Звёздное Клеймо

NC-17
В процессе
91
Фэндом:
One Piece, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 8 994 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
91 Нравится 58 Отзывы 37 В сборник

Пролог.

Настройки

Ист Блю...

— Где это я? – Удивлённо проговорил я, заметив что я нахожусь не в своей комнате, а на каком-то богом забытом пляже. Причиной по которой я назвал данный остров забытым богом заключалось в том, что здесь не было ни души, и это меня огорчило, и в тоже время пугало. Ведь мне было от одной мысли о том что на этом пляже кроме меня никого нет. Поднявшись с песка я встряхнул свою одежду, убирая песок что посыпался на нее. Встряхнув одежду я первым делом решил узнать, куда я вообще попал. На данный момент я не мог никому позвонить, ибо я не имел при себе телефон. Горько вздохнув я уж было решил что мне конец, так как я не имел навыков выживания, но внезапно прямо передо мной появилось странное золотое информационное окошко которое дало мне некую надежду на то что я всё-таки смогу выжить. [ Провожу синхронизацию... ] [ Синхронизация проведена успешно... ] [ Провожу внедрение "Системы"... ] [ Внедрение "Системы" проведено успешно... ] — ... – Я не мог найти слов для описания происходящего передо мной. Первая мыслью что образовалась у меня в голове после того произошло внедрение "Системы" было: — "... Стоп... Что такое "Система"?" Удивительным оказалось то что сразу после того как эта мысль образовалась у меня в голове, передо мной снова появилось золотое информационное окошко, но на этот раз с ответом на мой вопрос. [ Провожу анализ вопроса пользователя... ] [ Отвечаю на вопрос пользователя...] [ "Система" – это особая способность дающиеся всем путешественникам, с целью помочь им выжить в ином мире. ] — "Подожди, ты говоришь что "Система" создана для того чтобы помочь мне выжить в ином мире? Иными словами ты хочешь сказать что прямо сейчас я в ином мире?" – Шокировано замерев подумал я. Ведь если то, о чем говорит эта "Система" правда, то это не было хорошей новостью... Сам факт того что я ином мире меня удручает, и видимо не даст мне ни минуты покоя. [ Провожу анализ вопроса пользователя... ] [ Запрос пользователя отклонен. ] [ Провожу объяснение имеющихся функций пользователю... ] [ "Окно Статуса" – функция которая показывает ваши нынешние характеристики, а также позволяет вкладывать свободные очки после каждого поднятия уровня. ] [ "Инвентарь" – функция которая позволяет хранить вещи в изолированном пространстве, которое находится вне времени. В данном пространстве можно хранить любые объекты и формы жизни которые не имеют собственного сознания, или же если они уже мертвы. ] [ "Титул" – особое достижение которое можно получить после выполнения определенного действия. Каждый титул уникален, и может давать различного рода эффекты. ] [ "Квест" – в случае особых обстоятельств вы можете в любой момент получать разного рода задания, в награду за выполнение которых будет даваться либо опыт, либо вещи либо что-то другое. ] [ "Навык" – особая функция дающая разного рода способности после выполнения определенного действия. Навыки бывают как "Пассивными", так и "Активными", а также "Классовыми" и "обычными". Каждый навык повышает уровень после частого применения, тем самым становясь сильнее. ] [ "Врождённый Талант" – особая концепция имеющаяся у некоторых людей при рождении. Данную концепцию можно получить после выполнения различного ряда особых условий. ] Прочитав появившиеся золотые информационные окошка, я смог понять возможности "Системы", а это было весьма неплохим развитием событий. Единственным что мне оставалось сделать, так это понять, как поднять свой уровень. — "А как поднять уровень?" – С любопытством я мысленно спросил у "Системы", и долго ждать ответа не пришлось, так как он был дан практически мгновенно. [ Провожу анализ вопроса пользователя... ] [ Отвечаю на вопрос пользователя...] [ "Поднять Уровень" можно несколько способами. Первым из них является убийство противника, а вторым выполнение квестов. ] — "Хорошо, я понял как поднимать уровень. Теперь пришло время посмотреть на свои характеристики." – Мысленно подумал я, и затем сказал, – Окно статуса. [ Провожу анализ характеристик пользователя... ] [ Выполняю демонстрацию характеристик пользователя... ] [ Имя: Мюллер. Уровень: 1 (0/100). Раса: Человек. Класс: Путешественник. * Увеличенное количество получаемого опыта. * Увеличенная скорость