Энд Пов Наруто
— Война, Учиха Мадара объявил четвёртую Мировую, я воскресил прошлых хокаге, и они вместе с Саске вышли на поле битвы, так же твой лучший друг подружился с лисом — сказал Орочимару — Вот как, всё интересно пропустил, Данзо мёртв? — спросил Наруто — Да, погиб против Саске — сказал Орочимару Наруто вытащил из печати два куная и отрезал себе волосы, так же он побрился. Перед всеми стояла молодой Ишики без рога. — Можем выдвигаться — сказал Наруто По телу начали идти полосы означая, что первая стадия Кармы активирована. Они очень быстро бежали в сторону пяти каге. Прибежав они увидели пятерых серьёзно раненных каге. — Карин, дай Цунаде укусить тебя, а ты Суйгецу соедини её тело — сказал Орочимару Под бурчание они это выполнили. — Ладно, дальше сами, а я пошёл к Менме — сказал Наруто — Хорошо, удачи, Наруто-кун — сказал Орочимару Наруто попросту пропал, использовал он технику Четвёртого и появился сзади Менмы, все ощутили сильный, очень сильный очаг чакры как у Джуби, и не кто не понял что это Наруто. Менма сразу отпрыгнул, а Минато встал перед ним, Саске была рядом с шаринганом в глазах, в которых было по три томоэ. — Наруто?! Ты что сделал своими волосами? — спросил с шоком Менма — Это кто, Менма? — спросил Минато — Это мой первый и лучший друг, он был всё это время в коме, Наруто Хьюга, бывший командир разведки Конохи, или как его прозвали Всевидящий Глаз — сказал Менма — многое изменилось пока я спал — сказал монотонно Наруто — Наруто — прошептала Саске — И тебе привет, Саске — сказал Наруто — Ты за чью сторону? — спросил Тобирама — Я за Менму — сказал Наруто — Значит команда 7 снова в сборе? — спросил с улыбкой Менма — Хватит Усаратонкачи — сказала Саске Но ни кто не ожидал следующих действий. Наруто снял с себя жилет, а позже и свитер шиноби. Все увидели рельефный пресс и герб клана Ооцуцуки главной ветви. Все куноичи были красными, а из носа потекла кровь. Только у Саске появился слабый румянец. Джуби заревел с необычайной силой и начал собирать мегу бомбу Джуби. — Обито, что с ним? — спросил Мадара смотря на напарника — Он почему-то ненавидит Хьюгу, и эта ярость подавляет наш контроль — объяснил Обито Из спины Наруто выросли большие оранжевые крылья, а вокруг глаз появились пигментации. — Начинай, Джуби — проговорил Наруто разводя руки в разные стороны — Аааааар — проревел Джуби Он выпустил бомбу в сторону альянса и в частности Наруто. Но у того даже ни один мускул не дрогнул. Он резко сорвал повязку со своего правого глаза. Открыв всем пристал глаз с узором, виде колеса. Бомба уже была у альянса как она уменьшилась до размера Наруто. Но тот резко выставил одну из рук вперёд и бомба втянулась в центр ладони руки. — Слабо, Джуби — сказал Наруто смотря в глаз Джуби Каждый был в шоке от силы Наруто. Он взлетел и парил в воздухе пархая крыльями. — Учиха Мадара, психопат, который сошёл с ума — произнёс Наруто смотря на Джуби своим бьякуганом — Как я и думал, лучше не пытаться чувствовать Джуби и его чакру — Хьюга, я тебя уничтожу! — прокричал Обито — Попробуй — сказал Наруто Прошлые хокаге окружили Джуби квадратов и выставили большой барьер, который под силу шиноби уровня каге. Туда прошли шиноби, но Джуби выпустил из себя много своих копий разных форм. Мадара сидел вдалеке ожидая Хашираму. Сейчас команда 7 смотрела на Джуби и его копий. И в их головы пришла мысль. — Нам нужно туда перебраться — сказал Сай показывая