«Бессмертная любовь забвения»

NC-17
Заморожен
54
автор
Размер:
123 страницы, 30 488 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

ГЛАВА 7

Настройки
Примечания:
—Ааах, Маль! —Грххх... Он резко разворачивает меня к себе передом и хватает ладонями за бёдра, наклоняясь ближе. Проводит языком по шее и вниз, жадно рыча. —М-м-м-м.. Кусает за мочку, шепча что-то на ухо и одновременно входит до предела, заставляя прогнуться в спине. —А-а-ах! —Мррр... Маль начинает водить носом мне по лице и урчать. —«Он так приятно урчит...» —Мррр...мяу... —«Стоп...что?» —Мяу! Я резко подскочила с кровати, но запутавшись в одеяле, тут же с грохотом упала на пол. Суббота. На часах шесть утра, а Клуди жалобно зыркал на меня своими изумрудными глазами, мяукая. —«О Господи! Мне это приснилось...» Внизу живота предательски заныло от недавнего сна, а голова начала болеть от вчерашних событий. —«Мне теперь стыдно перед самой собой...Ужас...» Вспомнив урчание Маля, я прыснула, качая головой. —Идём, Клуди. Пора завтракать. —Мяу! Встав с кровати я тут же быстро села, потому что в глазах потемнело, а картинка с моей комнаты поменялась на неизвестное тусклое помещение. —«Снова эта фигня?» С тени показался сначала мужской силуэт, а после и сам парень. В серой накидке и с белоснежными крыльями. —Бонт.. Ангел с пепельными волосами смотрел в окно, грустно проводя по стеклу ладонью. —«Что же всё это значит?...» Картинка начала рассеиваться, возвращая меня в реальность. Я потрусила головой чтобы прийти в себя. —Вот дерьмо.. На телефон пришло сообщение и я тут же включила его. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Бонт💙: Привет🙃. Как ты? —Доброе утро. Неплохо. Бонт💙: Это хорошо) —Бонт, скажи честно. Ты не знаешь Маля? Бонт💙: Нет. А кто это?🤔 —Долго объяснять.. Бонт💙: Что-то случилось?😟 —Сама пока не в курсе... Кстати, почему вчера так быстро исчез? Мог бы хоть поздороваться🙄 Бонт💙: Вик, я не был вчера в твоём городе🤨 Уехал, как и говорил. —Что?.. Бонт💙: Я не понимаю что происходит, но, в любом случае, будь осторожна, ладно?🥺 —Ага...Окей.. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ —«У меня, похоже, белочка...» Тяжело вздохнув, я всё же поднялась с кровати. Покормив кошку и приготовив себе омлет, я тихо сидела за столом, пережёвывая кусочек белка вот уже три минуты. —Может, мне пора к психотерапевту?... —Мяу-у-р? Смартфон, лежащий на столе рядом, снова завибрировал, от чего я дрогнула из неожиданности. —Кто там ещё?... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Маль🖤: Ку-ку, пингвин. Проснулась? —Привет, да вот, завтракаю) Маль🖤: Приятного. Слушай.. —М? Маль🖤: Я иду дышать воздухом. Не хочешь составить мне компанию? Хотя нет, не так. Я иду дышать воздухом а ты составишь мне компанию. Отказ не принимается😏 —Какие мы самоуверенные. Я бы с радостью, но вот только мне курсовую по биологии писать. А наш новый преподаватель оч-чень строг, когда дело доходит до курсовых.🥺 Маль🖤: Вот как значит...Окей, уговорила. Я помогу тебе её сделать, но взамен на прогулку. —Идёт) Маль🖤: Тогда через пол часа заеду. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Хмыкнув себе под нос, я быстро впихнула оставшийся омлет в рот и пошла собираться. Одев удобный свитер и тёмные брюки, я пошла к выходу, по дороге захватив кардиган, и вышла на улицу в назначенное время. Маль уже был на месте и стоял возле мотоцикла, оперевшись на него задницей. Увидев меня, он улыбнулся, сверкнув довольным взглядом. Я подошла ближе и обняла его, но Маль быстро отстранился. Схватил меня за талию и притянул выше к себе, впившись в губы лёгким поцелуем. Отстранившись, я стеснительно опустила голову, на что он лишь ехидно усмехнулся. —Куда направимся, пингвин?