обучения навыкам. * Как путешественник, вы не ограничены одной специализацией, и способны изучать навыки других классов. Титул: "Неудачник". * Близость со всеми существенно снизится. * Вероятность получения заданий от людей существенно снизится. * Положительные люди будут относится к вам с презрением. Титул: "Вечный девственник". * Близость со всеми представительницами противоположного пола существенно снизится. * Вероятность завести какие-либо отношения со всеми представительницами противоположного существенно снизится. Врождённый Талант: "Невидимка". * Вас никто не будет видеть и никто не будет замечать, как если бы вас вообще не существовало (перестает работать если вы ударите кого-то). Здоровье: 30/30. Мана: 30/30. Сила: 10. Выносливость: 10. Ловкость: 10. Интеллект: 10. Мудрость: 10. Очарование: 10. Воля: 10. Очки характеристик: 0. Классовые навыки: "Быстрое обучение – 1LV", "Ясный Взгляд – 1LV", "Гений во всем – 1LV", "Контроль эмоций – 1LV", "Хлоднокровие – 1LV", "Анализ – 1LV", "Рукопашный бой – 1LV", "Владение мечом – 1LV", "Владение магией – 1LV", "Владение Оружием – 1LV", "Стрельба из лука – 1LV". Обычные навыки: "Готовка – 2LV", "Стирание одежды – 5LV", "Мытьё посуды – 9LV", "Рыболовство – 2LV", "Шитье – 11LV", "Рисование – 3LV", "Обострённые чувства – 1LV", "Отшельник – 24LV". ] Посмотрев на свои характеристики, мое лицо менялось от хорошего к плохому. Больше всего меня в моих характеристиках разочаровало два титула, "Неудачник" и "Вечный девственник". При взгляде на них мне становилось неловко, и чтобы этого не происходило, я закрыл "Окно Статуса". Глубоко вздохнув, я начал раздумывать над своим нынешним положением. На данный момент все мои характеристики были равны характеристикам обычного человека, а это было весьма ожидаемым результатом... Из-за этого мне было необходимо увеличить свою нынешнюю силу в кратчайшие сроки, чтобы иметь выжить в этом, неизвестном мне мире. [ "Стать сильнее" Сложность: S+. Если у вас нет силы, то вы никто, над вами всегда будут издеваться, оскорблять, потешаться и унижать. Лишь сильные имеют право на существование. Чтобы иметь возможность защитить себя, вам необходимо стать сильнее. Условия: Повысить силу до 100 очков и выше. Повысить выносливость до 100 очков и выше. Повысить ловкость до 100 очков и выше. Повысить интеллект до 100 очков и выше. Повысить мудрость до 100 очков и выше. Повысить рукопашный бой до 50 уровня и выше. Повысить владение мечом до 50 уровня и выше. Повысить владение оружием до 50 уровня и выше. Повысить владение магией до 50 уровня и выше. Повысить стрельбу из лука до 50 уровня и выше. Награда: Повышение всех имеющихся характеристик в два раза. Десять очков повышения уровня навыков. Требования: Не покидать остров с течение года. Выполнить квест в течение года. Штраф за провал квеста: Понижение всех имеющихся характеристик в два раза. ] Внимательно прочитав описание квеста, причин отказываться от него у меня не было, поэтому я и принял квест. — "Так... Теперь приоритетом является повышение характеристик и оттачивание навыков." – Подчеркнув для себя то чем я должен был заняться в первую очередь, я не теряя времени решил сразу же перейти к тренировкам. Первым чем я хотел бы заняться являлся бег трусцой, ведь бег трусцой по моему мнению являлся самым простым и лёгким упражнением из всех что когда либо был, есть и будет. Вот только на этот раз я чертовски ошибся... Уже после пятого километра, я почувствовал, как мое дыхание тяжёлым и сбивчивым, а все мое тело болело и молило об хорошем отдыхе, вместе с этим у меня в голове постоянно появились мысли вроде... "Ты уже устал, отдохни немного". "Ты уже пробежал нужное расстояние, отдохни и ложись спать. А уже завтра продолжишь". "Зачем ты так напрягаешься? У тебя же есть ещё целый год свободного времени. Тренировками можно заняться в любое другое время." Однозначно нет, сейчас было не время для отдыха. Если я постоянно буду искать себе оправдания, то я никогда не смогу стать сильнее. В будущем мне вероятнее всего придется столкнуться с более ужасающими вещами, а потому простой бег трусцой никак не мог меня остановить. "Это отнюдь не самая тяжёлая работа. Мне нужно поскорее пробежать ещё пять километров и перейти к следующим упражнениям. Тогда я стану сильнее и наконец смогу свалить с этого острова". Сжав зубы, я продолжил бегать трусцой.
91 Нравится 58 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (2)