Хранитель Вселенной

NC-17
В процессе
71
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 32 656 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 45 Отзывы 35 В сборник

Часть 10

Настройки
После разговора между Иссеем и Вселенной прошло 1,5 года. По прибытии в мир, в котором он должен был выполнить задание, Иссею в голову пришла информация об этом мире. В этом мире был один единственный континет, на котором существует 2 королевства. Одно из них это королевство людей, другое монстров. Между ними развязалась война, которая идет уже продолжительное время. Само задание Иссея заключается в прекращении войны. Так-то серьезна не сама война, а её последствия. Вселенная сообщила, что люди чтобы победить будут обращаться к злым богам, которые в место того, чтобы помогать просто убьют и людей и монстров. Этого нельзя допустить, поэтому Иссея отправили это предотвратить. Так как начала это все церковь. Саму войну начали монстры, поскольку им надоело плохое отношение людей к ним из-за того, что они монстры. Также в этом мире не существует магии, так что война сейчас идет на равных. Иссей решил взять сторону людей, ведь будет странно, если человек, хотя он им уже давно не является, встанет за сторону монстров. На данный момент Иссей является одним из солдат армии людей. И несколько раз принимал участие в боях на разных фронтах. За это время он немного мире и людях, которые окружают его. Во-первых в этом мире другая письменность, но он может спокойно её читать и понимать. Во-вторых людской король очень добрый человек, также у него есть понимающая и состродательная жена и единственная дочь, так как у короля не было других наследников. Ещё он заприметил 4 человек. Самый выделяющийся из них так это девушка по имени Милиса. Иссей был удивлен тому, что, так скажем в средневековье, женщине можно вступать в армию. Дальше молодой парнишка по имени Марк. Он вступил в армию спустя год после вступления Иссея. Следующий Давель Шорг является капитаном отряда, в который входят выше упомянутые. Ну и последний Клаус Мельт тоже рядовой солдат отряда Давеля. Также этот отряд подчиняется на прямую королю, поэтому Иссею не было проблем сделать так чтобы все в отряде королевская семья и охрана его величества думали, что он "немой". Вы спросите что его могли не взять в армию. Я отвечу. Дело в том, что королю очень сильно хотел чтобы люди с высоким потанцеалом могли ему служить. Да и к тому же Иссей прошёл специальную проверку, за которую его и взяли. Не берут разве что глухих и слепых. Так о чем это я? Ах да Иссей сейчас спарингуется с Милисой на деревянных мечах. Вот их поединок идет уже 10 минут. Все время Иссей игрался с ней, поэтому по прошествии этого времени он решил заканчивать. Он одним ударом выбил меч из рук Милисы и подставил свой меч к горлу девушки. Давель:Так стоп! Победитель Иссей! За нашим поединком следил не только капитан, но и весь наш отряд. Кто-то смотрел с восхищением, как Марк, кто-то с уважением, как Давель, а кто-то презрением, как Клаус. Давель и Клаус были аристократами. Они были удивлены тем, что у "простолюдина" есть фамилия, вот поэтому Клаус и смотрит на Иссея, как на говно, а Давелю было плевать на это. Давель:Так стройся! Шагом марш в казарму! Все пошли куда им было велено. В казарме к гг подошла Милиса. Милиса:Отлично сегодня сразились. Иссей кивнул. Милиса:Может как-нибудь повторим? Иссей снова кивнул. К ним подошел Марк. Марк:Иссей-сенпай, а научите меня также? Иссей ещё раз кивнул. Наступила ночь. Иссей встал с постели, оделся и перед уход сделал иллюзию с помощью магии и ушёл. Он направился к главной церкви, где и были сторонники культа богов. К счастью в этот культ входили лишь служители этой церкви. Он пробрался в церковь и стал искать поклонников. Они либо спали либо ещё выполняли службу. Последних Иссей вырубал, а потом тащил всех боголюбов в главный зал, где уже их связал. Потом вышел из церки и исполнив магию огня поджёг церковь. Ну и быстро ушёл с места преступления. Переместился на койку и снял с себя одежду и снял иллюзию. На следующий день почти все знали, что церковь была сожжена. Никто не выжил. Началось расследование, но его быстро забросили, так как никаких улик не было найдено. Через несколько дней отряд Давеля был в тронном зале прямо перед королём. Капитан:Ждем ваших указаний ваше величество. Король:Приказ! Идите за границу на разветку в сторону юго-востока. Отряд, кроме Иссея:Есть! Перед уходом Иссей оставил в подушке письмо адресованное королю. Они отправились в пути. Перешли границу идя в том же направлении. Вдруг из леса, который проходил отряд Давеля, начали выходить монстры и окружать их. Капитан:Засада! Готовтесь к бою!
Примечания:
71 Нравится 45 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (1)