Ты улыбаешься фальшиво 2

PG-13
В процессе
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 180 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Обед

Настройки
За обедом, когда вся семья была в сборе, Глэм иногда поглядывал на Ди, отчего у того было ощущение, будто сейчас его распилят пополам этим взглядом. Внезапно в дверь постучали. Хэви тут же встал со стола и мигом побежал открывать. -Это его девушка? - спросил Глэм, явно подозревая, что он прав. -Возможно. Хотя, я сомневаюсь, что он традиционной ориентации. - ответил Ди, уже чуть-ли не отворачиваясь от неприятного взгляда отца и мужа. -Думаешь, он пошел в нас? - предположил Себастьян, пытаясь хоть как-то подслушать разговоры из коридора. Но ничего не получалось. Спустя пару минут на кухню зашёл молодой парень лет 18. По внешности он был очень красив и умён. Характером вышел тоже умным, хотя и очень серьезным и, казалось, что этот человек был очень особенным, ведь лицо его очень ухоженно, а белые среднего размера волосы очень красиво сверкали при солнечном свете дня. Глаза серые, подбородок острый, на носу очки с черной оправой. Небольшие усики и бородка ему очень подходили, а носил он только рубашки и брюки. Хэви очень нравился стиль рубашек и брюк, поэтому он был без ума от этого парня. Блондины внимательно осмотрели гостя, будто сканируя его изнутри, дабы понять, какой это человек. После чего Себастьян встал со стула и подошёл к молодому человеку. -Глэм. - сказал он и пожал теплую руку. -Кацуми - парень улыбнулся и в ответ тоже пожал очень холодную руку мужчины. -Ну что? Как познакомились? - вступил в диалог Ди. На самом деле ему было все равно и он хотел скорей уйти, однако из вежливости он всё-таки задал вопрос. -Ну...Кацуми студент. Он просто шел мимо нашего дома. А я встретил его и решил подойти. Он тогда очень удивился и спросил, где неподалеку есть ресторан. Ну я ему сказал, так и познакомились. - объяснил Хэви. Себастьян дружелюбно улыбнулся, после чего пригласил гостя за стол. Хэви сел рядом с парнем и стал доедать свой обед. Ди же в это время встал со стула и ушел в комнату. "Какой-то он нервный" - подумал Себастьян и пошел следом. Там же в комнате Ди нервно ворочался в кровати и недовольно смотрел на отца. -Диш, что с тобой? - начал он. -Я тебе не Диша! -Ты что? Больше не любишь меня? -Ты совсем меня перестал понимать. Видимо, на время нам нужно расстаться. - сказал блондин, после чего Глэм замер. Эти слова очень напугали его. -Как расстаться? -Так. Сегодня я посплю в гостиной. - после этих слов Ди взял в руки телефон, зарядку, кружку и свое одеяло, и ушел в гостиную. Глэм ещё пару минут стоял на месте, после чего обессиленно упал на кровать и вырубился. Он так устал от этих проблем. Так ещё и Ди стал каким-то другим. Он словно издевается над отцом. Кацуми с Хэви в это время ушли гулять. Сегодня очень тяжёлый день. Казалось, только у Хэви все хорошо. Однако, его ждёт то, чего он совсем не ожидал. Стоит обдумать данное происшествие и, возможно, на этом будет конец его отношений. Так же ,как и отношений отцов.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник