Наедине

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 144 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Она стала двигать рукой ещё быстрее , а второй притянула его лицо к себе и втянула в дикий поцелуй. Через мгновение Лёша толкнул её вплотную к стене и чуть приподнял. Градус в комнате нарастал с каждым новым движением Юлиных рук , так же как и возбуждение внутри обоих . Но… Через мгновение раздаётся телефонный звонок. - Да твою же мать !-воскликнул Лёша. - Ты прав , я и сама не выдерживаю больше ! Кто это ? - Боже , это мама ! Что она хочет ? Давай я не буду брать ?! - Нет , от мамы прими звонок ! А я пойду к ребятам . - Не уходи , прошу ! - Поговори с мамой , а ребята уже давно ждут , не волнуйся , когда все уйдут я тебе обещаю , что нас никто не потревожит и я закончу ЭТО дело !-она легонько его поцеловала и ушла в гостиную ко всем . Поговорив немного с мамой Алексей направился в гостиную ко всем , где его уже заждались . - Ну наконец-то ! Сколько можно тебя ждать?-сказал Жданов. Тут у нас же дамы есть , ты их заставляешь ждать. - Простите , я уже здесь . Дамы я думаю меня поймут , а главная моя дама уж тем более.-после этих слов он подошёл к жене и поцеловал её. - Мммм вы только посмотрите на них !-произнесла Соболь. - Так всё хватит на нас пялиться , давайте играть ! Наконец все уселись за стол , по ходу дела было решено играть не в крокодила , а в вопросы . За отказ все остальные должны были , тому кто не ответил на вопрос , придумать наказание. Жданов принялся писать на бумажках вопросы , пока остальные что-то обсуждали , переодически попивая вино. - Так ну всё , у меня всё готово ! Давайте начинать. Кто первый? - Давайте я !-воскликнула Юля. - Хорошо. Итак , вопрос… Ох, Юля , прости , тут сразу жёстко !-Иван еле сдерживал смех. - Давай уже , я готова ко всему!-она двусмысленно посмотрела на мужа и готовилась к самому провокационному вопросу в её жизни. - Итак вопрос , «С кем и когда был твой первый раз»? Юля тут же закрыла лицо руками от дикой неловкости , но всё же решила ответить , сама же согласилась. - Ох , ладно , скажу ! Где не помню , честно, а с кем я думаю вы итак понимаете!-она вновь повернулась в сторону Лёши. - Ооо , я помню этот день, кстати это было в гостинице, как же ты могла забыть, там такое было!-с лёгкой ухмылкой произнёс Навальный. - Так всё молчи , итак меня уже ниже плинтуса вогнали. - Ладно , нас устраивает это ответ.-сказал Жданов. В комнате повисла ненадолго пауза , пока Иван выбирал следующую бумажку с вопросом , и в этот момент Навальные не сводили глаз друг с друга. Видимо этот вопрос вернул их в воспоминания того дня , и ещё к тому же ,потому что сегодня их постоянно прерывали , сейчас они были готовы накинуться друг на друга и больше не отпускать , пока оба не насытятся.Чтобы хоть как-то унять дикое желание они решили взяться за руки, и сделав это внутри у них пронеслась лёгкая дрожь , как и всегда , когда они соприкасаются друг с другом. - Так кто следующий ? - Я !-воскликнула Люба. - Итак вопрос , «Как ты относишься к большому количеству партнёров в постеле, ну то-есть к групповому сексу»? - Положительно. Не ну а что , разнообразие иногда можно вносить в личную жизнь. - Оу , так , ей больше не наливать !-сказала Юля , рассмеявшись. - Юля! Можно подумать вы так никогда не делали ?! Вот никогда не поверю! - Представь себе , никогда такого не было! Мы как-то сами всегда справлялись.-сказал Лёша, посмотрел на Юлю и сильнее сжал её руку. - Ну ты давай все наши секреты расскажи , и позы , и что я тебе говорю.-с сарказмом произнесла Юля. - А ты что против, дорогая?! Мне не жалко рассказать какая ты… - Ой всё , тебя понесло! И даже не пытайся меня сейчас поцеловать , я злюсь. - Ну милая !-он потянулся к Юле и поцеловал. Ещё несколько минут они сливались в нежном поцелуе , совершенно не желая отдаляться друг от друга, их даже не смущало присутствие других людей, но к сожалению этот романтический момент прервал детский плач. - Что случилось, малышка?