Удача или просто совпадение

R
В процессе
141
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 112 страниц, 38 270 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 20 Отзывы 52 В сборник

Часть 8. Собственный мир.

Настройки
Проснувшись утром и переделав все дела, начал думать над своим следующим шагом, ох знал бы НХ какой силой обладаю и как добился сожрал бы меня со всеми потрохами, но его сейчас тут нет и слава всему и вся, а то разгребать проблемы мне лень. И тут появился человек которого я хотел видеть в предпоследнюю очередь, последним я хотел видеть одноглазое мумиё, но ему и не надо появляться лично, а этому человеку надо. Ну и накой макак припёрся мне прям интересно, так желание убить отодвинем на второй план, как там говорил Шкипер «Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем». —Здравствуй Наруто, как поживаешь? Сказало это муд…рейшое чудо в перьях ну или в плаще. —Здравствуйте Хокаге-сама, да в полне не плохо, тренируюсь или отдыхаю тут как по настроению. —Тренируешься и как успехи? Строил из себя доброго дедушку, блин ну прям как Дамблдор из ГП, ну погоди макак не долго тебе осталось коптить небо не долго, даже если Орыч не приедет тебя убивать то подсыпать отраву в трубку проще простого, но оставим планы на будущее ещё успею с ним разобраться —Пока не чего особенного, просто обычные физические упражнения. — Вот как, молодець Наруто ведь ты будущий шиноби защитник деревни, хранитель воли огняяя.....

Через пол часа пропагандистской чуши спустя.

