Поход в гей клуб

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 929 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

В гей клубе часть ①

Настройки
Вот они зашли в гей клуб, внутри было много людей но их внимение было направлено на Алишера и Слава Мерлоу которые флексили и пили пивас — Эээ ну может подойдём к ним? тихо сказал Сёрега *А4, Кобяков и Глент неохотно согласились* Они подошли к Моргенштерну и Слава мерлоу и начали смотреть на них Через 10 секунд Слава мерлоу заметил А4 продекшен — О ребятки вы тоже тут, не ожидал вас тут увидеть *Моргенштерн начал петь* — Ага… а что с Алишеркой? сказал А4 — А он. ну перепил — Ладно — Так пацаны я пойду выпью. Сказал Сёрега — Кобяков я с тобой! Сказал Глент После этого они ушли Кобяков подошел к Моргену и начал с ним Флексить и петь пушку — Я тоже тогда пойду. Сказал А4 Славе мерлоу — Хорошо Слава мерлоу продолжил флексить с Моргеном и Кобяковом На этот раз его внимание было направленно на анонимуса А4 подошел к анонимусу — Здарова анонимус как поживаешь? — Да нормально *Анонимус открыл шайбу снюса и начал его есть* — Хочешь тульский пряник? предложил Анонимус — Ок А4 начал есть тульский пряник и разговаривать о своём с анонимусом — Ладно я пойду. Сказал А4 — Уже уходишь — Ага... — Ну ладно ещё встретимся — Ага бывай
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)