Хранитель Вселенной

NC-17
В процессе
71
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 32 656 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 45 Отзывы 35 В сборник

Часть 8

Настройки
Спустя месяц Начался спорт.фестиваль. На футбольном поле собрались все ученики и учителя с директором. Директор:Спасибо всем присутствующим за то что вы пришли на этот спорт.фестиваль. Я директор этой школы объявляю спорт.фестиваль открытым! После этих слов послышались радостные крики большинства учеников. Другие же воздержались от криков. Потом стали объяснять как будет проходить фестиваль. Он состоит из 3 этапов. 1 этап колесница. Это когда 4 человека собираются в специальное построение. Один из людей этой группы пытается забрать повязку на лбу у других команд, а остальные трое удерживают на себе сокомандника. В этом этапе принимают участие все ученики. 2 этап бег с препятствиями. На этом этапе участники должны пройти препятствия, например:взять булочку, подвешанную на верёвке, пройти по деревянному бруску и тд. Участники этого этапа исключительно женская половина учеников. Ну и 3 этап кросс. Участники должны пробежать расстояние равное одному среднестатистическому кварталу. Путь огражден лентой, чтобы они не сбились с пути или не сжульничали, также там присутствуют камеры. На этом этапе участвуют только парни. Первый прошёл довольно быстро. Команда из параллельного класса победили команду нашего героя, поэтому находится на 2 месте. В 2 этапе победил уже класс Иссея, так как Тая в последний момент вырвала победу. 3 этап уже должен быть начаться, но возникли технические неполадки и из-за этого 3 этап немного задержался. Вот объявляют начало 3 этапа. Учитель:Так на старт! Внимание! Марш! После огласки участники побежали. Сначала впереди был Рëске, а Иссей и Ичиго были в середине потока бегущих школьников. Но к половине пути впереди уже был Иссей. Из-за своих тренировок он спокойно мог поддерживал темп, за ним был Ичиго, а третьим был Рëске. Подбегая к финишу последние два парня начали ускорятся, чтобы победить, ведь как им показалось Иссей сдал позиции. Но Иссей решил немного поиздеваться над соперниками, поэтому и сбавил скорость. Когда до финишной ленты осталось 60 метров, то Иссей начал действовать. Он побежал из-за всех сил, тем самым обгоняя бежавших впереди парней и удивляя их одновременно. За эти жалкие метры он обогнал их с большим отрывом. Он перебежал финишную черту тем самым победил. За ним прибежали и те двое. Когда все остальные участники прибежали, то стали объявлять 3 победителей. На 3 месте класс 1-годок, на 2 месте класс Рëске, а на 1 месте конечно класс гг. После этого прошло все оставшееся время учёбы. За этот промежуток времени произошло две вещи. 1 Тая призналась Иссею в своих чувствах, но он ей отказал, сказав это тем, что она и Ичиго будут парой получше, нежели он и она. После этого он узнал, что Ичиго и Тая начали встречаться. 2 когда Иссей в очередной раз пришёл домой, то он обнаружил у себя на столе записку, в которой говорилось что на другой стороне листка будет печать, которая отправит в место, где он будет проводит оставшийся год для тренировок. Это послание было от Вселенной. Ну вот идет выпускная церемония. На ней сейчас выступал директор со своей речью, которая была нужная и скучная. Когда же она закончилась, Иссей сразу же направился домой. Когда пришел принялся собирать вещи. Он собрался и направив ману в печать он отправился туда, где его уже ждала Вселенная. Вселенная:Давно не виделись. Иссей, который ничего больше писать при ней не стал, ведь она знает, что он умеет