Спешл глава
8 сентября 2021 г., 18:14
Примечания:
Крч это глава в честь вчерашнего дня рождения Шуичи. (У нас с Шушкой кста др в один день :D)
Проснувшись его высочество выполняет традиционные утренние процедуры, не без помощи горничных естественно. Покончив с данным занятием принц направляется в столовую где он снова начнёт трапезу в окружении горничных а после прибежит только проснувшийся герцог.
Но этот завтрак неожиданно оказался не таким как обычно ведь только открыв двери принца осыпали яркие конфетти.
-А.. |немного ошарашенно отпрянув от двери, проговорил недавно проснувшийся принц
--С днём рождения Сайхара-чан! радостно с использованной конфетти воскликнул Кичи
-А.. И правда ведь, благодарю тебя солнце. Нагнувшись и поцеловав в лоб сказал Шуичи.
--А теперь праздничный завтрак! радостно не теряя энтузиазма крикнул Ома, схватив Шуичи за руки и начиная тянуть его к накрытому столу.
Примечания:
Забыла предупредить в начале, но тут идёт время после событий ФФ