Нестандартные.

NC-17
В процессе
136
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 864 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 27 Отзывы 45 В сборник

Часть 4

Настройки
Флешбэки. 2 года назад. ***       Резкий шум с улицы от проезжавшего неподалёку грузовика сильно ударил по ушам, от чего Ло сморщил во сне лоб и с большой неохотой разлепил глаза. Выцветший пожелтевший потолок дешёвого придорожного мотеля заставил задуматься спросонья и прокрутить в голове все предыдущие события последних дней. Последние, что мозг отчётливо помнил, была попойка в сомнительном прокуренном ночном клубе, где клюквенная водочка лилась рекой, и с каждой новой стопкой закусон из менее отвратительно-съедобного превращался в опасную химозную развлекаловку.       Голова раскалывалась, сильная пульсирующая боль отдавала в конечности, от чего было неприятно шевелиться. Всё тело ломило. Собравшись с силами Ло сбросил одеяло и быстро осмотрел себя. Как он и думал - разбросанные по всему его обнажённому телу синяки от засосов и кровавые подтёки от укусов отзывались резкой болью при каждом прикосновении, а простыни под ним были перепачканы в чужой сперме. Пришлось перетерпеть и заставить себя, принять контрастный душ. Может тогда похмелье спадёт, и разум хоть немного прояснится.       Он не знал, как оказался здесь, и почему дверь в его номер была настежь открыта. Это сильно напугало пришедшего в себя парня. Выйдя из ванной комнаты он мельком оглядел номер в поисках своих вещей. По всем признакам этой ночью он был не один, и этот кто-то даже не удосужился закрыть за собой дверь, когда сбегал из номера. Что за бестактность! Однако парень даже не мог вспомнить лица того, кто был с ним. Но этому он, как раз, не удивился. Ему не впервой в последний день течки просыпаться в незнакомом месте со следами “изнасилования”, болью во всём теле, лёгкой амнезией и с щемящим внутри чувством горечи и отвращения к самому себе. Уж если его омежья сущность выходила из себя, то наслаждалась свободой по полной. И этот раз не был исключением. Как он ни старался, но контролировать своё второе я, особенно во время течки, было невозможно. Иногда ему нравилось размышлять о том, что если бы ему удалось найти своего альфу, обменяться метками, запечатлеться, то всех этих проблем с самоконтролем у него бы не было, ибо тогда омега могла проявлять себя только рядом со своим альфой. И жить было бы куда проще.       Вернувшись в реальность он с грустью осмотрел комнату мотеля. Пустые стеклянные бутылки валялись у подножья кровати. Переполненная пепельница на тумбе ещё дымилась от плохо потушенного окурка.        - Даже затушить нормально не смог... - пробубнил недовольный Ло. Хотя, даже не знал на кого вообще ворчит.       Рядом с рассыпанным пеплом валялась кассета таблеток.       Первое, что пришло в голову парню - наркота. Но рассмотрев в руках, он облегчённо вздохнул.       “ Ну спасибо, что с контрацептивами.”       Хоть его внутренняя омега и была ещё той шлюхой, но границы своих желаний знала. Поэтому во время течки спокойно могла трахаться с первым попавшимся альфой, но сцепку и метку никогда никому не позволяла. Даже если партнёр настаивал с силой и пытался давить всей своей аурой, омежья сущность Ло вставала на дыбы, словно разъярённая кошка, вырывалась из под альфы и не гнушалась жестоко наказать “обидчика”. Эта сущность никогда не подчинялась никаким феромонам и запахам, что всех альф ставило в ступор. Она была сама по себе, как настоящая дикая тварь - ходила куда хотела и делала, что хотела. Проклятье всех бесконтрольных нестандартных омег.       Покинув мотель Ло закурил последнюю в пачке сигарету.       "И на том спасибо." ***       Сегодня по телефону он узнал, что примерно неделю назад он самым дерзким и грубым образом отказал Молодому господину стать его омегой. И всё бы ничего, если бы Ло в душе не знал об этом инциденте. Не на шутку испугавшись последствий от содеянного, он пришёл к одному единственному решению - пришла пора приструнить эту “тварь”, чтобы больше не смела ему портить жизнь. Конечно Ло давно подозревал намерения Дофламинго, более того, он продумывал чёткий план отказа и безопасного ухода из семьи. Однако внутреннее я всё испортило.       Он знал, что дома ему лучше не показываться, да и вообще нужно залечь на дно и не отсвечивать. И чем больше он об этом думал, тем лучше понимал, что не хочет больше прятаться среди отбросов общества. Хватит! Надоело!       