Уезд?
От лица Симона.
Мы все стояли около школы и прощались.Но после того, как я попрощался с Вильгельемом, я просто стоял.Стоял и смотрел ему вслед.После чего мы все благополучно разъехались. Когда мы с Сарой приехали домой, я сразу пошёл в комнату. После того, как уехал Вилли, я был в подавленном состоянии. Такое же состояние было у меня пару дней назад, когда было выложено видео. В комнату зашла сестра, между тем постучалась в дверь.Видимо она пришла успокоить меня. Сара- Ты как? Симон- Нормально. -Уже тогда мне прокрались мысли про Вильгельема. Я даже не думал, что будет с нами после, ведь уже тогда я понимал, что он, скорее всего, не вспомнит обо мне, и мы разойдёмся своими путями. Он-станет принцем и доучится в школе, а я даже представить не могу, кем могу стать. Сара- Ты же понимаешь, что не должен выбирать между семьей и чувствами? — Она постепенно перебралась на кровать. Симон- Да, конечно. Но ты же понимаешь, как он мне дорог? -Обращался он к ней с некой строгостью. Сара- Да, но я не об этом.Ты слишком доверчив.Вдруг для него это несерьёзно? Может ты для него игрушка? Симон хотел что-то сказать, но Сара перебила. Сара- Я просто переживаю за тебя.Если тебе он настолько важен, то беги навстречу.Только, пожалуйста, не забывай про аккуратность. Симон- Спасибо.Спасибо за всё.- Плавными движениями он приобнял ее. За ужином мать лишь спросила меня, не хочу ли я всё-таки перейти учится в другую школу, на что я ей сказал-нет.От лица Вильгельма
Я сел в машину, попутно смотря на Симона. Когда мы приехали, я уже тосковал по Симу.Для меня это были невыносимые муки, которые я также отчаянно скрывал, как свои остальные чувства. Я постарался оторвать от себя грустные мысли.У меня успешно получилось, ведь моя мать-королева, подошла ко мне.Естественно ей нужно было со мной поговорить. Королева- Сын, я очень хочу поговорить с тобой. Вилли- О чём же? Не хочу выслушивать опять лекцию о том, как я ответственно должен поступать.О том, почему я не могу быть с ним.- Говорил он на повышенных тонах. Королева- Перестань! Я не хочу выслушивать твоё нытьё.Если ты действительно хочешь, чтобы ему было хорошо, то отпусти его.-Она сделала недолгую паузу, после чего продолжила- Сынок, ты обязан ответственно отнестись к тому, что ты скоро станешь принцем.У тебя столько обязанностей, от которых нельзя отказаться. Вилли- Да? -крикнул он- А может я вообще не хотел быть принцем? Королева- Никто из нашего рода этого не хотел. -Сказала она холодно и бесстрастно.После чего развернулась и ушла.- Весь вечер Вилльгельем размышлял над словами матери.Он не хотел вот так оставлять своего возлюбленного, но, видимо, вариантов не оставалось, как подумал он. Спустя 15 минут таких раздумий, он уснул беспокойным сном. На утро он вспомнил свои вчерашнее мысли и собрался с духом.Хоть он и наследник престола, но чувства, как ему показалась важнее. Он размышлял и предпринял безоговорочно слова…