Металлический привкус крови

NC-17
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 34 страницы, 10 706 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 14. Я конечно тобой дорожу...

Настройки
Примечания:

***

Вернувшись домой, Обито скинул сумку с плеча на пол, проходя дальше в квартиру. — Представляешь, телефон дома оставил. Вот растяпа... Обито тут же взял свой телефон в руки и, разблокировав его, ему сразу бросились в глаза открытые вызовы, не смотря на то, что он никому прежде не звонил. Взгляд Обито тут же стал абсолютно пустым и устремлялся в никуда. Неожиданно он схватил Какаши за руку. — Ты же хотел узнать что в той комнате? Идём, я тебе покажу — А..? Что случилось? — Идём, — Обито потащил Какаши прямиком за собой. Шёл он весьма целеустремлённо и уверенно, ни сколько не колебаясь. Наконец, дойдя до той роковой комнаты, Обито бросил Какаши на тот самый идеально выглядевший диван и надвис над ним. — Я же знаю, что ты умный и хитрый мальчик, который всё здесь прошарил, верно? — Ч-Что? Обито... Что ты делаешь, и что ты имеешь в виду..? — Голос Какаши звучал крайне обеспокоенно и удивлённо. Сам же он мелко дрожал. Верный своему хозяину Артур стоял у входа в эту комнату, прижав уши к голове и с повиновением смотря на Обито. — Артур... Охраняй.. Пёс тут же убежал с глаз долой в сторону входа в квартиру. Обито медленно подошёл к двери и, резко захлопнув её, запер на внутренний замок. — Ну что ж... Дорогой мой друг... Смотри и наслаждайся Какаши всем своим весом вжался в диван, в то время как Обито, отбросив свою куртку в дальний угол, подошёл к той самой стене. Он резко сорвал со стены картину вместе с гвоздиком и отбросил в тот же угол. Затем он схватился ногтями за отошедшую фанеру и открыл одну из этих "дверей". Из-за Обито Какаши ничего не было видно, от чего его и бросал в дрожь. — Ну что... — Произнёс Обито с улыбкой на лице – Оцени мою коллекцию! — Обито "Отбросил" вторую дверь и отошёл в сторону с восхищением смотря во внутрь. От увиденного у Какаши не было сил даже кричать. Перед ним красовались пять длинных полок с забальзамированными человеческими глазами. — Ну как тебе, Какаши? Я очень долго их собирал — С несходившей с лица улыбкой напевно говорил Обито — Вот, смотри! — Обито схватил с самой верхней полки банку с повреждёнными карими глазами и подбежал к Какаши — Это моя первая работа. Сразу же видно, опыта у меня было мало... А знаешь почему именно они стали моими первыми? Они очень похожи на глаза Рин, поэтому я выбрал именно ту девушку. Однако умерла она быстро... Очень жаль, никакого креатива, даже не поговорили толком... Какаши находился в абсолютном ступоре, дыша через раз. Ему было крайне жутко, что Обито ему всё это показывает, рассказывает, так ещё и со сверкающей улыбкой на лице. Обито вернулся к полке и схватил другую банку с ярко-зелёными глазами. — Знаешь чьи это глаза? Той отличницы с первого ряда. Она училась с нами и перевелась. Тут я не грешен, она и правда перевелась. Я подкараулил её у автобусной остановки и пригласил выпить. Она даже ничего не почувствовала. Очнулась она уже без глаз, но знаешь, что странно? Она это поняла не сразу, будто не чувствовала. Произошло это именно тогда, когда я собирался её расчленить. Сам испугался не на шутку. Ну а вывод в том, что это единственная моя жертва, которая видела меня только в добром свете и с очень красивыми глазами. Я очень её ценю! — Обито вновь переставил банки и взял с банку опять же с зелёными глазами, только под другим оттенком — Ну а это самая новенькая. К сожалению её тело пришлось закопать. Очень жаль... Хотелось как то по другому, но не получилось. А, да, кстати, это Сакура. Глаза у неё не очень... Но у меня по началу все они стоят на полках... Ну а самые ужасные на вкус не так и плохи. Особенно женские — В... В... В смысле... Н-Н-На вку-с? — Еле выдавил из себя Какаши — Т-Ты... Их ешь?... — А, ты не понял... Я ем не только глаза, это касается всего тела. Божественный вкус... Ты и сам пробовал, я же тебя угощал, ты разве забыл.? Какаши положил руку на рот, явно понимая о чём идёт речь. В это время в руках Обито вновь очутилась другая банка с небесно голубыми глазами , в другой же руке находилась банка с серыми глазами. — Вот, смотри — Обито поднёс банку с голубыми глазами к лицу Какаши, от чего тот слегка вздрогнул — Эта та девушка из универа, из-за которой всех допрашивали. В день её смерти в универа пришёл тот придурок детектив, у которого хвост больше головы... Ужасный тип. И характер, и глаза ужасные. Мне они вообще не нравятся. Так и веет аурой по типу "Я вижу тебя насквозь" — Произнёся последнюю фразу Обито обранил некий смешок — О, а эти довольно редкие — Обито поднёс к Какаши вторую банку — Мужские.... Это того парня, за которого тебя повязали. Хороший человек, правда занудный до ужаса... О! Я тебе сейчас такое покажу! — С этими словами вновь направился к полкам. Какаши начал медленно осматривать комнату, ища предмет защиты. "Он же псих... Меня возможно спасёт только то, что глаза у меня совершенно обычные.. И то это не факт. Он может меня просто съесть.. Чёрт, почему это происходит со мной.!?" Обито резко подбежал к Какаши, держа в руках банку с бедно-серыми глазами. — Это лучшее, что я когда либо видел! Просто восхитительно! Ты посмотри на этот оттенок! Правда же, он великолепен? — Д-Да.... — Так и знал, что тебе понравится! Думаю ты уже понял чьи эти глаза... Обито поставил банку обратно и сел рядом с Какаши, слегка приобняв его. "Картина.... Она деревянная... И она довольно тяжёлая.. Главное попасть в нужное место. Только она так далеко... Ещё и он рядом..." — Знаешь, Какаши... Я понимаю, рано или поздно это должно было случиться... Ты сделал это слишком рано. Я собирался убить всех, кто знал об этом деле и об этом трупе, тем самым помочь тебе. Однако ты полез туда, куда не следует. Я видел в окне, что твоя тень шарилась в том конце дома. Я же знаю, что ты меня сдашь, ты слишком законопослушен.. К сожалению. Я был бы не против компании, что и не свойственно маньяку... Особенно твоей. Пойми на последок, у меня есть на это причины. Рассказал бы, но это слишком томно. В том ящике лежит тетрадь, где это записано. Может и сможешь прочитать... — Обито встал с дивана и подошёл к той комнате. Какаши вскочил с места и подбежал к Обито. — Обито! Не всё потеряно! Всё... Всё же можно исправить! Если ты сдашься, то тебя не посадят, а отправят на лечение! Ты выздоровишь и перестанешь от этого зависеть! Всё будет хорошо! — Громко говорил Какаши, масштабно жестикулируя руками. Тут с одной из полок резко упали ключи, будто бы они скатились. — Я подниму.. — Какаши нагнулся за ключами, и, взяв их в руки, заметил, что они в крови — Что за... — Я тобой конечно дорожу... Но ты слишком много знаешь... Прости меня. — Обито замахнулся на Какаши топором и ударил его по затылку тыльной стороной
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)