Хранитель Вселенной

NC-17
В процессе
71
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 32 656 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 45 Отзывы 35 В сборник

Часть 1

Настройки
Действия происходят после битвы с Сайраоргом(не знаю как правильно пишется, но надеюсь вы меня исправите). Замок семьи Гремори По коридору к залу совета идет Риас Гремори в сопровождении трёх человек: Акено Химеджима, Киба Юта и Хедо Иссей. Они уже подходили к этому залу, но им перегородил путь предводитель Падших Ангелов-Азазель. Азазель:Стой Риас! Риас:Мне нужно к брату! Срочно! Азазель:Туда нельзя, там переговариваются на счет Локи. Пока этот вопрос не будет улажен, в зал никто не войдет. Риас:Ну так как там они решают проблему с Локи? Азазель:Прогресса совсем мало, поэтому это затянется на долго, поскольку кто-то говорит надо убить Локи, кто-то поставить под стражу. Риас:Ясно. Вдруг прогремел взрыв и члены семьи Риас Гремори сразу среагировалина него. Они побежали на преполагаемое место взрыва, по пути они встретили оставшихся членов своей семьи. Вот они на месте, где был взрыв, как вдруг они услышали чей-то голос. Локи:Ну вновь мы встретились Красный Дракон.. Иссей повернул голову туда, откуда он услышал посторонний голос. Иссей:ЛОКИ! Локи:Что ж ты будешь первой жертвой Рагнарека. Иссей:Да ни за что!!! Иссей из-за злости активировал Крушитель Равновесия и напал на Локи. (Я не знаю как вам описать бой, поэтому перейдем сразу к моменту, с которого и начинается сюжет) И вот Локи отбрасывает Носителя Красного Дракона на земь уже так уставшего и хорошо видными трещенами на броне. Локи спустился и стал парить над землëй, пока Иссей с трудом начал поднимался. Локи:Готовся к смерти ничтожество!! Локи начал готовить атаку, которую напрвит на Иссея. Это увидела Риас и побежала на помощь. Атака уже была выпущена на нашего гг и приближалась все ближе и ближе. Ей оставалось преодолеть ещё примерно 3-4 метра до своей цели. К тому времени Иссей уже встал, он только собирался активировать режим ладьи, но тут его кто-то толкает из под атаки на 2 метра. Иссей сначала ничего не понял, но спустя 3 секунды он обратил внимание на то что его отбросило. Он увидел Риас, только она была не в лучшем состоянии. Она была вся в крови и еле как подавала признаки жизни. Иссей:Риас! Он подбежал к ней взял на руки с аккуратностью её тело и начал диалог. Иссей:Риас потерпи немного сейчас Асия тебя вылечит, - с наворачивающимися слезами проговорил он. Риас:Иссей..пообещай..мне кое *кашель с кровью* что... Иссей:Не говори, ты сейчас в плохом состоянии.. Риас:Пообещай мне.. Иссей:Пообещаю только не умирай, - не сдерживая эмоций сказал Иссей. Риас:Пообещай мне что всегда.. всегда будешь меня любить.. Иссей:Я.. Я обещаю.. Обещаю что всегда буду тебя любить! Риас:Спа.. си.. бо... -сказала Риас с улыбкой. Иссей:РРИИИИИИИИАААААААССС!!!!!!!! - прокричал Иссей уже рыдая. За этим смотрели все. Кто-то с ужасом, кто-то с состраданием, кто-то с сочуствием, а кто-то с презрением. Локи:Жаль что не ты стал первой жертвой Рагнарека, но все равно ты скоро станешь ей. Один:Локи прекрати твои действия ни к чему не приведут! Локи:Заткнись старик меня не волнует твои слова, я лишь хочу осуществить свою мечту, и поэтому я продолжу то что нач... - договорить ему не дала молния, от которой он с лёгкостью увернулся. Акено:ТЫ ЗАПЛАТИШЬ ЗА ЭТО!!! Акено начала яростно атаковать злого бога, к ней присоединились и остальные члены её семьи кроме Иссея и Асии. Все это время Иссей держал на руках свою хозяйку и думал над тем что произошло. В мыслях Иссея:Почему она это сделала? Зачем она меня оттолкнула? Как она могла умереть? Кто её убил? Да.. Точно это же Локи.. Он... ТРУП!!! На Локи были направлены самые сильные атаки от семьи Риас Гремори. Они бы могли и дальше так атаковать, но их прервала очень мощная аура, исходящая от того места, где на данный момент находился Иссей. От нашего гг исходила аура, которая заствляла даже богов трястись от нее. Он встал и пошел по направлению к Локи. Драйк:Эй ты злой бог Локи. Ты сделал не правильный выбор. После этих слов Иссей поднял взгляд на божество. Его глаза сузились и стали зеленого цвета. В этих глазах виднелось гнев и ярость. Затем началось превращение в Джагернаут Драйв. Видя это Акено и остальные хотели его остановить, но им не позволяла аура даже на шаг сделать в сторону друга. Когда превращение закончилось первой жертвой ярости Иссея стала, конечно, Локи. Иссей молнеиносно набросился на аппанента, вцепился своими клыками в левую руку Локи и оторвал ее. После выкинул её на землю и устремил свой взор на цель его нынешней ненависти. Локи в свою очередь начал атаковать Алого Дракона, но это было безуспешно, поскольку прочность брони его противника стала намного выше. В парыве ярости Иссей выпустил свою ауру, которая откинула подальше ближстоящих зрителей от места боя. Потом он начал собирать выпущенную ауру для исполнения своей мощнейшей атаки по врагу. Локи просто стал думать как бы не попасть под удар, и когда его противник почти зарядился то он додумался просто телепортироваться за спину Алого Дракона. После телепортации на том месте, где стоял несколько секунд назад Локи ничего не осталось, по крайней мере на поверхности земли. Локи подлетел к своей руке и поднял её, затем взлетел. Локи:Я пожалуйста пойду тут и без меня все будет разрушено. - сказал Локи и исчез. После этих слов все обратили внимание на ещё не успокоевшегося Иссея. Из-за ярости Иссей не мог трезво мыслить и начал все разрушать. Большинство солдат короля демонов были убиты. Под удар попали все. Иссей не прекращал бесится даже после того что практически все лежали на земле и не двигались. Но вдруг режим Джагернаута спал и пользователь упал на землю без сознания.
Примечания:
71 Нравится 45 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (1)