-воскликнул Иван, обращаясь к дочке. - Она спать хочет, Вань. Может мы с ней пойдём уже?! А ты посиди ещё , пообщайся.-сказала жена Ивана. - Вы идите , мы не обидимся, у самих же дети.-произнесла Юля. Через некоторое время было решено, что стоит всё-таки отправить малышку с мамой домой, ведь уже было поздно, и ребёнок засыпал на ходу. Жена Ивана с дочкой уже стояли в коридоре. Жданов помог дочери одеться, обнял их на прощание и вернулась ко всем в комнату. - Всё, своих отправил, всё хорошо. - Они не расстроились?-с опаской спросила Юля. - Нет , что ты, они наоборот пережевали чтобы вы ничего плохого не подумали. - Да ну что ты, мы всё понимаем! - Так, ну давайте дальше, я уже не могу ждать! Не терпится узнать все ваши секреты.-сказала Люба, потирая ладони. - Итааак!-сказал Иван. Следующий вопрос тебе Люб «Когда был твой первый поцелуй и с кем»? - Ооо, сейчас всё расскажу. Значит было это в пятом классе, мы с подругой пошли в туалет, ну и за нами увязался самый главный хулиган класса. Заходим мы, начинам о чём-то болтать , он подходит ко мне, резко притягивает, соответсвенно целует и уходит. Сказать, что я была в шоке-это ничего не сказать. Я до сих пор не поняла почему он это сделал, но после этого он никак больше не пытался развить наше общение.-все начинают смеяться. - Да уж, ну тебе хоть понравилось? - Ты знаешь, я и не помню уже.А у тебя с кем был первый поцелуй?-спросила Соболь, обращаясь к Юле. - Наверно я сейчас скажу банальность, но и первый секс и первый поцелуй у меня был с одним человеком , любимым мужем.-она посмотрела на Лёшу, сильнее сжала его руку и притянула ладонь, чтобы поцеловать. - Слушай такого не бывает! Ну нельзя быть настолько милыми и принадлежать друг другу. Вы какие-то невероятные!-воскликнула Люба. - Мы такие!-тихо сказал Лёша, не отрывая глаз от Юли. - Так ладно, следующий вопрос, тебе Жора, «Ты когда-то делал предложение»? - Нет , никогда не делал, но собираюсь.-он посмотрел на свою девушку и поцеловал её руку. - Уууу, у нас прям какой-то вечер отношений и милоты.-сказал Иван. - Ну а что это плохо?! Среди нас много хороших, любящих пар. Такие красивые вторые половинки у всех мужчин, почему бы не полюбезничать с ними.-произнёс Алексей. - Ммм, дорогой, какой ты милый!-сказала Юля, притянула мужа к себе и нежно поцеловала. Прошло уже несколько часов, все увлеклись провокационными вопросами, узнали много всего нового друга про друга, смеялись, переодически попивали вино в красивых бокалах. Через некоторое время кто-то из компании решает разбавить обстановку, включив мелодичную музыку, и объявив медленный танец. Мужчины по очереди стали подходить к женщинам и приглашать их на танец. Вот и Навальные не стали оставаться в стороне, да и потом они же здесь главная пара вечера. Лёша встаёт из-за стола, подходит к жене, протягивает ей руку и они выходят на средину комнаты, сливаясь руками, начиная медленно двигаться в такт музыки. Все пары слились друг с другом в медленном танце, переодически что-то шепча на ухо партнёру. Главная пара вечера в лице Лёши и Юли могли точно заслужить в этот момент статус “пара года”, потому как они были единственными кто смотрелся бы в данный момент более сплочёнными и любящими. С самого начала музыки они погрузились в романтическую атмосферу и чувствовали друг друга ,как и всегда, собственно. На них невозможно было не смотрел со стороны, чего собственно и не скрывали окружающие, в какой-то момент даже кто-то решил их сфотографировать. А они и не обращали внимание, сейчас есть только они и никто больше. Когда всё же остальные решили не пялится весь вечер только на Навальных, а тоже устроить романтик с вторыми половинками, наши влюблённые решили всё-таки заговорить и начали что-то шептать друг другу на ухо. - Ты сегодня очень красивая! - Только сегодня?! - Всегда!-он чуть нагнул её лицо в сторону и стал целовать шею. - Я так соскучился! Так хочется взять тебя…-он выдержал небольшую паузу. И не отпускать, пока ты сама не попросишь.