Вот знаете я уже начинаю верить в эту пресловутую «Волю огня», но пока он не разразился новой тирадой решил спросит чего ему надо, пока я его тут и не прикончил, хокаге хокаге но вот от десятихвостого его это не спасёт. —Хокаге-сама а зачем вы меня посетили? —Ах да. Вот Наруто твоё ежемесячное пособие. И достал из плаща конверт с деньгами, вот не знаю куда пропало бабло родаков но такое чувство что по карманам растаскали, ну и ладно потом с этим разберусь. —Спасибо Хокаге-сама. —Не за что, мальчик мой. И правда не за что тебя благодарить. Но это тебе в дагонку чтоб не расслаблялся. —Хокаге-сама а вы не знаете кто такая Кушина? Ох как его передёрнуло, ты погоди скоро я тебе ТАКИЕ проблемы устрою, волком выть будешь. —Н…нет не знаю, а с чёго такой вопрос? —Да не знаю просто как то, в голове всплыло толи услышал толи еще чего, но раз не знаете значит пойду по своим делам, уверен и у вас тоже много дел Хокаге-сама удачи. —И…и тебе удачи Наруто. И быстро ушёл. Ну и ладно, у меня ещё свои дела имеются, да и надо будет проверить как работают мои глаза а то не порядок сила есть а пользоваться ей не умею. После стандартной тренировки отправился сразу домой и зашёл в барьер среднеё сложности и начал тест, для начало решил проверить бьякуган и тейсенган, вот привыкнуть к новому углу зрения было не просто это как видеть себя от третьего лица одновременно и с переди и с зади но то что могу смотреть сквозь стены довольно прикольно, с тейсенган было проще его фишка это контроль гравитации в поле видимости с этим разобрался довольно быстро, а вот ринне шаринган был повеселее первое что проверил это предсказывание атак и знаете это как в игре, когда тебе за ранние показывают куда и как собирается ударить противник, с копированием как техник так и приёмов были проблемы, точнее не было тех на ком это можно было проверить ну и ладно, кстати не давно мне пришла просто гениальная идея, захватить а ещё чуть подумав что можно создать свой собственный мир! Спросите как, всё просто я для этого буду использовать мир Minecraft ведь с помощью командного блока можно дать или сделать что угодно. Лично мне эта идея очень нравится ведь я по факту обзаведусь собственным доменом, конечно я очень во многом пародирую НХ, но что поделать некоторые идеи у него просто шедевральны, за одно и будет куда сб…кгм тактически отступить и перегруппироваться для нанесения ответного удара, да именно для этого. А где достать эту штуку? Ooooo тут всё проще некуда она есть в отражение мира под названием Minecraft: Story Mode, именно там эта Вещь и да с большей буквы, лежит без дела и только и ждёт как бы её стырили, да и учитывая что её просто разбили сердце кровью обливается. Но вернёмся к обкату сил решил попробовать создать кости как Кагуя ну те которые убивают одним прикосновением, вообще я считаю эту технику довольно прикольной в сочетанием с порталами убойное сочетание, это как сочетание расенгана и хирайшина, и вот тут появляются вопросы как Кагуя проиграла с ТАКИМИ способностями, тут даже придумывать не чего не надо маленький портал и одна костяшка ВСЁ проблема решена, но видимо она поддавалась по другому объяснить её поведение я не могу, затрагивая темы Кагуи её я по любому вытащу ну или на крайняк её память а то от сознания что где-то там есть сородичи Кагуи заставляют задуматься что делать. Превозмогать как канонный Наруто, неее мне легче подготовить какую нибудь подлянку желательно с летальным исходом и жертв меньше и профита больше, ну а с нашей богиней решать чёто надо и тут только два варианта: 1. Я припрусь к ней в печать побазарю на тему добра и всепрощения ну или взаимо выгодного договора. 2. Если не проникнется моей проникновенной речью скопирую память и свалю. И тут не чего удивительного если не со мной и при этом мешаешь моим планам то против меня, а я не смотря на то что она вроде пережила два предательства хотя со вторым вопрос к обеим сторонам, но опустим эти условности, с ней потом разберёмся можно сказать сразу после первой партии воскресших. Вот в этих размышлениях вышел из барьера, но выходить из своего «убежища» не торопился и не долго думая решил отправится за новой «игрушкой». Это было просто даже слишком просто , ну когда имеешь бьякуган и умеешь ходить сквозь стены всё действительно проще не куда, гораздо сложнее было решить делать копию или нет, и создав монетку а затем подбросив выпало не оставлять, ну и ладно не сильно и хотелось. Вернувшись отправился в никуда вот буквально тут нету ни чего, и это идеально чтобы что то сделать всё что хочешь и для начало создал сам мир, чувствую себя библейским вот честно, мне всего ПЯТЬ лет а я уже создаю свой мир!!! Мне реально не комфортно, я конешно хотел сказать своему противнику что «Ты лох я бог» и всё в таком духе но чисто прикола ради а сейчас создавая основу я кстати решил выбрать версию 1.12.2 так как на ней в последний раз играл но могу напихать «модов» отовсюду ну и начал это делать. С созданием и корректировкой много времени не заняло что странно, хотя скорее всего тут как с алхимией из СА просто представь а всё остальное на себя возьмет какой нибудь супер комп, в роли которого судя по всему командный блок, ну так даже лучше. Закончив с созданием мира, жуть как не привычно что я мир именно СОЗДАЛ, ну могу себя похвалить за месяц новой жизни создал свой мир, так вот прогуливаясь по своему миру (надо будет придумать ему название) кстати физика вещей такая же как и в обычном мире но и с отличиями в одних случаях работает как в Minecraft а в других как в обычном мире. И первое что решил создать это копию Конохи куда то же надо переселять Учих, да и некоторым других куда я хочу переселить, потусуются здесь а дальше как пойдёт, заселив деревню NPC которые были обычными гражданскими чтоб обслуживали тут всё, создавать кланы пока не захотел, и проверив своё меню креатива, привязал этот мир к себе, убрал командный блок в инвентарь и проверив всё что хотел отправился домой, мда прогрессирую я слишком быстро, и это пугает даже меня но с другой стороны это хорошо больше вероятность того что я выживу. Вернулся и сразу лёг спать надо будет завтра проверить статус, что я теперь такое.
141 Нравится 20 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (3)