Кит и Кот

PG-13
Завершён
33
автор
Matvey Olegovich соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 779 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 0 Отзывы 23 В сборник

Тебе все можно, Кит...

Настройки
Вечеринка по окончанию второго курса должна быть запоминающейся. Алкоголь, трава, что еще нужно студентам, которые весь год спали как попало (и с кем попало), досдавали долги в последнее время, пытались подружиться с умниками потока и в конце концов пытались не сойти с ума. Кит на эту тусовку идти хотела так, что описаться можно. Тусовщица в ее голове яро ждала этого весь год, ведь она была как раз из тех, кто умеет и любит учится, но это не отменяет того, что усталость за этот год накопилась приличная такая. Она заслужила! … Карл как обычно сидит в телефоне, не обращая внимания на Кита, у него дела поважнее, Бравл старс не может подождать! Девушка тем временем пытается выбрать наряд на вечеринку, чтобы сразить всех, а особенно одного молодого человека, который сейчас на нее даже не смотрит (дурак одним словом, видел бы его сейчас Кот, въебал бы не подумав даже). -Сколько можно, зай? — обиженно поджав губы говорит Кит, садясь на колени своего парня. -Не только же для себя стараюсь, ну. — добавляет девушка, смотря в телефон Карла. -Зай, отъебись по-братски, видишь же, что занят, я и так знаю, что в любом платье ты будешь выглядеть хуже, чем без него. — ухмыльнулся Карл и легонько оттолкнул Кита. — Не смешно, Карл спермотоксикозник Галлагер. — обиженно хмыкнула Кит. — Так а кто блять в этом виноват? Я что ли? Это ты мне ни разу за этот год не дала. — удивленно выкрикнул Карл, все еще не отлипая от телефона. Кит уже не хочет ничего слушать и просто уходит. — Я пойду туда с Котом, если тебе так насрать! — крикнула вслед девушка, хлопнув дверью. -без проблем! — кинул в ответ Карл. … -Что. ? -Пошли со мной на вечеринку-у-у-у. — тянет Кит в трубку. -А как же твой золотой мальчик? — хмыкнул Кот. -А он тут при чем? Мне что нельзя сходить на тусовку с лучшим другом??? — наигранно обиженным тоном возмущается девушка. -Хах, конечно можно. — не успевает договорить друг. -Суууупер, зайди за мной в 8! — радостно выпаливает Кит и бросает трубку. -тебе все можно, Кит… — вздыхая еле слышно шепчет Кот в трубку, когда слышит звук завершения вызова. … Кит никогда не была привязана к кому-то или чему-то, никто ей не смел указывать с кем и куда идти, поэтому без зазрения совести она решила пойти на вечер именно с Котом (единственная вещь, к которой она была привязана, хоть сама этого еще не осознает), а не со своим парнем. Честно признаться, она никогда не чувствовала никакой связис Карлом, он был популярным парнем в вузе, она была самой потрясающей в этом же вузе. А Кот, чувства к которому Кит так упорно и долго пыталась убить, никогда не смотрел на нее не как на друга (ох, Кит, ты такая глупенькая бываешь иногда). Поэтому девушка решила попытаться найти себя в отношениях с Карлом. Кто же знал, что тот окажется таким ебанутым… Карл не был влюблен в нее, и это было видно, она это знала, но им обоим было все равно, все завидовали, подписчики в инсте росли и всем было хорошо.
33 Нравится 0 Отзывы 23 В сборник