-он стал опускать одну руку чуть ниже её талии. - Нет, не здесь! Потерпи немного, прошу.-она перевела взгляд прям ему в глаза и чуть прикусила губу. - Я тоже очень соскучилась, но нужно немного подождать!-после этих слов она вернула его руку с талии чуть выше. Через мгновение он вновь нагнулся над её ухом и произнёс: - Если ты и дальше будешь меня сводить с ума своим видом и взглядами , то будет очень сложно сдерживаться.-он чуть сжал её за талию. - Мне тоже с каждой секундой очень сложно держаться, а особенно зная, что находится совсем рядом.-после этих слов она незаметно потёрлась ногой о его штаны. - Ох, милая, что ж ты делаешь? Я сейчас не смогу больше держаться, а мы не одни и нужно…ах.-вновь Юля повторила это дико сейчас ненужное движение. - Что ты там говорил? Я не расслышала! - Ох, малышка! Я тебе гарантирую, что когда все уйдут, приятно тебе точно не будет. А завтра ты не встанешь! - Вот когда все уйдут, тогда и будешь обещать, а то сейчас хочешь меня напугать и потом ничего у тебя не получится. Ведь у меня тоже есть планы на тебя, милый. - Ещё одно твоё движение и я точно исполню все твои планы прям при всех . - Боюсь, боюсь!-произнесла Юля, с невинной ухмылкой. - Ты сейчас можешь расчитывать только на поцелуй. - Тоже не плохо!-он резко притянул жену к себе и страстно поцеловал. Необычное поведение пары стали замечать Иван с Любой , а когда те стали целоваться , так вообще заслушались и решили , что друзьям нужно побыть уже наедине. - Так ну что народ , давайте собираться! Хозяевам уже нужно отдохнуть от нас. - Да ну ,что ты говоришь, вы нам не мешаете!-воскликнула Юля. - Не сказал бы… - Лёша! Не мешаете, не волнуйтесь. - Да не и правда уже пойдём! А то если я ещё немного потанцую , то точно до дома склоняю не дойду!-произнёс Жора. Компания в полном составе уже стояли в прихожей и все ждали дико пьяного Жданова, который не мог надеть ботинок. Но зачем же ещё друзья , Люба помогла другу и Жданов наконец поднялся на ноги , хотя в его состоянии это громко сказано. - Ну всё , мы пошли ! Спасибо вам ребята за приглашение, было очень круто!-от лица всех произнесла Соболь. - Вам спасибо, что пришли, мы были рады!-ответила Юля. - Мы вам иногда мешали, надеюсь вы нас простите?! - По-поводу этого я с тобой ещё в офиса поговорю!-поспешил ответить Лёша. Все рассмеялись, обнялись напоследок и компания ушла расходится по домам. Юля стояла у окна и наблюдала за тем как друзья пытаются усадить пьяного Жданова в такси. Улыбка не сходила с её лица. Через некоторое время она почувствовала большие и тёплые руки у себя на талии , сразу же поняв кто их обладатель. - Наконец-то мы вдвоём! Как же я долго этого ждал.-он зарылся ей в волосы и стал обжигать дыханием. - Чем займёмся? - Ты серьёзно?! То-есть ты сначала весь вечер меня возбуждала при всех, говорила пошлости. А теперь что-то спрашиваешь ?! - Ну да! А ты что-то задумал , что не сходился с моими планами ?! - Ещё как задумал! - И чего же ты хочешь от меня?-она развернулась к нему лицом и прикусила нижнюю губу. - Подчинения!-он смотрел ей в глаза и тихонько опускался вниз. Эмоций, стонов и немного страсти. - Что ты делаешь ? - А разве не понятно?!-он стал стягивать с неё домашние штаны. Когда Лёша подобрался к самому заветному месту жены, приспустил её трусы , то получил в замен такой желанный и протяжный стон. -Хорошая девочка!-он стал легонько гладить её рукой по животу. - Нет , стой! Не здесь . - А где ? - Я так хочу тебя , но это будет не здесь.-она быстро его подделывала и повела в строну спальни. - Стой! Я всё понял.-он резко подхватил её на руки и понёс в комнату. Дойдя до кровати он легонько положил жену на середину кровати и сражу же навис над ней. - Наконец-то! Это будет больно , ты готова ?! - Заткнись уже и иди ко мне! - Понял!-он тут же впился в такие сладкие и родные губы, переодически кусая их. - Лёша, пожалуйста!
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)