King and queen of Tokyo

PG-13
Завершён
86
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 449 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Эма Сано: «Лучик света»

Настройки
Примечания:
Прогуливаясь по улицам Токио, мы заходили в разные магазинчики, которые встречались на нашем пути. Через несколько часов, нагруженные пакетами, мы сели передохнуть на лавочку в небольшом парке. — Не хочешь попробовать? — спрашивая, девушка протягивает мне коктейль Я беру стаканчик в руки, и в этот момент подруга слегка вскрикивает. — Боже! Т/И! — пододвинувшись поближе, она отставлять стакан и взяв мои руки в свои, начинает растирать их — Почему ты не сказала, что замёрзла?! — Прости. Просто ты была так счастлива и воодушевлена… — Так же и обморожение можно получить! — она вскакивает с места и строго смотрит на меня, но вскоре садиться обратно — Т/И… — М? Что такое? — Я уже несколько дней не знаю как об этом сказать…ну…в общем… — Эма — я приподнимаю её голову, слегка касаясь подбородка — Если тебе неловко, можешь не говорить — я беру девушку за руку, и заглядываю ей в глаза — Но знай, что я чувствую то же самое Сано, быстро приблизившись, легко накрывает своими губами, мои, а затем отстраняется, оставляя послевкусие сочной дыни. Пару секунд мы неразрывно смотрим друг на друга, а затем я начинаю улыбаться. — Да…я чувствую именно это — Тогда — девушка переплетает наши пальцы и поднимается со скамьи — Может съездим на побережье? Говорят, что побывав там однажды, влюблённые пары не расходиться и остаются вместе на всю жизнь — Когда? — Может…отнесём покупки домой и поедем? — Хорошо — кивнув, я встаю и беру пакеты — Мы доберёмся туда к закату. В это время там должно быть невероятно красиво — Я так рада! Я смотрю на воодушевленную Эму и улыбаюсь. Кажется, я не смогу быть так счастлива ни с кем, кроме тебя. Ты-мой лучик света, в этой непроглядной тьме, Эма Сано.
86 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)