Часть 1: Обычное утро - обычный день
29 июля 2021 г., 20:49
Обычный день, Алиса проснулась и пошла чистить зубы. Алиса почистила зубы
и пошла на кухню, там она позавтракала. А.- Новый день - новые мучения. Алиса взяла рюкзак с учебниками, тетрадями и пеналом. Рюкзак весел на вешалке, рюкзак был значительно не новый, весь потрёпанный и грязный. На улице была зима и очень холодно. Алиса посмотрела на градусник. А.- Сколько?! - 23?! Алиса взяла тёплую шапку с отверстиями для ушей, куртку, тёплые штаны и носки с кроссовками. Алиса посмотрела на градусник, фыркнув одела одежду и пошла в институт. Идя по улице Алиса увидела своих друзей, Алиса улыбнулась и подошла к ним. А.- Дарова Настя и Даша
Н.- О, привет) Д.- Прив) Алиса предложила пойти вместе до института, Настя и Даша согласились. Тройка сформировалась в дугу. Алиса передала тем конфеты и те вместе начали есть конфеты
-Конец первой главы-
Примечания:
Мои мозги плохо работают, если есть ошибки то простите за них :р