Такемичи всё же сломался(полноценная история)

R
Завершён
444
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 156 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
444 Нравится 82 Отзывы 128 В сборник

Часть 9

Настройки
Из-за усталости парни решили пообедать в кафе. Это была фастфудная,парни заказали одну пиццу четыре-сезона и колу. С- Давай после пойдём к озеру. Я хочу тебе кое что сказать. Т- Ладно С- Ты слышал что-то о Свастонах Канто? Т- Если честно не особо. Знаю только что в группировке состоят сильные личности и что они довольно жестокие. С- 《Свастоны-канто》 – группировка,существует и правит Токио уже 2года,зарекомендовала себя, как сильнейшая, и Майки практически в одиночку выносит противников, какими бы сильными они не были. Основные лица, Манджиро Сано- бывший глава Свастонов,его называют также "Непобедимый Майки". Безжалостный, быть его врагом,не самое приятное но делать нечего. Акаси Харучие- также известный как Харучие Санзу , является вице-капитаном 5-го дивизиона в токийской банде Манджи , преданный своему так называемому " Королю". Шрамы неизвестного происхождения красуются у него на лице,из-за чего раньше носил маску. Один из глав банды и всегда держится рядом с Майки. Хаджиме Коконай- или Коко , бывший командир Черного Дракона в десятом поколении, бывший член Первого подразделения Томана и бывший казначей Тэндзику. В настоящее время он является исполнительным директором. Мы ещё не знаем возможно,могут быть и другие главные лица,о которых нам неизвестно. Т- Понятно 2 из них я знаю но Санзу встречал однажды,даже не разговаривал. Закончив с трапезой,они отправились на реку пешком. Когда они дошли, было уже практический вечер. Небо было красивым,солнце уже не так ослепляет, и чувствуется как становится немного холоднее, но ещё можно ощутить сентябрьское тепло. Скоро станет холоднее. Лучше наслаждатся последними тёплыми днями. Рука была спокойная и находится здесь сейчас было одно удовольствие. С- Давай останемся здесь до темноты, хочу увидеть звёзды. Т- Хорошо... но мой дом находится далеко отсюда и.... С- Я хотел сегодня позвать тебя переночевать у меня. Не волнуйся никого не будет. Т- Если ты не против, я согласен-выдохнул Такемичи. Он не стал спрашивать где его родители и братья с сёстрами если они есть конечно. Т- Ты хотел что-то сказать? С- Это не так важно... не буду торопиться Такемичи лишь кивнул. Скоро на город опустилась темнота и стали видны звёзды. И сильнее всего выделялась луна. Сегодня она была полная,поэтому было ещё красивее. С- Луна сегодня красивая... Пошли ты устал наверное. Лучше пойти домой Т- А,хорошо- блондин не решился спросить к чему это было.
444 Нравится 82 Отзывы 128 В сборник
Отзывы (3)