бедная лана
12 августа 2021 г., 15:53
Примечания:
извините что так долго не было.
когда ли пришла к Ульяне, радужка открыла ей дверь.
У:привет ли, заходи.
Ли: привет , а зачем ты звонила?
У: это на счет ланы
Ли увидела лану, всю поколеченую.
Ли: лана!!!!!!!!!!!!!!!! кто это сделал
лана полумертвым полуживым голосом сказала
Лана: это был ............. лео.......
Ли: вот ведь козел.
Уля: так не надо ругаться,надо лану перебинтовать.
когда девочки забинтовали котейку, пришла ева.
Е: девочки привет
Хором: привет. заходи
Е: ЛАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто тебя так?????!!!!!!!!
У: мы ее перебинтовали а избил ее лео
Е: блин вот козел, лана ты не знаешь , где он
Лана: он у йоши, девочки мне немного лучше, ходить могу, я тогда пойду?
Ли: хорошо , я тебя тогда провожу ок?
Лана: ок.
Девочки, долго шли домой , пока не увидели магазин
Ли: может тебе надо что то взять
Лана: ну наверное
спустя 10 мин.
девочкам оставалось до ланиного дома идти минут 20. когда они дошли ли решила остаться ненадолго у ланы, присмотреть за ней.
Лана: ли давай я тебе чай заварю?
Ли: не я сама, ты иди лежи , отдыхай.
Лана прилегла отдохнуть минут на 10 , пока ли пила чай.
когда демоненочек зашла в комнату она увидела это доламу ламу и укрыла ее одеялком.