говорить, сказал. Иссей:И тебе привет. Ну так что это за место? Вселенная:Это мир для твоих дальнейших тренировок, который я родила специально для тебя. Иссей:Всмысле родила? Вселенная:В прямом я же говорила, что являюсь матерью миров, в которые в том числе входят твой родной мир и Преисподняя. Иссей:А точно я уже и забыл это. Вселенная:Так что ты собираешься делать теперь? Иссей:Поскольку моя физическая сила сейчас хорошо развита, а магию я знаю довольно хорошо, то на данный момент мне надо учиться контролировать силу своего артефакта. Вселенная:Поумнел все-таки? Иссей:А ты что разве за мной не следила? Вселенная:Конечно я за тобой наблюдала. Ты ведь мой будущий Хранитель. Иссей:Кстати меня все время волновал один вопрос, почему именно Я стал твоим Хранителем? Что ты во мне нашла? Вселенная:Все довольно просто. Все из-за твоей силы артефакта, а ещё ты был одним из кандидатов. Иссей:А кто еще был твоим кандидатом? Вселенная:Ты, Валли Люцифер и Анос Волдигот. Иссей в мыслях:Валли? Так значит он тоже мог стать Хранителем? Иссей:По каким критериям ты выбирала кандидатов и почему другие пролетели? Вселенная:Ну я выбирала себе Хранителя по силе. Проще говоря я выбирала тех кто самый сильный во мне. И вот вы 3 подходили. Что на счет того, что 2 других пролетели, то это из-за их положения и моралей. Валли, например, хоть и сильный не было дела до должности и отказался от неё, а если бы даже согласился, то просто не выполнял бы её. Сам же его знаешь, ему только б подраться. 2 же из-за статуса Владыки Демонов не может занять должность, да и к тому же он сейчас на перерождении, так что сразу отбрасывается. Иссей в мыслях:Владыка Демонов это как Король Демонов? Иссей:Понятно. А можно я в этом мире останусь жить, а то мне не хочется возвращаться.. Вселенная:Я все понимаю, можешь жить здесь, я не возражаю. Иссей:Спасибо. Вселенная:Только тебе нужно кое с кем познакомится. Иссей непонимающе смотрел на свою собеседницу. Последняя это заметила и сказала. Вселенная:Ты всё увидишь. Просто возьмись за меня. Иссей взялся за неё и их обоих потянул огромный столб космической пыли. Они оказались в каком-то непонятном месте для Иссея. Это было пустое пространство освящающееся тусклым белым светом со всех сторон. Тут подала голос девушка. Вселенная:Милый иди сюда! Прошла секунда перед тем как из темноты появился мальчик лет так 7-8. Он подбежал к Вселенной и сказал. Мальчик:Привет мама! - обнимая сказал он. Иссей в мыслях:Мама? Так это один из миров, который существует. Вселенная:Познакомся это тот мир, в котором мы сейчас находимся. Иссей:Так значит вот выглядят твои дети? Вселенная:Ну да. Вот познакомся с этом человеком, из-за которого ты появился на свет. Мальчик:Привет папа! - подбежав к Иссей и обняв его сказал мальчик. Иссей в мыслях:Папа!? Я не хотел ребенка, хотя не делая его. Иссей:Я не твой папа. Понимаешь Я не так хорошо знаком с твоей мамой, поэтому я не твой папа. Мальчик:Нет! Ты мой папа и точка! Иссей моляще посмотрел на мать ребенка, а та в свою очередь тихонько посмеивалась в кулачок. Иссей истошно выдохнул. Иссей:Если хочешь я буду твоим отцом. Мальчик:Ура! У меня есть папа! Вселенная:Ну раз познакомились, то можно и отдохнуть. Иди поиграй с братьями и сёстрами, а мы поговорим с твоим отцом. Мальчик:Хорошо. Он побежал во тьму и пропал в ней. Вселенная взявшись за меня переместила нас обратно. Вселенная:Ну так ты понял о чем я говорила. Иссей:Думаю что да. Вселенная:Вот и хорошо. Ты сегодня отдыхай, а завтра начинай свои тренировки. Иссей:Есть!
71 Нравится 45 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)