойней только от того, что она увидела его. Притронулась, поцеловала. Но так больно от того, что снова оставила его. И ведь понимала - это навсегда. Почему то именно сейчас она думала именно так. Воспоминания, и мысли колейдоскопом крутились в голове, слезы застилали глаза ещё больше.. Как же она сейчас хотела к нему. Просто прижаться, просто взять за руку. Она корила себя, что когда то, в 17 лет совершила главную ошибку в жизни - отказала тому, без которого сейчас не видела смысла ни в чем. Тому, кто стал для неё единым смыслом, жизнью, кислородом.. Мария бежала, совершенно не обращая внимание на происходящее. Из сумасшедших мыслей её выцепил звук тормозов и чей то крик. Резкий удар. Боль. Темнота. *** На квартиру к группе приехала Джорджия. Она решила показать Дамиано, какую спальню выбирает для их сына. Мужчина конечно же смотрел с интересом, но в голове он держал сегодняшний поцелуй с Марией. Он думал, где она сейчас, что чувствует, как она вообще? Виктория, Итан и Томас были рядом, и тоже изредка включались в разговор. В дверь позвонили. Томас открыл. На пороге стоял крайне взволнованный и злой Маркус, а рядом с ним молодой мужчина. -Маркус.. Привет.. Ааа. - Томас перевёл взгляд на рядом стоящего. -Томас, прошу тебя, впусти, мне нужен Дамиано, да и вы все тоже. -Да, конечно, входите. - Томас впустил гостей. Когда Маркус и его спутник вошли в гостиную, из всех присутствующих была недовольна визиту только Джорджия. Но от неожиданности не успела и слова сказать. -О, все в сборе, замечательно, так даже лучше. Не хватает только Марии. Но она, к сожалению, сейчас в больнице. - Маркус злобно посмотрел на Джорджию. -Что?! Как? - Дамиано соскочил с места. - В какой? Что с ней?! -Дамиано, прошу, успокойся. Мария жива. Сегодня её сбила машина. У неё сейчас сотрясение, множественные ушибы. Невероятным образом, все кости целы. -Господи, когда этот ужас закончится?! - Виктория, нервы которой в последнее время сдали, в который раз за эти дни заплакала и уткнулась в грудь к Итану, который был в неменьшем шоке, чем другие. -Этот кошмар закончится прямо сейчас а Джорджия нам в этом поможет, верно, Джо? - сказал Маркус не отводя взгляда от девушки. -Не понимаю, о чем ты, Маркус! - она ехидно огрызнулась, одаривая гневным взором того, кого Маркус привёл. -Объясни Маркус, что происходит?! Кто с тобой пришёл? При чем здесь Джорджия? И какие разговоры могут быть, когда Мария в больнице?! - Дамиано не знал, что делать. Он хотел прямо сейчас ехать к Марии, но Маркус его остановил. -Я для этого и пришёл. Дамиано, прошу.. много времени надеюсь не займу. - ответил Маркус. -Дами, не слушай их. Они пришли по просьбе Марии, она вновь наверное хочет тебя к себе заполучить, а потом снова бросить! - Джорджия не унималась. -Я предлагаю начать. - Маркус взял телефон и включил запись на диктофоне. На всю гостиную разлился голос Марии. В записи она рассказывала все то, что произошло в отеле, когда Дамиано застал их с Фабио в постели. А так же о своих подозрениях, что за всем стоит Джорджия, так как ей единственной выгоден разрыв Дамиано и Марии. Все были в шоке.. Дамиано не мог произнести и слова. -Это ещё не все. - сказал Маркус. -Что все это значит, Джорджия?! - Дамиано словно взорвался. Но Итан и Виктория его успокаивали. -А то, что твоя актрисулька перешла мне дорогу! Украла, увела тебя у меня! Я ненавижу её! - Джо была в бешенстве от собственного бессилия. Виктория кинулась к ней, призывая успокоиться ради ребёнка -Я сам с тобой расстался, меня никто не уводил! - Дамиано повышал голос, Томас его успокаивал. -А сейчас то, что вы наверное, давно хотели услышать. - Маркус перевёл взгляд на того, кого привёл с собой - молодой, достаточно красивый мужчина. - Алекс, продолжи. -Молчи! - Джорджия завопила, но Вик вновь её успокоила. -Я тот, кто писал сообщения тебе, Дамиано. - спокойно начал Алекс. -Что?! - буквально хором сказали Дамиано и Томас. -Да. Меня наняла Джорджия. -Заткнись! —Джо вспыхнула сильнее прежнего. Но мужчина продолжил под совершенно непонимающим и шокированным взглядом Дамиано. -Я следил за Фабио и Марией по пятам. Фабио тоже был в курсе всего, как вы уже поняли. Я скрытно сопровождал их каждую репетицию и съёмку-фотографировал все, прячась то в кустах, то за декорациями. Я буквально по пятам их приследовал. Мне было поручено снимать подходящие кадры, что я и делал. Когда Мария во время репетиции целовала Фабио, я успевал этот момент запечатлеть. Мария, кстати, пару раз меня чуть не обнаружила. Но Фабио её уверил, что это ей казалось. Так же, мне известно, что Джорджия и Фабио специально находили нужную информацию о Марии. Это было нужно для того, чтобы Фабио было легче найти к ней подход. -А случай в отеле?! - Дамиано злился так, что его снова нужно было придерживать руками. Этим сейчас занимался Итан, который тоже был в полном шоке. -Всё было подстроено. Я и там вёл слежку. Но снотворное для Марии подложила Джо. Раздела Марию тоже она. Все было рассчитано по минутам, заранее. Потому и выглядело так правдоподобно. Дамиано смотрел на Джо в недоумении и с разочарованием. Но была в его взгляде теперь и настоящая злость. Джорджия сидела, смотря в одну точку, нервно шатая ногой, сцепив руки на своём животе. -Все эти фото-очень хорошо пойманные моменты, которые мы выдали за действительность.. - закончил Алекс. Дамиано сидел и не верил. Держась за голову, он проклинал все на свете. -Я просто оторву голову этому подонку, как только увижу его! - Дамиано был в бешенстве! -Это какими моральным ублюдками надо быть, чтобы подобное придумать и исполнить? - он зло посмотрел на Джорджию. - Ушам своим не верю, неужели ты опустилась до такой гнили?! -Потому что я ненавижу твою Марию! Всем сердцем!!! -кричала Джо.        -Джорджия, Дамиано, прошу, остановитесь! - кричала Вик. - Джо, ты можешь родить так, прямо здесь. Успокойся! - Маркус пытался угомонить девушку. -Ну, и вишенка на торте... - Маркус посмотрел на Джорджию. - Джо, я предлагаю тебе все самой рассказать. Это уж очень личное. Все с ещё большим непониманием смотрели то на Маркуса, то на Джорджию. -Будет лучше, если ты признаешься и перестанешь наконец ломать чужие жизни. Мария ни в чем не заслужила подобного ужаса, в который ты превратила её последние недели. - сказал Маркус, вновь смотря на неё. Джорджия выдержала паузу, собираясь с мыслями. Она понимала наконец, что больше нет смысла отпираться, Дамиано никогда уже с ней не будет. -Я беременна не от тебя. - сказала смотря на Дамиано. -Что?... Как.. - ещё один шок для Дамиано. -Джо?! - не верила Виктория.        -Хорошо.. Чей это ребёнок? - Дамиано продолжал сверлить её взглядом. Джорджия рассказала все. -Когда я узнала, что ты с ума сходишь по Марии, что оказывается, с самого детства по ней страдаешь-я была в шоке, а поняв, что я для тебя ни что иное, как средство забыть свою безответную любовь-голову потеряла. Я хотела тебе отомстить! Ты был в туре, я узнала, что Фабио приехал в Рим, позвонила ему, мы встретились... -Так это он отец?! - Итан был в таком шоке, что сел. -Твою мать, Санта-Барбара! - сказал Томас. -Он знает? Что собирается делать? - спросил Дамиано. -Знает. Сказал, что будет помогать с ребёнком... Дамиано... Я уже жалею обо всем случившемся. - Джо похоже только сейчас поняла, что натворила. - Прости меня... Если сможешь.. -Я пока даже не могу сообразить ничего... Джорджия... Из-за тебя Мария сейчас в больнице.. А если бы она погибла?! Боже.. Что ты вообще за человек?! Я сам чуть не умер, думая, что Мария предала меня! Это же невыносимая пытка! Ты разлучила нас, обрекая каждого на адские мучения!! Боже... Я желаю тебе одуматься и жить более честно и справедливо... -А разве ты справедлив был со мной?! - со слезами на глазах говорила она. -Я виноват перед тобой, не скрою. И прошу у тебя за это прощения.. Но я никогда не обещал тебе того, чего точно знал, что не смогу тебе дать. Как только я узнал, что Мария любит меня... Да даже раньше, я знал, что расстанусь с тобой.....а сейчас я поехал к Марии. - Дамиано не глядя ни на кого вышел из квартиры. Он мчался в машине, оставляя позади себя весь ужас, весь кошмар, всю боль. Мысль, что он чуть не умер несколько дней назад, из-за жестокой мести Джорджии, давили на грудь. Мужчина все ещё не понимал, как можно быть такой сумасшедшей в своём желании отомстить? Из-за неё он мог потерять Марию навсегда. А сейчас его любимая ещё и в больнице... Он ехал к ней, ехал просить прощения, говорить о своей любви. Он ехал соединять все, что чуть не разрушилось. Он ехал к своей Марии...
Примечания:
47 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)