Шестая часть;}
9 августа 2021 г., 00:25
Примечания:
Заранее извиняюсь что так мало... Автор практически не спит😅 А это всё связано с проблемами
~ребят заранее скажу спасибо тем кто читает этот фанфик💕и да я вкурсе что У клонов не было детства, это моё решение делать или нет им детство😕. А так спасибо всем за поддержку 💕💕🌿~
~вару и Пик стали очень близки друг к другу. И в один день Вару решил показать свои глаза Пику~
Пик иди сюда!! – крикнул Вару своему королю, валет уже был без очков.
Хорошо сейчас. – с этими словами Пик зашёл к Вару в комнату.
Пикуш сядь пожалуйста на кровать. – сказал Вару после чего Пик сел на кровать.
Ватрушка что ты хотел? – спросил Пик.
*Вару сел на кровать и снял очки*
Вару.... У ТЕБЯ ПРЕКРАСНЫЕ ГЛАЗА!! – заявил Пик.
*Ватрушка поцеловал Пика*
*Пик ответил тем же, и повалил Вару на кровать*
Пик что ты делаешь? – спросил Вару лежащий в очень удобном для него и для Пика положении.
Принцесса моя, я хочу тебя. – после этих слов Пик нежно раздел Вару, а тот и не сопротивлялся.
Пик... Это мой первый раз будет можешь ли ты это делать нежно? – спросил Вару закрыв глаза.
Хорошо мой хороший. – Пик достал смазку и налил её на 3 пальца.
~вару не заснул он просто о чём-то думал~
Вару, сейчас я тебе буду вставлять по одному пальцу когда будешь готов для следующего пальца просто позови меня и всё.
*ватрушка положительно покачал головой*
*Пик начал вставлять первый палец на что Вару немного простонал*
~клонов не было дома они ушли погулять в парк~
~после того как Пик засунул все пальцы~
П-пик~ я привык уже. – с этими словами Вару сильнее закрыл глаза и просто ждал.
*Пик засунул своё достоинство(примерно 31 см) *
*Вару стонал но тихо*
~после Пик начал очень нежно двигаться. А Вару просто стонал то тихо то громко. После того как они кхм... Кхм... ~
Пикуш я спать хочу. – Вару чуть ли не заснул пока говорил эти слова.
Ладно, хорошо, спи. – Пик вытащил из Вару своё достоинство.
~ватрушка заснул, Пик его одел и сам оделся. Потом Пик ушёл на кухню и выпил кофе~
МЫ ПРИШЛИ!!! – крикнул Феликс после чего забежал в дом.
~через 2 дня(просто уже придумывать нечего•~• хы~
Вару сидел в комнате.
Вару можно? – спросил Пик
Ага заходи. – ответил кустик
Пик зашёл в комнату. (Ааа У автора 00:06 сейчас)
Пик повалил Вару и начал оставлять на нём алые укусы, и свежие засосы. Но вдруг зашёл Данте.
Дорогие мои друзья сегодня мы переезжаем и теперь вальты будут спать на одной кровати с королями. – спокойно сказал Данте и ушёл.
~после того как они переехали в новый дом-_- ~
Пикуш... – Вару лежал в позе звёздочки и таким образом разлёгся на всю кровать.
Да, кустик? – спросил Пик.
Можно тебя расчесать? Плиз. – спросил Вару и сел на кровать.
Аргх.... Только один раз! – Пик сел на кровать и дал Вару расчесать себя.
~после того как Вару расчесал Пика|^ ~
Фух, Пик зачем тебе такая шевелюра!? Я её еле расчесал! – пиковый валет мило разозлился.
Ох, Вару ты так мило злишься;^
Ничего подобного! – пиковый валет немного обиделся на своего короля.
~ближе к часу ночи началась гроза... ~
*Гром* ПИК!!! – закричал пиковый валет и прижался к королю.
Вару тише. – успокаивал Вару Пик.
Примечания:
Ещё раз извиняюсь что так мало💕 вы самые лучшие не забывайте об этом💕^^