Отбросив все сомнения и страхи он решил начать с малого - для начала найти нормальное жильё. ***       Пусть это заняло время и пришлось раскошелиться всеми сбережениями, заработанными не честным трудом, но съехать от семьи ему удалось.       И вот однажды холодным зимним вечером по пути с новой работы до дому ему в руки попалась интересная листовка.       Один известный психолог открывает в этом районе свой реабилитационный центр по самоконтролю “истинных я”. Трафальгару уже приходилось слышать о подобных центрах и курсах, на которых бесконтрольным омегам и альфам помогают совладать со своими вторыми и я и научиться их контролировать. Однако тогда его эта идея меньше всего интересовала, а клеймо, которое ставили на бесконтрольных ещё и пугало . Зато сейчас он серьёзно решил пойти и попробовать, и если не на общую реабилитацию, то, хотя бы, попасть на личные консультации. *** Примечание: Белые халаты в таких центрах носили только медработники. Психологи, чтобы как-то отличаться от врачей и докторов, одевались просто в белое.       Ло сидел в просторном кабинете одного из психологов реабилитационного центра. Он спокойно прошёл через все процедуры заключения договора о предоставлении услуг данного центра, после чего ему поставили клеймо и приставили личного психолога. От общих реабилитаций он решил воздержаться пока что.       И вот, разместившись в мягком кресле “пациента”, он неосознанно потирал тот участок шеи, на котором красовалась метка бесконтрольного. Чувствовался дискомфорт во всём происходящим с ним сейчас, и от этого он сильнее нервничал.       Наконец, дверь кабинета открылась и к письменному столу лёгким непринуждёным шагом прошествовала красивая молодая девушка с длинными волосами воронова крыла и светло-голубыми глазами. Одета она была в белый брючный костюм.       Сев на место она посмотрела на Ло и приветливо улыбнулась.       - Приятно познакомиться, Трафальгар Ло, меня зовут Нико Робин, и я буду твоим лечащим психологом.       Ло молча кивнул, продолжая изучать девушку недоверчивым взглядом.       - То, что ты решил обратиться к нам за помощью - первый шаг на пути к твоей нормальной обычной жизни. - продолжила она говорить дружелюбным голосом. - Все альфы и омеги, неважно, стандартные или нет, имеют полное право сосуществовать со своим вторым я в полной гармонии. Достичь этого и является целью наших реабилитационных курсов. На наших встречах мы с тобой будем пытаться наладить контакт с твоей сущностью и привести вас обоих к общему согласию.       Ло снова кивнул, но уже в знак того, что всё сказанное ему более менее понятно. Хотя момент с установкой контакта ему слабо представлялся.       - Отлично, надеюсь на сотрудничество. Давай постараемся вместе. - И вот эта умиротворенная улыбка снова возникла на лице девушки. - Давай начнём с того, что ты расскажешь о себе.       - Прям всё?       - Как пожелаешь. - и девушка, упёршись локтями о стол, и сложив руки в замок, упёрлась в них подбородком, пристально взглянув на парня.       Ло нервно сглотнул.       - Ну что ж. Всё началось с…. *** Конец флешбэков. Настоящее       За окном началась сильная гроза. И в тот самый момент, когда на прозрачное стекло упали первые капли дождя до Луффи донёсся необычный запах чужих феромонов. Омега пока ещё валялась без сознания, и даже не собиралась показываться и устраивать беспорядки. Ещё было время и Луффи поспешил открыть везде окна, чтобы впустить в квартиру как можно больше свежего воздуха и попытаться развеять этот мучительно притягательный запах. Он и подумать не мог, что обычный аромат проливного дождя, сырой земли и свежести промокших молодых листьев так сильно подействует на него.       - Не хочу этого делать, но лучше мне уйти. - произнёс вслух альфа. - Но и бросать его на полу стрёмно.       Его глаза продолжали гореть красным.       - Чёрт, вот я дурак, зря открыл окна! - опомнился Луффи, когда запах стал сильнее, и сдерживать своё второе я оказалось труднее. - Теперь мне точно лучше уйти. Но куда…       Решившись, наконец, он приблизился к лежачему, взял на руки и отнёс в комнату для гостей. Весь путь до неё он думал только о том, как бы не сорваться самому. Благо изначально он вошёл в состояние альфы совершенно по другим причинам, что немного помогало сдерживать нарастающее влечение и примитивные желания альф.       