* * *

Мы бродили по пустым улицам города, наслаждаясь компанией друг друга. —А теперь расскажи мне адекватно, что ты мне вчера тараторила весь вечер. Что за Бонт, как он со мной связан и прочее? Я вздохнула. —Всё сложно... —Давай по порядку. И я рассказала всё: как познакомилась с Бонтом, и то, что он как капля воды похож на него, отличался лишь характер и цвет волос с глазами. Как потом удивилась, когда увидела видение в зеркале. Маль слушал, не перебивая. Иногда уточнял непонятные моменты, и кивал, когда понимал. —Интересно... —Ты же не думаешь, что я свихнулась, правда? Он хитро прищурился и это меня напугало. Увидев моё напряжение, парень рассмеялся. —Конечно не считаю, расслабься. Я недавно видал похожее, только в снах. —Да? И что же?.. —Сложно было понять, что это. Сырая местность и страшное создание, сидящее на троне. Крылья как у летучей мыши, только в разы больше. И оно смотрело прямо на меня, сверкая красными глазами. Было и другое. Видел, как силуэт парня держал тело девушки, как острие меча впивалось в её шею. Я думал, что это просто кошмары, но если тебе тоже это ввижается.. —У нас совместная паранойя... Он усмехнулся. —Возможно. —Давай не будем об этом. Идём лучше.. Вдруг где-то в небесах загромыхало а тучи пропустили на землю молнию, которая тут же исчезла, уступая место сильному ливню. От неожиданности я подскочила, чертыхнувшись. —Идём домой, чтобы не мокнуть. —Но мы точно намокнем. Мой дом километров восемь отсюда, не меньше. —Я не говорил, что мы идём к тебе домой. Мы идём домой ко мне. Не дав мне ничего сказать, Маль тут же потащил меня за руку в известном только ему направлении.

* * *

Переступив порог, я тут же удивилась. —Ух ты. Красиво. Если честно, я думала что у тебя вокруг бутылки от алкоголя валяться будут вперемешку с женскими стрингами. Маль скептически поднял бровь, после чего закатил глаза. —С чего бы это? —Первое мнение.. —Ошибочно. —Это да. Маль помог мне снять верхнюю одежду, после чего приглашающе кивнул в сторону гостиной. —Располагайся, а я сейчас приду. Он скрылся в комнате, в то время как я с интересом рассматривала квартиру. —«Она вся пахнет как сам Маль...горьким шоколадом, сосновыми ветками и рекой..» Все частицы интерьера были идеальны: стены цвета нежного латте, на одной из них была большая белая полка буквой "П" с множеством книг и разных статуэток, в центре которой был телевизор. Чуть дальше стоял светло-серый кожаный диван и мраморный журнальный столик. На полу был мягкий светлый ковёр, моментально согревающий ноги. Примерно в таком стиле была вся квартира, что мне очень понравилось. В скором времени пришёл Маль. Увидев его, я тут же прыснула: он был одет в ту самую розовую футболку с надписью "little princess", которую я ему дала в первый вечер нашего знакомства. —Понравилась? Маль усмехнулся, довольно цокнув языком. —Всю жизнь о такой мечтал. Я принесла рюкзак, ехидно глянув на Маля. —Что ж, пора делать курсовую. Парень страдальчески закатил глаза. —Увижу того преподавателя, прибью. —Ага, обязательно. Хихикнув, мы приступили к работе.

