Часть 2
2 августа 2021 г., 01:17
Примечания:
Спосибо за коменты!
Приятного просмотра!!!<33
Я протянул Алёнку шоколадка такая ваще классная и вкусная. Алиса взяла шоколадку и ушла в глубь леса наверное обиделась, но не важно важно сейчас дойти до дома целым и не вредимым!
По дороге к дому я подкормил жульку и упал 2 раза в сугроб ну вот такая у меня жизнь: <
Когда я пришёл домой я сделав уроки и посмотрев Аладина с Олей лёг спать.
***
-Эй Тох!
-А что?
Мы шли к школе и Рома хотел
Что-то спросить и я вопросительно кинул на него взгляд.
-А кто вчера кричал в лесу типо *Зачем Тоша?! *
-Да так подруга мы играли в снежки…
Я отвёл взгляд и про себя подумал -Ага подруга-
-Вы точно играли в снежки Тох?
-Д.да
Голос немного заикнулся и я проклянул голос Рома же подумает что я убийца?!
-Тох тебя могут за это в тюрьму отправить…
Последнии два слова Рома говорил тихо шёпотом
-Рома нет ты не правильно понял я её не убил…
-А что тогда?
-Мы играли в снежки честно…
-Тох ты можешь мне доверится…
-Рома да пошёл ты!
-Эй Тох!
Голос сопроводил меня и Я направил шаг быстрее и подошёл к школе потом по длинному коридоры полный людей я ели нашёл свой класс
1 2 3 4 5 6 7 И ВСЁ СЛАВУ НЕБЕСАМ ЧТО Я ЖИВ! Катя пронзает взглядом, Полина хихикает Боже убожество больше всего я хочу погулять.
Я вышел из класса и направился в лес, да лес был очень красив не то что наш класс.
Взгляд устремился на Жулька так и хотелось её погладить, но она не давала я дав ей еды пошёл дальше своей дорогой пиная воздух перед собой.
-Тох ты это прости меня за утро.)
Голос как всегда хриплый и утончённый и с капелькой грусти говорил Брюнет
-Ладно но я её не убил!
Оправдывая себя я смотрел на него
-Да верю я верю
Говорил брюнет кидая в меня снежёк
Я повторил ту же схему как с Алисой Рома в то же время был погружён в снег как не смешно это выглядило но это потрясно! Он такой милый когда злится из своих раздумий меня вывел снежёк в лицо.
-Сука!
В то время Рома забрал мои очки, он взял мою руку и потял за собой
***
Антон смеялся иза того что я тону в этом снегу и я кинул в него снежёк.
-Сука!
Это было так мило когда он злится и матюкается хах я забрав его очки потянул на поляну эта поляна должна быть идеальной да!
___Продолжение следует____
Примечания:
Ну как понравилось?