на Обито — Я знаю парня который может за раз перепрыгнуть тут всех — сказал Менма — Проскользнуть будет легче сквозь них — сказала Саске — А если кого-то заденет то я всех залечу — сказала Сакура — Ну и марока — сказал Наруто Четверо надкусили пальцы, и сложили печати. — Техника Призыва! — крикнули четверо Появилось три столба дыма. Из первой вышла синяя змея, на которой была Саске. Из второго вышла жаба с сигаретой во рту и танто на поясе. Из третьего появилась слизень. Ну а на голове Наруто появилась маленький феникс. — Привет, Хи, подожги, пожалуйста — сказал Наруто вставляя сигарету в зубы — Хорошо, Наруто-чан — сказал феникс Он выдул огонь, который поджог сигарету. — Наруто, конечно пафосно, но он маленький — сказал Менма — Зря ты сомневаешься в Фениксе которому больше чем Джуби — сказал Наруто Он посмотрел на феникса, который взлетел. — Догоняйте — сказал Наруто — Ещё посмотрим кто кого будет догонять будет — сказала Саске Но Наруто посмотрел на феникса, и тот стал по размер как Кьюби. От этого были все в шоке. Одним взмахом крыльев он смёл много копий. Они полетели в сторону Джуби и Обито. Но тут феникс изверг из себя пламя, которое дало путь Змею.***
Менма и Саске создали расенсюрикен с аматерасу внутри и кинулись в сторону Джуби, но Наруто тоже сложил печати и начал что-то выдавать. — Газутон, Облако Смерти — прошептал Наруто — Улетай, Хи! — добавил он Птица поймала призывы и Узумаки с Учихой и улетели. — Ты что творишь?! — воскликнул Узумаки — Заткнись, и смотри — сказала птица Секунда и расенсюрикен добрался до цели и прогремел взрыв, который снёс всё радиусом где стояли Узумаки с Учихой.***
Узумаки, как и Учиха погибли, но воскресли с силой Мудреца 6 путей. Наруто дрался с джинчурики Джуби Мадарой почти на равных, ну как на равных, Наруто избивал Мадару, но не как маленькое дитя. У самого Наруто тоже можно было увидеть синяки и порезы, но серьёзные ранения он заживлял с помощью Кармы и сен мода. Сила Кармы, как и глаз увеличилась, используя Карму не полную он был способен победить Богов Шиноби, когда при активации полной Кармы уже был способен победить Ишики, но ослабнет на неделю, а вот используя Сенджу с Кармой, может и основателя Ооцуцуки, но кто знает. Когда Наруто хотел ударить Мадару, его что-то оттолкнуло. — Что это было, мать его? — спросил с шоком Наруто осматриваясь Он чувствовал чакру, но не видел бьякуганом её. Но тут он закрыл левый глаз, и правым начал видеть клон Мадары. — Ясно, он может создавать клонов в другом измерение, дистанционные атаки наверняка их не берут, значить только ближнее, придётся попотеть — подумал Наруто рассматривая клонов Так и шла битва, пока не прибыли Узумаки и Учиха. — Будьте осторожны, мой правый глаз видит клонов из другого измерения, они могут ударить и могут пропускать сквозь себя техники и оружие на дальних дистанциях, у меня есть предположение, но для этого, Саске, посмотри риннеганом на местность — сказал Наруто Саске закрыла глаз где горел шаринган и смотрела риннеганом. — Да, я вижу шесть копий Мадары — сказала девушка — Наши с тобой божественные додзюцу это видят, как я понял, только Риннеган и мой глаз может это увидеть, или глаза уровня твоего и моего глаза — сказал Наруто***
Дальше я пропущу моменты битвы, так как это геморно описывать битву четырёх сильнейших на большой скорости, тем более я давно смотрел аниме, и плохо помню бои, так что извиняйте To Be Continued