Сняв с парня верхнюю одежду и уложив в кровать, выключив свет, он тут же направился к выходу, стремясь поскорее покинуть зону влияния феромонов омеги.       “Никогда не думал, что доживу до ТАКОГО! Что однажды мне придётся ночью покидать собственный дом! И всё из-за какой-то омеги! Кому расскажу - не поверят.”       Когда его пальцы коснулись ручки двери он почувствовал какое-то шевеление за спиной. Запах первой летней грозы и свежести проливного дождя словно пригвоздил его на месте.       “Поздно… Попался…” - пронеслось в голове Мугивары, но оборачиваться он не стал.       Копошение усилилось, а шум от движения раздался совсем близко.       “Ещё немного и…”       Все звуки в комнате стихли. Было слышно как за окном бушевала гроза, и капли дождя с глухим стуком разбивались о стекло. В просветах молнии у двери можно было разглядеть два силуэта. Они стояли неподвижно. Мугивара не знал, что ожидать от пробудившейся сущности омеги, так же как не знал, что ожидать от себя. Зато он прекрасно понимал, что вот-вот его тело захватит альфа, а сам он станет сторонним наблюдателем. Чего ему совсем не хотелось. Как бы хорошо он не владел самоконтролем, но если его второе я посчитает нужным, то оно проявит себя в полной мере. И одними красными глазами тут уже дело не обойдётся.       Он дышал тяжело, пропуская каждый удар собственного сердца, кожей чувствуя расползающиеся мурашки, ощущая поднимающийся жар. Он видел перед собой закрытую дверь, его пальцы крепко сжимали ручку, и ему нужна была лишь секунда, чтобы открыть её. А ещё он чувствовал на себе пристальный взгляд, чувствовал, как его раздевают глазами, пожирают. Странные новые ощущения будоражили его сознание подкидывая на раскрутку соблазнительные картины дальнейшего развития событий. И это настолько захватило его, что ни о каком побеге уже речи не шло. Теперь главной задачей Мугивары стало сохранить самообладание.       - Ну привет, малыш… - промурлыкал сладкий шёпот над самым ухом, пробирая мелкой дрожью всё тело альфы. Из-за заметной разницы в росте нахальный омега даже не постеснялся проигнорировать тот факт, что перед ним стоял полноценный альфа. Его заметная насмешка в последнем слове сильно отозвалась в груди Мугивары. Такого непотребства даже внутренний альфа не смог выдержать, и решил окончательно показаться, чтобы проучить наглеца.       От тела стоящего у двери альфы повеяло холодом. Он медленно развернулся лицом к омеге. Его радужка не просто была красной, а горела в темноте пугающим алым огнём. Причём не таким огнём, который мог сжечь всё дотла, и пусть его цвет был кроваво-красным, сам огонь, как бы странно не звучало, отдавал морозом, леденящим сердце и душу. Взгляд нахальной омеги изменился, но от этого его радужка только сильнее стала переливаться серебристым сиянием. Интерес только возрос.       - Наконец ты показался, - лицо омеги украсила хищная улыбка.       Он потянулся к альфе, но вместо того, чтобы схватить “добычу”, упёрся в дверь, зажав альфу и нависнув над ним. Мугивара продолжал молча терпеть. И когда Ло наклонился к нему, чтобы прильнуть носом к шее, вдохнуть аромат его феромонов и своим видом показать якобы своё превосходство, Луффи всё равно не дрогнул, даже бровью не повёл. Его пристальный взгляд следил за движениями омеги. И когда он почувствовал горячее дыхание на своей шее, только издевательски усмехнулся.       - Можешь не стараться, ты не учуешь мой запах. Специально для тебя, я скрыл его. - голос альфы казался отстранённым, далёким, каким-то нереальным. Вроде звучал совсем близко, что по спине пробегал холодок, а вроде и нет, что казалось будто обращаются не к тебе, словно тебя здесь нет, словно ты невидимка, никто, для него.       Омега медленно отстранился и озадаченно вздёрнул бровь. Впервые он встречает альфу, который вообще никак не реагирует на него. И для этой омежьей сущности это в корне являлось неправильным, неверным. Да такого быть не могло!       Такое выражение лица вновь пробудило у альфы азарт. Уличив момент, когда омега замешкался, он в одно мгновение схватил его за плечи и сбив с ног, повалил на пол. Теперь уже он находился над ним, от чего своенравная омега была в бешенстве и усиленно пыталась вырваться. Начало течки, а он застрял здесь с каким-то неправильным по его мнению альфой, который даже не хочет его!       - Ну что, доволен?! Ты этого добивался?! Заполучить себе покорную тряпку?! - даже с озлобленным выражением лица во взгляде омеги так и читались похоть вперемешку с желанием отдаться полностью и без остатка.       Скрестив запястья омеги и, как можно сильнее, прижав их к полу одной рукой, другой альфа обхватил его шею и, наклонившись вплотную, глухо прорычал:       - Не дёргайся.       - О, так я в логове очередного извращенца? Ну что ж, не привыкать…. Только разбуди когда закончишь, и не трогай лицо! - язвительные горько-сладкие речи так и лились рекой из уст, которые альфа так старательно пытался не заткнуть своими. - Между прочим, мне впервые попалась такая мелочь, как ты. А жаль, я больше по высоким. - с наигранной грустью протягивала омежка, плотоядно ухмыляясь после каждого брошенного ею обидного слова. Так хотелось уязвить и поставить на место.       - Ты когда-нибудь заткнёшься? - сухо прошипел альфа, давай понять, что ничего у этой омеги не выйдет. - А может, ты любишь по жёсткому и хочешь, чтобы я тебя прибил к полу настоящими гвоздями? - его зловещая улыбка и показательно фальшивый дружелюбный тон в корне отличались от нахальной злой лыбы и насмешек омеги. От его веяло морозом, и казалось, что он на полном серьёзе собирался проделать сказанное, а взгляд алых горящих глазах только усиливал впечатление. Однако, вместе с чувством страха и желанием покориться, на омегу накатила новая волна возбуждения, от чего он уже явственно ощущал растекавшуюся между ног смазку и вставший на половину член. Было не прикольно, совсем не прикольно, с одной стороны.       - Ах ты… сволочь! - выкрикнул омега, догадавшись, наконец, об истинных намерениях альфы. - Издеваться …. вздумал….- когда рука альфы скользнула с шеи под рубашку, омега тут же прогнулся в спине, словно его прошибло током. Пальцы бегали по тонкой нежной коже, подушечками сжимая и дёргая за сосок, рисуя извилистые узоры вдоль всего торса, каждый раз намереваясь спуститься всё ниже, при этом умышленно задевая пряжку ремня, и снова возвращаясь к соскам. Под такими прикосновениями омежка уже не мог смело браниться. Его яростные возмущённые крики постепенно перешли на сладкие протяжные стоны. Неожиданно для самого себя, пребывая в эйфории похоти и разврата, он вдруг осознал, что тупо хочет этого альфу. Конечно это всё из-за течки. Однако раньше ни с кем другим он бы не признался себе в этом. Поэтому единственное, что ему удалось выдавить из себя, лишь два предложения: - Ладно… я сдаюсь…. сдаюсь!.... Возьми… уже…       Последние слова прорвавшиеся сквозь стоны омеги, словно отрезвили альфу. Он нехотя убрал руки и слез с обомлевшей омежки. Он сам пребывал в возбуждении и слышал, как собственное сердце словно билось о ребра в бешеном ритме, готовое вот-вот выпрыгнуть. Нужно было успокоиться и восстановить дыхание, однако заполонивший всю квартиру аромат омеги никак не позволял сосредоточиться на чём-то другом кроме соблазнительно извивающегося на полу тела. Не выдержав, альфа покинул комнату, а затем и квартиру, предварительно заперев её на ключ.       Омега всем нутром желала догнать его, закончить начатое. Но те места, которых касались руки альфы, словно выжигало изнутри, всё его тело билось в сладкой агонии от невозможности достичь желаемого. Боль была настолько невыносимой, что каждое лишнее движение грозило отправить сознание в нокаут. Перед глазами всё плыло. А с губ вместо стонов уже срывался жалостливый вой, из глаз текли слёзы от одной мысли, что течную омегу тупо возбудили, но не довели, а бросили одну разбираться с болью и недотрахом самой. ***       Выбежав на улицу под проливной дождь Луффи смог вздохнуть спокойно. Да, некрасиво было запирать, в прямом смысле, незнакомую течную омегу в своей квартире, да ещё в таком состоянии. А с другой стороны, если бы он задержался ещё немного... Холодные струи воды сработали лучше контрастного душа. Правда вся одежда промокла насквозь, но об этом Мугивара вообще не думал. Подставив лицо под капли, Луффи закрыл глаза и стал считать до десяти, пока не почувствовал, как всё напряжение исчезло. Когда он вновь открыл глаза, его радужка вновь стала обычной, а сознание окончательно прояснилось.       - Кажется я перестарался…- подумал вслух Мугивара, опускаясь на ступени своей парадной. - Надо будет завтра извиниться и что-нибудь придумать.       В таком состоянии он остался дожидаться утра.
136 Нравится 27 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (18)