Зайчик…<3

PG-13
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 407 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Я протянул Алёнку шоколадка такая ваще классная и вкусная. Алиса взяла шоколадку и ушла в глубь леса наверное обиделась, но не важно важно сейчас дойти до дома целым и не вредимым! По дороге к дому я подкормил жульку и упал 2 раза в сугроб ну вот такая у меня жизнь: < Когда я пришёл домой я сделав уроки и посмотрев Аладина с Олей лёг спать. *** -Эй Тох! -А что? Мы шли к школе и Рома хотел Что-то спросить и я вопросительно кинул на него взгляд. -А кто вчера кричал в лесу типо *Зачем Тоша?! * -Да так подруга мы играли в снежки… Я отвёл взгляд и про себя подумал -Ага подруга- -Вы точно играли в снежки Тох? -Д.да Голос немного заикнулся и я проклянул голос Рома же подумает что я убийца?! -Тох тебя могут за это в тюрьму отправить… Последнии два слова Рома говорил тихо шёпотом -Рома нет ты не правильно понял я её не убил… -А что тогда? -Мы играли в снежки честно… -Тох ты можешь мне доверится… -Рома да пошёл ты! -Эй Тох! Голос сопроводил меня и Я направил шаг быстрее и подошёл к школе потом по длинному коридоры полный людей я ели нашёл свой класс 1 2 3 4 5 6 7 И ВСЁ СЛАВУ НЕБЕСАМ ЧТО Я ЖИВ! Катя пронзает взглядом, Полина хихикает Боже убожество больше всего я хочу погулять. Я вышел из класса и направился в лес, да лес был очень красив не то что наш класс. Взгляд устремился на Жулька так и хотелось её погладить, но она не давала я дав ей еды пошёл дальше своей дорогой пиная воздух перед собой. -Тох ты это прости меня за утро.) Голос как всегда хриплый и утончённый и с капелькой грусти говорил Брюнет -Ладно но я её не убил! Оправдывая себя я смотрел на него -Да верю я верю Говорил брюнет кидая в меня снежёк Я повторил ту же схему как с Алисой Рома в то же время был погружён в снег как не смешно это выглядило но это потрясно! Он такой милый когда злится из своих раздумий меня вывел снежёк в лицо. -Сука! В то время Рома забрал мои очки, он взял мою руку и потял за собой *** Антон смеялся иза того что я тону в этом снегу и я кинул в него снежёк. -Сука! Это было так мило когда он злится и матюкается хах я забрав его очки потянул на поляну эта поляна должна быть идеальной да! ___Продолжение следует____
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)