* * *

*Е.Т.(Kiss me)—Katty Perry* —Всё! Я больше не могу... —А больше и не надо. Это всё. —Правда? Слава Богу...Я уже думала, что умру здесь.. —Это только первая курсовая, пингвин. Самая лёгкая. Я упала лицом в подушку, страдальчески мугыкнув. —Скажешь приподавателю, что курсовая отличная. Маль перевернулся набок, нахмурившись. —Но это первый и последний раз, Вики. Дальше пишешь сама. —Да, я в курсе...Спасибо, Маль.. Я неуверенно придвинулась ближе, чмокнув того в губы, и хотела отодвинуться, но Маль властно поднял корпус и притянул меня к себе на колени, целуя то верхнюю то нижнюю губу. Он гладил меня по спине, вызывая мурашки. Зарывался в волосы и слегка сжимал их на затылке. Я же обвила руками его шею, поддаваясь всем его действиям. Когда мы медленно отстранились, Маль тихо, но дерзко шепнул: —Почему ты так меня стесняешься, м? Я удивлённо моргнула, опустив глаза. Парень вдруг перевернул меня на спину, оказавшись сверху и поднял мой подбородок, смотря в глаза. —У тебя ниразу не было? Я слегка напуганно кивнула, ожидая его реакции. Маль сначала удивился, но после улыбнулся, сверкнув рядом белых зубов. —Приятно слышать. —Ч-что?.. Я удивлённо уставилась на него, не понимая, чему он так рад. Браун провёл по моей щеке пальцем и прошептал: —Нетронутый цветок.. Он перевёл взгляд на мои губы и слегка прикоснулся к ним своими. Я ответила ему тем же, прикрыв веки. Так мы целовались долго, боясь нарушить эту хрупкую атмосферу момента. Когда мы отстранились, я заметила, что за окном уже темно. Маль посмотрел туда же. —Оставайся на ночь у меня. —Хорошо.. —Тогда идём, я покажу твою комнату.

* * *

Укутавшись в одеяло, я лежала, не двигаясь. В голову лезли сначала поцелуи Маля, что снова, как назло, смущало, после чего начали вспоминаться видения с Мальбонте, так убийственно глядящего на меня, и ангела Бонта, с тоской расглядывающего облака через окно. —«Уйди, уйди, уйди из моих мыслей! Чёрт..» За окном выл ветер и лил дождь, нагоняя тревогу. —«Я сегодня не засну...» Было страшно снова увидеть что-то похожее на те видения, и я мысленно подумала о.. —«О нет, Вики! Даже забудь про эту идею! Ты не пойдёшь к Малю в кровать как трусливая девчонка! Нет!» Злобно чертыхнувшись про себя, я поднялась с кровати и пошла в комнату парня. Тихо отворив дверь, я тут же стукнулась мизинцем о порог, прошипев что-то невнятное. —Осторожно...там был порог... Сонный голос Маля заставил меня вздрогнуть. —Спасибо, что предупредил.. —Пришла меня по-тихому задушить подушкой?... —Я....нет... Он перевернулся на бок ко мне лицом, вопросительно подняв бровь. —Я...боюсь сама....можно к тебе? Маль тихо засмеялся на выдохе. —Маленькая ты наша, ну залезай. Он откинул кончик одеяла на себя, приглашая меня лечь рядом. —Не знал, что двадцатилетние пингвины в моей пижаме боятся спать сами в комнате. Я быстро юркнула под одеяло, шикнув на парня. —Ещё одно язвительное словечко и я точно тебя подушкой задушу! Отвернулась от него, откинула одеяло, ползя на край кровати подальше. Он снова тихо засмеялся. —Да кто язвил? Маль притянул меня за лодыжку к себе и замотал в одеяло обратно. —Всё, теперь злые привидения тебя не потревожат. Можешь спать спокойно. Примирительно хихикнув, я повернулась к нему передом и закрыла глаза. —Спокойной ночи. —Спокойной ночи, пингвин. Через несколько минут мы двое уже мирно спали, закутавшись в одеяло.
54 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник