***
Какаши сразу же повели в допросную и начали допрашивать. Шикамару стоял сзади Какаши, наблюдая за процессом, а сам допрос проводил молодой парень, но он сильно давил Какаши на нервы. Допрос длился около двух часов, Какаши игнорировал половину вопросов, не зная что ответить. В конце концов Какаши повели в кабинет следователя. Там Какаши почти сразу заметил Обито, который разговаривал с каким то маленьким мальчиком, попутно слушая самого следователя. Заметив Какаши, Обито почти сразу бросился к нему, но Шикамару его остановил — В чём проблема? — Успокойтесь — Что значит успокойтесь? Вы моего друга допрашивали два часа! Вы всё ещё не убедились в его невиновности? — Допрос ничего не дал — В смысле? — А теперь встречный вопрос. Какого чёрта тебя сюда пустили?! — Это троюродный брат моей жены — Отозвался следователь — Что?! Но. Как? Он же значительно младше вас и вашей жены — У них разница в 15 лет. Обито младше её — Ясно… Извините… — Ну так почему допрос ничего не дал? — Отозвался Обито — Кхм… Какаши не отвечал на большинство вопросов, поэтому доказать его невиновность практически невозможно… — И что теперь будет? — Отсидит 15 суток — Что?! — Так будет лучше всего — Но… — И никак иначе***
Какаши выпустили досрочно, через 10 суток. Всё это время убийств не было, но следователь над ним сжалился. Выйдя из участка, он как сумасшедший бросился бежать куда подальше, но как только он начал побегать к своему району, он услышал душераздирающий мужской крик. Испугавшись, он резко остановился, но ему стало интересно, что это такое и он пошёл прямиком на этот крик. Прийдя к тому месту он увидел парня, лежащего на земле без глаз, с разрезанным животом. Он остолбенел на несколько секунд, но потом решил проверить пульс. Парень был жив. Какаши быстро набрал номер скорой дрожжащими руками. Через некоторое время подъехала машина скорой помощи, и за ними полиция. Из машины вышел Шикамару, и, глянув на парня, начал быстро подходить к Какаши, тот же в свою очередь побежал прочь — Да постойте, Какаши, послушайте вы меня! Какаши его уже не слышал, он запетлял по улицам, и Шикамару потерял его след Какаши бежал со слезами на глазах, не разбирая дороги «Боже, что я делаю?! Я убегаю от детектива, фактически от полиции! Я только что вышел, что я ща идиот?!» В один момент Какаши. поскользнулся на асфальте и упал «Чёртов дождь! За что?!» Какаши отчаялся, начал бить кулаками асфальт, и рыдать как никогда. Спустя какие-то 5 минут Какаши почувствовал как его кто-то пытается поднять. Какаши поднял взгляд и увидел Обито — Обито.? — Что с тобой?! Что случилось?! — Я… Убегал… От полиции, но… Упал… Там был труп… Теперь меня поймают и посадят! Но я не виноват! — Я тебе верю. Это не мог быть ты — П-Правда.? — Конечно. Давай я помогу тебе скрыться? Ты можешь пожить у меня У меня тебя искать точно не будут — С чего ты взял?! — На днях я залетел в участок, и кричал что убью тебя… — За что.? — Я симулировал ситуацию, будто ты увёл у меня Рин. Чтобы в полиции думали что я тебя точно прикрывать не буду. И они мне поверили. Ловко я их, да? — Улыбнулся Обито — С-Спасибо… — Пойдём? — Ладно…***
Спустя некоторое время Обито привёл Какаши к себе домой — Ты должно быть голоден? — Да нет. — Не ври. По глазам вижу — Как.? — Магия вне Хогварса — Ну да… Голодный малость — Минутку… Ты пока садись за стол — Ладно… Какаши сел за стол, а через 5 минут Обито поставил перед ним тарелку с макаронами и двумя котлетами — Спасибо… — Ты пока ешь, а я тебе одежду сухую принесу. Ты промок до нитки — Хорошо Обито убежал в спальню, а Какаши медленно начал есть, постепенно ускоряясь — Ну как тебе? — Показался из-за косяка Обито — Ничего вкуснее в жизни не ел… Да ты повар от Бога — Ну не преувеличивай. Как доешь, переодеться — Обито положил на стул худи и трико — Спасибо Когда Какаши дошёл, он переоделся и пошёл в спальню к Обито. Обито что-то записывал в тетрадь неразборчивым почерком. И использовал он только чёрную и красную ручки. Единственное, что можно было разобрать, это галочки и крестики. Потом Обито взял канцелярский нож, и собирался отрезать лист, но сильно порезал себе палец, но затем сразу потянул его в рот, и начал будто бы высасывать кровь из своей ранки, при этом закатывая глаза, будто от немеренного удовольствия — Кхм-Кхм! Обито.? Обито отдёрнулся от своей руки и повернулся к Какаши — Какаши? А… Ты уже переоделся? — Как видишь — Ага… Обито взял из шкафа полотенце, подошёл к Какаши сзади и начал вытерать ему голову — Что ты делаешь.? — А не понятно? — Зачем? — У тебя волосы значительно длиннее чем у меня. Значит сохнут они значительно дольше — И что? — А то. Вши заведутся — Что?! — Да шучу я. Простудишься, и придётся шуровать в больницу. А тебе светиться нельзя — Допустим… Спустя некоторое время Обито закончил свою работу и толкнул Какаши на кровать — Теперь спать. Ты устал — Но… — Я сказал ты устал — Ладно…