Часть 4
8 марта 2023 г., 13:00
Примечания:
Извините что так долго
От лица Милим
Сегодня я ела и тренировалась вместе с Кинеми а Камане то и делал что целый день валялся но какое мне до него дело, зато дракончик со мной играет. Сегодня я пойду прогуляюсь в городе, хочу чего нибудь вкусненького, я взяла и полетела в город не кого не предупредив но да и ладно если захотят то найдут, ну наверное...
От лица Кинеми
5 лет назад я только пришёл в этот мир, он был достаточно странным если сравнивать его с моим старым миром, ну а для жителей этого мира в нём нет ничего странного но для меня он был чем то новым, для них бы наш мир тоже бы показался странным. После смерти у меня появилось 2 сообщения перед лицом 1 что я умер а 2 что в я не один и он идёт за мной, потом я получил некоторые навыки и один особенный благодаря которому я мог оценивать и находить попаданцев, как я понял это мир о котором я читал, но я особо далеко не продвинулся в его чтении но вот мой друг он прочитал его почти полностью.
Только его здесь нет.
Я не помню как появился и родился Камане но я почему то знал что он мой брат, я сначала думал что это что то вроде альтернативной вселенной я подумал так из за рождения Камане которого не было в ориг сюжете. И у меня было предположение насчёт него поэтому когда я его увидел я сразу же использовал свой навык на нём но мне показало что его заблокировало, я не мог понять что это но это было что то великое что то настолько сильное что оно подавляло мой навык. Я так и не понял это он или это кто то другой.
От лица Камане
А да вроде я так вам и не рассказал о том как я понял что он мой друг так вот. 1 у него остались все его старые привычки такие как чесать ухо когда врёшь, материться на английском когда что то не нравится, и самая главная он иногда говорил на нашем с ним языке. И когда, умирал мне пришло сообщение что он прибудет раньше меня. Вот и всё.