В гей клубе часть ①
7 августа 2021 г., 01:54
Вот они зашли в гей клуб, внутри было много людей но их внимение было направлено на Алишера и Слава Мерлоу которые флексили и пили пивас
— Эээ ну может подойдём к ним? тихо сказал Сёрега
*А4, Кобяков и Глент неохотно согласились*
Они подошли к Моргенштерну и Слава мерлоу и начали смотреть на них
Через 10 секунд Слава мерлоу заметил А4 продекшен
— О ребятки вы тоже тут, не ожидал вас тут увидеть
*Моргенштерн начал петь*
— Ага… а что с Алишеркой? сказал А4
— А он. ну перепил
— Ладно
— Так пацаны я пойду выпью. Сказал Сёрега
— Кобяков я с тобой! Сказал Глент
После этого они ушли
Кобяков подошел к Моргену и начал с ним Флексить и петь пушку
— Я тоже тогда пойду. Сказал А4 Славе мерлоу
— Хорошо
Слава мерлоу продолжил флексить с Моргеном и Кобяковом
На этот раз его внимание было направленно на анонимуса
А4 подошел к анонимусу
— Здарова анонимус как поживаешь?
— Да нормально
*Анонимус открыл шайбу снюса и начал его есть*
— Хочешь тульский пряник? предложил Анонимус
— Ок
А4 начал есть тульский пряник и разговаривать о своём с анонимусом
— Ладно я пойду. Сказал А4
— Уже уходишь
— Ага...
— Ну ладно ещё встретимся
— Ага бывай
Примечания:
Короче когда будет писаться этот фанфик будут добавляться новые персонажи так что не удвляйтесь